Money-core - money-core.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
В течении неск.часов
Date : 07/01/2013 15:14
From/To Account : U5297177
Amount : 3.6
Currency : USD
Batch : 26290801
Memo : lebaron 3489662



добавлено через 41 минуту
Мною было открыто предложение по страхованию вкладов данный проект. Ознакомиться можете перейдя в тему страховки:
https://mmgp.com/showthread.php?t=200818


В прошлом страховал не один успешный фонд, по соскамившемуся UmsamoFund была выплачена без задержек страховка на сумму порядка $2300.
Все ошибки, которые привели к статусу должник, мною были учтены и больше не повторятся. Подставившему меня во всех отношениях админу мани-пульса я искренне желаю гореть в аду, ну а если это и не случится, то минимум чтобы полученные деньги привели к могиле.
Я лично сделал ошибки(пусть и были некоторые договоренности с админом), но у меня также были немало доверяющих и заинтересованных товарищей форумчан, которым моя деятельность приносила исключительно пользу и выгоду. Поэтому я считаю, что кто-нибудь из них обязательно отыскает в своей смелости пару поводов остаться со мной и продолжить совместную деятелность на данном форуме.
Либо новичкам, для которых просто интересен перспективный проект.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
перешел с темы про страховку, почитал пару страниц здесь, уже нужно просить посторонних чтоб снимали лапшу с моих ушей, сам не успеваю. Ты тут явно админ или соадмин и слепой увидит.
 

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000
перешел с темы про страховку, почитал пару страниц здесь, уже нужно просить посторонних чтоб снимали лапшу с моих ушей, сам не успеваю. Ты тут явно админ или соадмин и слепой увидит.

Полностью, поддерживаю! А админу или со админу со статусом Должник веры нет! Уж извини!
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Выплаты за сегодня:

07.01.13 15:09
Received Payment 0.17 USD from account U5297177 to account U36*****. Batch: 26289528. Memo: 9950574
07.01.13 15:10
Received Payment 14.00 USD from account U5297177 to account U36*****. Batch: 26289953. Memo: 9950574
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
перешел с темы про страховку, почитал пару страниц здесь, уже нужно просить посторонних чтоб снимали лапшу с моих ушей, сам не успеваю. Ты тут явно админ или соадмин и слепой увидит.
Полностью, поддерживаю! А админу или со админу со статусом Должник веры нет! Уж извини!
Смотря на репутацию ваших ников, я бы просто промолчал. Но я всё-же отреагирую, так как мне оскорбительно слышать в свой адрес подобные заявления. Отвечу кратко и показательно - смотрите прикрепленный скриншот. Эту сумму денег я подарил админам umsamofund + $2.5k на страховку == $12.000 в минус. (+черри шарес и прочие проекты, общая потеря порядка $18000).
Как бы ты поступил, располагая такой суммой? 100% замутил бы свой хайп.
Вот только у меня психология другая. Не мошенника. Приведу простой пример - представь человека в общественном транспорте, у которого выпал кошелек или айфон. Как поступят пассажиры? Я смогу ответить тремя вариантами на этот вопрос. 1 - Промолчит и заберёт. 2 - Просто промолчит, считая что это не его дело и его не касается. 3 - Не промолчит, поднимет и вернет владельцу.

Так и в hyip-индустрии. Любое мое действие всегда характеризовалось 3-им вариантом. Все мои ДУ были исключительно ради идеи без цели заработка личного процента с оборотных средств. Мне было достаточно прибыли с своего капитала. Не стоит судить, когда вы невежественны в чем-либо. Читайте, изучайте деятельность тех людей, о которых судите и лишь потом опубликовывайте свои мнения.
 

Вложения

  • gRzNlMGgiYE.jpg
    gRzNlMGgiYE.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 81

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000
ЛеБарон) Ты о чём вообще?? Заметь как ты разрываешься в этой теме... Ты себя ведёшь как професиональный мошенник.... Вылил кучу не нужной инфы, вставил детский тест про кошелёк) Ну Бог тебе судья...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Смотря на репутацию ваших ников, я бы просто промолчал. Но я всё-же отреагирую, так как мне оскорбительно слышать в свой адрес подобные заявления. Отвечу кратко и показательно - смотрите прикрепленный скриншот. Эту сумму денег я подарил админам umsamofund + $2.5k на страховку == $12.000 в минус. (+черри шарес и прочие проекты, общая потеря порядка $18000).
Как бы ты поступил, располагая такой суммой? 100% замутил бы свой хайп.
Вот только у меня психология другая. Не мошенника. Приведу простой пример - представь человека в общественном транспорте, у которого выпал кошелек или айфон. Как поступят пассажиры? Я смогу ответить тремя вариантами на этот вопрос. 1 - Промолчит и заберёт. 2 - Просто промолчит, считая что это не его дело и его не касается. 3 - Не промолчит, поднимет и вернет владельцу.

