• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 14

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
зашла на проект 18.01.2013 15:37:29 ,логин annet,небыло за все время ни одного начисления,почему? проплаты получают одни и теже люди

Это млм классический здесь без приглашений никак,приведите хоть одного активного и дело пойдет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
-ну и самое важное: теперь есть шлюз, это Пэйер. Кто хочет, может продолжать пользоваться ПМ и ЛР, у кого их нет - 30 секунд на регистрацию в шлюзе - и проблем нет. Пополнять баланс теперь можно огромным количеством способов, как угодно и с чего угодно.
Новость суперовская, зашел и сразу подключился к системе, дело 2-х минут оказалось. Правда, потом почитал тему про саму платежку, что-то впечатление не очень осталось....
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Stepward, Это обычная партнерка млм которая может оканчиваться продажей товаров на верху(а может и не быть с продажей товаров или услуг),если сравниваете его с голдлайном,то вы еще ничего не видели. Такой парнерке уже 1000 лет в обед и ей пользуются до сих пор-потому что она работает.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Stepward, ничего страшного, нам важно ваше мнение, даже если вы выдаёте на гора по 25 сообщений за полгода. Жаль, что ваше мнение отличается от мнения признанных рефлидеров с форума.


dimkaoinvest, пэйер, насколько мне известно, избран за максимальное количество поддерживаемых ЭПС (как, например, ЛР, которую поддерживают единицы шлюзов). Да и, в конце концов, вы же не собираетесь средства аккумулировать там? Получили начисление в проекте, вывели в пэйер, с пэйера моментально на любую ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Правда, потом почитал тему про саму платежку, что-то впечатление не очень осталось....
Я думаю не критично,почитал,payeer это один из дополнительных источников оплаты,пользуйтесь классикой .
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!

Dear Evgeny,

You have received a payment to your account U7803612 (kairos):

Date: 01/31/2013 11:08
Batch: 129749934
From Account: U7392175 (Fund.Money.cm)
Amount: + $10.00
Memo: N/A

Thank you.
 

Stepward

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
ничего страшного, нам важно ваше мнение, даже если вы выдаёте на гора по 25 сообщений за полгода. Жаль, что ваше мнение отличается от мнения признанных рефлидеров с форума.


:lol: Тыкните пальцем в одного хотябы .
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Неплохая презентация появилась.
Вот бы в видео ее сделать, чтобы на ютуб выложить.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
очередная выплата:

02/03/2013 17:53 130150106 U7392*** (Fund.Money.cm) + $10.00
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Потенциал есть,а развитие, как бы помягче сказать:rolleyes:, провальное. У меня вопрос такой, тяжело перевести сайт на анг. язык? Только не гугл прибть, а полноценный перевод. Россия, Украина это хорошо, но на вход 50 баксов тут людей много не будет, только не нужно мне рассказывать, мол нужно не сидеть, а "работать", разъяснять людям что заработают ого-го сколько. Уже видно, наши не идут, а рассказы о том что достаточно пригласить "одного - двух бойких реферала" идут со времен "друзей". НЕ РАБОТАЕТ!
Да, я к тому, что хотелось бы пройтись по зарубежью, в поисках участников, но в таком варианте это бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
его ещё не было. О каком "провале" в развитии можно говорить, если сайт на данный момент ещё даже не проиндексирован в яндексе?

тяжело перевести сайт на анг. язык
бы пройтись по зарубежью
вы сначала по снг и нашей стране пройдитесь. Вы хотите продвигать проект, это похвально. Но сейчас не исчерпано и 5% возможностей относительно русскоязычной аудитории. Можно работать и работать - это непаханное поле. Следуя вашей логике - можно сейчас сделать китайскую версию сайта и идти подключать 1.5млрд. китайцев. Можно,в будущем. Но сейчас - лишено смысла.


