• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 16

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
doc2009, отлично, добро пожаловать в команду. Сейчас батч об участии в проекте нового пользователя - как глоток воды. Почему то многие не хотят афишировать своего участия в проекте, видимо руководствуются принципом "деньги любят тишину" Правильно, конечно, с одной стороны..


supernova, верное решение, проектов много, платящих меньше, честных и прозрачных - единицы, и это - один из них. Проекту стукнул месяц, не буду говорить пафосных фраз о том, что мы достигли каких-то высот. Всё видно на главной странице, регистраций могло быть больше, активаций - тоже. Но сейчас такое время - никто ничему не верит, все боятся. Поэтому думаю никто не будет спорить, если скажу, что это неплохие результаты, почти 100 000 рублей было заработано участниками проекта. И это только начало.
Заказал выплату только что - батч выложу по приходу.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот такая история приключилась недавно. Пару дней назад в скайп добавился человек, интересующийся проектом, задавал вопросы, интересовался что и как там. Разумеется, я предложил ему подключиться, причём чем быстрее, тем лучше, что будет выгодно нам обоим. Он сказал, что проект ему нравится, что он с удовольствием подключится, но средств у него немного, как раз на активацию аккаунта. А так как проект долгоиграющий, то подключаться он будет через несколько дней, а пока прогонит 50 долларов в ещё одном млм-проекте. Разумеется я предупредил его о рисках, на что он сказал, что "проект, по его мнению, надёжный, а лишние деньги не помешают".

Вчера написал ему сам, потому как ни слуху, ни духу от него не было. Выяснилось, что его "надёжный" проект оказался не таким надёжным, он соскамился с деньгами этого человека. Ни в коем случае я не злорадствую и не хочу очернить соседей по разделу. Просто хочу посоветовать более вдумчиво подбирать проекты, а если вы не очень сведущи в этом - то можно спросить совета у опытных людей с форума, думаю они его дадут спокойно.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Сабж:
Дизайн слегка не то, для такой системы, надо бы соответствующий дизайн, посмотрите на лайн тот же, главная, уже лендинг, отзывы и т.д и т.п, а у вас заходишь на индекс, сразу долларовая купюра Новой Зеландии и часы, Извините, из-за дизайна прохожу мимо. Система с лайном-100% схожести, но тут вы оказываетесь в ТОПе а не в опе. Проще говоря, чем вы выше в структуре, тем легче проводить рекрутинг новых партнеров, а затем извлечение из этого дивидендов. Дают шанс-пользуйтесь им!:money:
 
Последнее редактирование:

askold

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
История поучительная. Как раз для новичков.

Новички как раз и лезут на рожон .. :), я не чего не имею против проектов которые есть в разделе (работающих) - но вкладывать последние деньги в какие-то фасты .. иль удвоители без ..предварительного их анализа по крайней мере не очень умно.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Сайт сейчас недоступен, это временная проблема из-за проблем с хостингом. Решение проблемы может затянуться максимум на сутки, но я рассчитываю, что сайт будет доступен в течение 4-5 часов.

добавлено через 6 часов 37 минут
Всё заработало, надеюсь что проблем с хостингом больше не будет.
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
doc2009, Сам на следующей неделе буду вносить десятку, т.к. изначально оплатил на 2 месяца.
Напоминаю, если кому-то интересно: если вы не внесли ежемесячный взнос, но под вас зарегистрировался участник, активировавший аккаунт, то 10 долларов будет зачислено не вам, а вашему куратору, т.е. вы выпадаете из цепочки. Также вы не сможете снимать деньги со счёта. Если абонплата не будет вноситься 2 месяца, акк будет заблокирован окончательно. Так что если желаете полноценно работать в проекте - не жалейте 300 рублей
 
Сверху Снизу