Так и в hyip-индустрии. Любое мое действие всегда характеризовалось 3-им вариантом. Все мои ДУ были исключительно ради идеи без цели заработка личного процента с оборотных средств. Мне было достаточно прибыли с своего капитала. Не стоит судить, когда вы невежественны в чем-либо. Читайте, изучайте деятельность тех людей, о которых судите и лишь потом опубликовывайте свои мнения.
цирк :d-thumbup: по словам подарил неизвестным админам хайпа 10к зелени, ну здесь 2 варианта либо ты не дружишь с головой или же ты был в доле по распилу бабла после скама хайпа, а тебя опрокинули. А возможно ты просто богатый альтруист, ну тогда и мне можешь штуку подарить, я буду тебе благодарен, хотя нет у тебя бы должник не висел ты бы выплатил. Может всё это ты выдумал чтоб тебя пожалели и погладили по головке, какие плохие люди тебя кинули в такой зеркально чистой сфере как хайпы, где кидалы кидал кидают :), при этом пряча под кроватью то что урвал. Вообщем не важно что там было когда то, почему на тебе должник висит, не просто так же, но здесь ты явно не просто так грудью на амбразуру за проект встал.

добавлено через 8 минут
Смотря на репутацию ваших ников, я бы просто промолчал.
Где ты видишь ту репутацию? для тебя это количество постов, "спасибок"
или дата реги? Все эти буковки на данном форуме ничего не стоят, любой старожила променяет свою учетку на деньги, только для каждого своя сумма. Для кого-то 3к для другого 100к $.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
ЛеБарон) Ты о чём вообще?? Заметь как ты разрываешься в этой теме... Ты себя ведёшь как професиональный мошенник.... Вылил кучу не нужной инфы, вставил детский тест про кошелёк) Ну Бог тебе судья...
Предлагаете создать личную тему для обсуждения меня?:rolleyes: Нет, вы правы что это оффтоп, но меня зацепили ваши слова, отождествляющие меня с кидалами, являющиеся для меня оскорбительными.
подарить, я буду тебе благодарен
Подарю, но при условии что ты пообещаешь их вернуть и выплатить с них процент. И под росписку, с личной встречей с доказательствами о деятельности, куда эта штука инвестируется. Никак иначе.

Может всё это ты выдумал чтоб тебя пожалели и погладили по головке
Мне очень интересно, почему у тебя и некоторых других точка зрения направлена лишь в одном направлении? через призму кидалы?
Или ты думаешь, что это нереально просто однажды зарегистрироваться на форуме, действительно им жить, общаясь с другими пользователями, открывать страховки на свой страх и риск, открыть тему для приема средств под 16% исключительно в плане хобби, не для корыстного целей? Просто потому, что тебе нравится предоставлять возможность желающим некидальные предложения, какие-нибудь интересные условия реф.возрата, просто как хобби? А однажды, реально пролететь, потому что заигрался, меньше стал уделять внимания анализу хайпа..
Судя по вашему узконаправленному взгляду, то нет. Вы всё воспринимаете в штыки и видите в каждом форумчанине кидалу. Грустно это:k-unsure:
Лучшие здесь наверняка это dragline, kiwin, J-B, artem_s и неск.других, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Это те, которые заставляют возвращаться обратно, они объективно воспринимают события и не кидаются с фразами "кидал, мошенник", а действительно с умом подходят к оценке ситуации. Учитесь у них..