х бойких реферала" идут со времен "друзей". НЕ РАБОТАЕТ!
к сожалению, арифметика и математика против вас.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сейчас - лишено смысла.
Абсолютно не лишено, наши не совсем смотрят в перспективе, тем более логика такова: "зачем мне вкидывать 50 баксов, потом неделями или месяцами кого то умолять вступить в проект, когда есть более менее надежный хайпы, да те же даблеры иногда стоящие проскакивают, потенциальный заработок конечно не тот, но быстрые деньги - это по нашему". Причем тут китайцы, меня удивляет эта логика, каждый думает, что китайцы и т.п. тупенькие, и только и ждут пока им ссылку закинешь, так это не так, я вам тайну открою, они тоже умеют деньги считать и думать.
сайт на данный момент ещё даже не проиндексирован в яндексе?
А почему так? Вопрос сам собой напросился.


арифметика и математика против вас.
Арифметически и математически, все верно - СКАЗКА ТАКАЯ не работает, не ведутся люди, хотя обмана и нет никакого.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
наши не совсем смотрят в перспективе
вот с этим согласен. о будущем думать тоже нужно. Этот проект и рассчитан на то, что в нём можно будет работать и сегодня, и завтра, и через несколько месяцев.

это зависит только от яндекса. в гугле сайт проиндексирован.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
зачем мне вкидывать 50 баксов, потом неделями или месяцами кого то умолять вступить в проект, когда есть более менее надежный хайпы
Специально для этого была разработана схема регистрации друг под другом.
50 баксов возвращаются, а потом уже смотря как будешь приглашать - так и заработаешь.
По моему очень приемлемо, тем более для новичков.

Насчет хайпов, не надо путать зайца с носорогом.
Это совсем разные системы и совершенно для разных людей и разных стратегий заработка.
Хайп подразумевает ленивое инвестирование с огромным риском
МЛМ же подразумевает работу, где риски минимальны, а отдача в разы разов выше.

хотя обмана и нет никакого.
То что нет обмана - это факт, а насчет того ведуться или не ведуться это опять же вы рассматриваете по отношению к себе. Вы человек другой тактики зарабатывания денег. Для Вас проще и наверное выгоднее вложить в хайп. МЛМ для вас чуждо.
Пожалуйста, проходите мимо, значит эта система не для Вас.
Система уникальна и она работает, а значит Вы один против нее не поспорите.

Для тех кто понимает МЛМ заработок и примеряет его на себе - они учавствуют в МЛМ и зарабатывают, если работают.
У Вас видимо неудачный опыт был в млм, поверьте он был у всех кто уже здесь в проекте.

И это только начало проекта.
Удачи в хайпах
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для этого была разработана схема регистрации друг под другом.
50 баксов возвращаются, а потом уже смотря как будешь приглашать - так и заработаешь.
По моему очень приемлемо, тем более для новичков.
Поймите, у меня нет ни грамма негатива по поводу проекта, есть некоторые вопросы которые я тут озвучила. По поводу схемы регистрации друг под другом, мое мнение это ужасная тактика, абсолютно не в пользу всей команды,она не стимулирует продвижение, из 10 человек такой команды, 8 будут просто сидеть и ждать своего реферала и конечный итог это полная остановка, рано или поздно эти два работяги устанут тащить на себе весь состав.

Насчет хайпов, не надо путать зайца с носорогом.
Я это в полной мере понимаю, вникните в смысл моего сообщения, речь шла о мышлении большинства людей.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
По поводу схемы регистрации друг под другом, мое мнение это ужасная тактика, абсолютно не в пользу всей команды,она не стимулирует продвижение, из 10 человек такой команды, 8 будут просто сидеть и ждать своего реферала и конечный итог это полная остановка, рано или поздно эти два работяги устанут тащить на себе весь состав.
А вот здесь не правы в корне ,система "труба" позволяет ВЕРНУТЬ свои свои деньги гарантировано, а дальше все от Вас зависит ,не нужно идти в проект и просто ждать чего то не приглашая.
 

money alotof

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а зачем вы себя командой называете, если выгодно верхним только? смысл нижних звать в "команду", если они с этого нихрена не получат? будут, как дураки, радоваться, что в команде? были бы переливы...
а так - пародия на голдлайн. старт без видео-презентации, без английского.
рассчитывали только на реф лидеров ммгп, но увы
 
Сверху Снизу