Money-box - money-box.net - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Я вывел депо +немного набежавшей прибыли после того как убрали статистику и добавили видео на главную, которое мне не понравилось.:dirol: + ещё после перевода сайта на английский он начал у меня тупить. Всё это в купе и подтолкнуло меня на вывод денег из проекта. Оставил там немного совсем. Подумал тогда, "понаблюдаю недельку, другую, если всё будет тихо, добавлю к депозиту". Не понравилось в общем, как админ вёл проект и хамоватая и не многословная ТП. Так и знал, что добром это не кончится. Итог +32$.

Отметил для себя, когда вхожу в проект за каким-нибудь "старичком" надеясь на его опыт, в большинстве случаев в минусе. А когда сам анализирую и доверяю своему чутью, получается выйти в плюс (не всегда конечно). Вот как то так.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Отметил для себя, когда вхожу в проект за каким-нибудь "старичком" надеясь на его опыт, в большинстве случаев в минусе. А когда сам анализирую и доверяю своему чутью, получается выйти в плюс (не всегда конечно). Вот как то так.
Вот тут не совсем соглашусь, предостережения старичков не раз спасали от потерь в проектах, в которые мой анализ и чутье говорили вкладываться. Но и слепо за старичками вкладываться не стоит, мотивы для вкладов у них могут быть разные...
 

marinartem

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
292
Реакции
259
Поинты
0.000
+ 58 вывела депо с процентами где то неделю назад, повезло.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Господа инвесторы. С сайтом может случиться всякое. И в "условно стабильных" такое бывало. Так что нужно просто подождать.
 

Ионов Дмитрий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Маменьки, хорошо, что я позавчера туда денег не кинул... Сегодня бы с утра смеялся до упаду=))
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Честно говоря не понимаю тех, кто говорит, что проект отработал хорошо и кто хотел, тот заработал. Плохо проект отработал, в безубыток не вышли даже самые первые. Заработали только те, кому тупо повезло вывести деньги до скама.

Да...скорее всего часть народа "не попала", а другая часть "пролетела"... и только кое кто чего то заработал... Задумано было конечно верно...и ERP тому подтверждение...но скам есть скам...админ жлоб.

P.S. Те кто прям сильно каждый раз утверждают, что атака на сайт была и получилось то что получилось... Чего об этом говорить то...была..не была... Был бы я админом, и если бы захотел скамить проект, я бы ее (атаку) тупо заказал... благо защита простая была (может изначально преднамеренно кстати - это тем, кто пишет, что админ школьник:wink2: -он может еще поумнее всех нас:biggrin2:)

P.P.S. Так что смысл рассуждений об атаке? - пустое.
По факту скам - это раз.
Проект реально не отработал своего потенциала -два.
Админ козел - три!:dirol:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Веб-страница недоступна

 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Господа инвесторы. С сайтом может случиться всякое. И в "условно стабильных" такое бывало. Так что нужно просто подождать.

И чего же Вы хотите дождаться...?:eek: Меня иногда пугает такая вера и надежда... Люди...тут скам...ветку уже утром в проблемные надо...:biggrin2:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
капилка кирдык! как только появляется что-то более вкусное (например: эйр дримлайнс, мейкньюлайф) нужно сразу выводить!
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Маменьки, хорошо, что я позавчера туда денег не кинул... Сегодня бы с утра смеялся до упаду=))

Ну поначалу думаю было бы не смешно.....Хотя от суммы конечно зависит...:wink2: У меня минус 60 или 70...где-то так....поэтому не напряжно...:biggrin2: а ведь у кого то пара тысяч подвисло из-за м*д*ка админа....:dirol:
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
капилка кирдык! как только появляется что-то более вкусное (например: эйр дримлайнс, мейкньюлайф) нужно сразу выводить!

а что за эйр дримлайнс, мейкньюлайф?
 

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
Да переносит уж в скам - чего уж тут думать. Даже если случиться чудо и он оживет, то его тут же убьют выплатами. Show must go on.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Я вывел депо +немного набежавшей прибыли после того как убрали статистику и добавили видео на главную, которое мне не понравилось.:dirol: + ещё после перевода сайта на английский он начал у меня тупить. Всё это в купе и подтолкнуло меня на вывод денег из проекта. Оставил там немного совсем. Подумал тогда, "понаблюдаю недельку, другую, если всё будет тихо, добавлю к депозиту". Не понравилось в общем, как админ вёл проект и хамоватая и не многословная ТП. Так и знал, что добром это не кончится. Итог +32$.

Отметил для себя, когда вхожу в проект за каким-нибудь "старичком" надеясь на его опыт, в большинстве случаев в минусе. А когда сам анализирую и доверяю своему чутью, получается выйти в плюс (не всегда конечно). Вот как то так.
Вот вот,видео-плохой знак,проверено)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу