• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 15

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
money alotof, выгодно всем.
Сегодня ты нижний, через несколько дней верхний.

Для иллюстрации смотрите схему. Представьте на некоторое время, что Вы красный и Вы верхний, как Вы считаете, Вам выгодно?

Или выгодно тому кто ниже Вас?
Где-то в глубине трубы подключается активный человек (зеленый) становится выгодно всем кто выше него, но до Вас эта выгода не доходит.
Это и есть те самые "переливы" о которых вы говорите. Да, их получат только 7 человек над ним,
и человек под Вами имеет прибыть 90$ за счет активного зеленого, так сказать "переливом". Хотя у самого зеленого прибыль пока что 20$.
Но это в начале, потом у него будет неколько труб и веток, домысливайте сами. Там уже цифры могут быть совсем в разы другие.

И никто здесь как вы выразились "как д... не радуется". Все кто на данный момент заинтересован в продвижении трубы - это последние 7 человек, размещают одну и ту же ссылку в подписи, то есть активно продолжают развивать трубу и углубляться.
И каждый для себя потом сам делает выбор хочет он иметь развиваться дальше или нет.

Насчет презентаций и перевода я считаю, Suzerain, дал очень развернутый ответ.

Удачи всем!
 

Вложения

  • линия.jpg
    линия.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 36
  • линия2.jpg
    линия2.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 91

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
money alotof, не хотел даже отвечать вам, но сделаю исключение. Следующие безосновательные выпады будут игнорироваться.

сли выгодно верхним только?
делаю вывод, что вы не разобрались в системе.


были бы переливы
делаю вывод, что вы не сведущи в млм, и охочи до халявы, которая, как известно, быстро заканчивается.


пародия на голдлайн
если вы считаете семиуровневую реферальную систему собственностью, запатентованной Голдлайном - значит вы действительно знаете так мало, как я думаю. Ещё интернета не было и в помине, а подобные системы уже были.


старт без видео-презентации, без английского
если вам лень прочитать пол-страницы - тогда вам в удвоители. Проект открыт и анонсирован на русском форуме, мы здесь говорим по русски и проект, соответственно, тоже на русском языке.


рассчитывали только на реф лидеров ммгп
кто и на кого рассчитывал, слава богу, останется только вашими догадками. Рефлидеры (с их позволения скажу за них) вошли в проект только потому, что могут изначально определить его перспективность.

добавлено через 1 минуту
FavInv, спасибо, отличная схема.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
FavInv, спасибо, отличная схема.
Пожалуйста!
AutoCAD и дело 3-х минут!
Главная информация, которую хотел донести данной схемой - это то, что зарабатывают не те кто наверху, а те кто приглашает.
Причем нарисовал всего одного активного участника, а ведь их может быть несколько.
Интернет еще "не пахан" этим проектом, все в ваших руках и наших тоже :wink2:
 

money alotof

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
делаю вывод, что вы не разобрались в системе.
делаю вывод, что перекручивая информацию можно ответить именно так. в системе я очень даже разбираюсь. Я понимаю прекрасно, что проект может приносить прибыль каждому участнику. Меня подача информации бесит. Какая команда? От того, что я сейчас заплачу 50 баксов и вступлю в команду - вашей команде реф лидеров это и будет выгодно.
делаю вывод, что вы не сведущи в млм, и охочи до халявы, которая, как известно, быстро заканчивается.
Халяву любят все. а работать хочется в достойном проекте, а не тянуть вашу "трубу командиров".

если вы считаете семиуровневую реферальную систему собственностью, запатентованной Голдлайном - значит вы действительно знаете так мало, как я думаю. Ещё интернета не было и в помине, а подобные системы уже были.
Уровней можно сделать и 25 - это сути не меняет. Я и не говорил, что это идея уникальна и принадлежит ГЛ. Я говорил о том, что лучше в ГЛ пойти, в котором всё намного лучше устроено, включая дизайн, наличие инглиша, и видео-презентации.

если вам лень прочитать пол-страницы - тогда вам в удвоители. Проект открыт и анонсирован на русском форуме, мы здесь говорим по русски и проект, соответственно, тоже на русском языке.
Лень! И не только мне! Очень многим будет лень.

Насчет презентаций и перевода я считаю, Suzerain, дал очень развернутый ответ.
Да, русское поле - не пахано. А русское поле, которое хотело бы участвовать в такой схеме - уже в голдлайне, так что поле пахано.

PS: я бы больше назвал безосновательным существование этого проекта, чем свои выпады.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Я понимаю прекрасно, что проект может приносить прибыль каждому участнику

с этого и нужно было начинать, и можно, в принципе, этим закончить. Спасибо за это действительно обдуманное предложение.


Свежая информация о раскрутке. Сегодня-завтра будет произведён прогон по каталогам статей (или ссылок), я в этом не очень хорошо разбираюсь. Обещанный сателлит будет выпущен в сеть также сегодня\завтра.

Надеюсь, все слышали пословицу, про караван, идущий по пустыне несмотря на шумное окружение? Присоединяйтесь к нашему "каравану", мы - лучшие.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
делаю вывод, что перекручивая информацию можно ответить именно так. в системе я очень даже разбираюсь. Я понимаю прекрасно, что проект может приносить прибыль каждому участнику. Меня подача информации бесит. Какая команда? От того, что я сейчас заплачу 50 баксов и вступлю в команду - вашей команде реф лидеров это и будет выгодно.

Халяву любят все. а работать хочется в достойном проекте, а не тянуть вашу "трубу командиров".


Уровней можно сделать и 25 - это сути не меняет. Я и не говорил, что это идея уникальна и принадлежит ГЛ. Я говорил о том, что лучше в ГЛ пойти, в котором всё намного лучше устроено, включая дизайн, наличие инглиша, и видео-презентации.


Лень! И не только мне! Очень многим будет лень.


Да, русское поле - не пахано. А русское поле, которое хотело бы участвовать в такой схеме - уже в голдлайне, так что поле пахано.

PS: я бы больше назвал безосновательным существование этого проекта, чем свои выпады.
А что же Вы тогда так "возбудились"?Проходите мимо или конкурента почувствовали?
 

money alotof

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что же Вы тогда так "возбудились"?Проходите мимо или конкурента почувствовали?

разве что конкурент goldway1, где можно бесплатно поучаствовать, немного разбираясь.
Почему я должен проходить мимо? это же форум... хочу - высказываюсь
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
разве что конкурент goldway1, где можно бесплатно поучаствовать, немного разбираясь.
Почему я должен проходить мимо? это же форум... хочу - высказываюсь

Здесь тоже можно до 19.02.2013 без абонентской платы участвовать(я думаю срок перенесут на более поздний ),а так правы ,это форум спасибо за высказывания ,за поддержку темы.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
несмотря ни на что, ни на негатив, ни на "демагогию" в теме
Собственно, демагогия нужна, это разворачивает информацию о проекте.
А негатив это провокация.
money alotof
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 0
Думаю этим все сказано.
Человек зарегистрировался специально долбить нас как сильного конкурента, который еще не проснулся.
Не сомневаюсь что это мультиаккаунт и из команды GL.
money alotof, не хотел даже отвечать вам, но сделаю исключение. Следующие безосновательные выпады будут игнорироваться.
Поддерживаю
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Сегодня был завершён прогон по каталогам статей (их немало, сколько точно - не могу сказать). Со временем, статьи будут индексироваться поисковиками (время: от пары часов до месяца), что повлечёт за собой поток трафика, и ,соответственно, раскрутку и узнаваемость проекта + большее число страниц в поисковике. Это только первый шаг, фактически раскрутка началась с этим прогоном.

Также надеюсь, что он поможет сайту проекта всё-таки проиндексироваться в яндексе (гугл сделал это с удовольствием, я яндекс что-то тормозит).

Я буду сообщать в теме о всех шагах, дальнейших действиях и свежих новостях по проекту.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Cегодня был выпущен в сеть сателлит, без изысков, всё ясно и понятно, домен неплохой, на мой взгляд, интересный, будет привлекать новых участников сам по себе. Ссылку пока не даю - очень рано. При большом желании её могут получить люди из моей команды в скайпе. Но всё же рекомендую немного потерпеть и дождаться финального релиза.

+ в мне скайп добавился человек , предпринявший жалкую попытку уличить проект в каком-то обмане. Якобы доменное имя находится в продаже и прочий абсурд. Те, кто так говорят, как минимум дилетанты, т.к. не знают, что сервисы WHOIS могут некорректно работать с некоторыми зонами, в том числе и с .cm

Внимание!
Заявляю прилюдно: те, кто таким нелепым образом пытаются очернить проект, являются дилетантами, завистниками и прочим нелицеприятным контингентом, не воспринимайте их всерьёз. Доменное имя выкуплено на стандартный срок - 1 год и в любое время администрация сможет продлить его. Как видите, я с лёгкостью выбил главный козырь из рук оппонентов. И готов выбить все остальные.

Проект здесь надолго. Он не собирается следовать примеру некоторых соседей, которые переходят в известный раздел за пару дней. Мы будем работать и будем развиваться несмотря ни на что. Присоединяйтесь и зарабатывайте с нами, время отбросить все сомнения.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
очередная:
21:31 11.02.13 Receive 16694828 U4256***
Fund.Money.cm +10.00


Договорился с одним из участников команды об администрировании им группы проекта в Вконтакте, человек сейчас в отъезде, но сразу по приезду займётся этим, конечно при моей посильной поддержке. Не все конечно считают, что группа в соцсети - это нужное дело, но я думаю, что у проекта, который смотрит в будущее, группы, или сообщества, должны быть везде, где только можно.

Также отметил для себя относительно невысокий уровень конверсии, регистраций, как таковых, достаточно, но часть участников не активирует аккаунты. Обжегшись на молоке дуют на воду, видимо совсем ничему и никому уже не доверяют.. Но мы это дело будем исправлять, с каждым стараюсь проводить работу, узнавать, в чём причина, какие есть вопросы, что и советую делать всем . Это ведь фонд поддержки, так что новых участников, пусть даже и потенциальных, нужно поддерживать.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Что то давно новостей проекта не выкладывали.
Тогда статистику выложу:
Зарегистрировано участников 211
Получено участниками 3550$
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Сверху Снизу