добавлено через 7 минут
но здесь ты явно не просто так грудью на амбразуру за проект встал.
Потому что я выбрал этот проект, как однажды выбрал верифилд и umsamofund(и в итоге в нем ошибся). Сейчас я выбрал money-core, наверное в большей степени из-за сходства с мани-пульсом и иным поведением админа в общении от десятка других. Я не знаю тот же или нет(сомневаюсь что тот же) но он также в общении не так скрыт, как все другие. не боится раскрывать некоторые факты и карты в области хайп-индустрии.
Поверьте, как только я выведу прибыль и депозит с него, то переключусь в тему другого проекта и там буду кричать точно также :)
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
на третий абзац я скажу, что классно если бы так оно всё и было, если бы людей побольше было таких которые хотят честно отработать за свой процент при этом не поддаться желанию кинуть других имея эту возможность, смотри и хайп индустрия вернулась бы на года 2 назад и появилось побольше качественных проектов. Но реалии таковы что сейчас основная масса ищет момент как бы изящнее и покрупнее кинуть других. А насчет страховки, это просто глупо страховать проект потому что понравился, не имея подвязок или договоренностей с админом. Этот проект не такого уровня, в любой момент может закрыться . На этом окончу беседу.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
перешел с темы про страховку, почитал пару страниц здесь, уже нужно просить посторонних чтоб снимали лапшу с моих ушей, сам не успеваю. Ты тут явно админ или соадмин и слепой увидит.

Полностью, поддерживаю! А админу или со админу со статусом Должник веры нет! Уж извини!

Кенты, Вы еще "мало каши ели" как здесь на форуме так и в хайпах вообще.
Я с LeBaron под страховкой не работал, но наблюдал со стороны как к нему в 10-м году была очередь на страховку UmsamoFund.
Брал к себе всех, даже ч/з немогу.
Потом из моего поля зрения он выпал, сейчас смотрю в должниках ходит.
По 10-му году могу сказать что тогда это был порядочный, смелый иногда даже немного авантюрный инвестор и страховщик.
Идти к нему или же не идти дело добровольное, я сам изучу условия и приму решение, думаю LeBaron не подведет, ИМХО
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
на третий абзац я скажу, что классно если бы так оно всё и было, если бы людей побольше было таких которые хотят честно отработать за свой процент при этом не поддаться желанию кинуть других имея эту возможность, смотри и хайп индустрия вернулась бы на года 2 назад и появилось побольше качественных проектов. Но реалии таковы что сейчас основная масса ищет момент как бы изящнее и покрупнее кинуть других. А насчет страховки, это просто глупо страховать проект потому что понравился, не имея подвязок или договоренностей с админом. Этот проект не такого уровня, в любой момент может закрыться . На этом окончу беседу.
Страховку я прикрываю уже на днях, если не будет интереса от тех людей, с которыми раньше мне приходилось работать. И да, вы правы проект способен не выдержать конкуренцию и закрыться в любой момент. Всё чем я располагаю - это обещания админа держать проект как можно дольше. Привел мне сравнение с money-box, мол скамиться так шустро не в его планах. Всё остальное на мой страх и риск. А читать всю ту грязь, что обо мне думают и пишут, при этом не способные представить(понять) ситуацию, в которой ты оказался - не хочу.
оффтоп Признаюсь, что к теме "ДУ - нет сайта" меня привлек опыт работы dragline, его темы и стиль введения доверительного управления. Несколько тем и у меня получилось открыть-закрыть. А на последнем я допустил неисправимую ошибку кинув все в money-pulse(сыграла жадность?или расслабился?) и моя жизнь накрылась медным тазом с тех пор.
С темы удаляюсь, я достаточно высказал натерпевшее за последние года и услышал мнения о себе(мало что поменялось). Только скаммеров немеренно развелось. Теперь только посты о выплатах в этой и других темах.

добавлено через 3 минуты
Кенты, Вы еще "мало каши ели" как здесь на форуме так и в хайпах вообще.
Я с LeBaron под страховкой не работал, но наблюдал со стороны как к нему в 10-м году была очередь на страховку UmsamoFund.
Брал к себе всех, даже ч/з немогу.
Потом из моего поля зрения он выпал, сейчас смотрю в должниках ходит.
По 10-му году могу сказать что тогда это был порядочный, смелый иногда даже немного авантюрный инвестор и страховщик.
Идти к нему или же не идти дело добровольное, я сам изучу условия и приму решение, думаю LeBaron не подведет, ИМХО
Вооооооот! Именно ради таких искренних товарищей, "коллег по цеху" я и вернулся. Ваш пост, после волны злобного негатива, мне действительно принес радость. Спасибо вам:)
Про авантюрного инвестора - четко подметили :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

elarvon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
За вчера и сегодня
07.01.13 15:13 Account Receive +2.52 Received Payment 2.52 USD from account U5297177 to account U5101303. Batch: 26290486. Memo: elarvon 8026054
07.02.13 09:41 Account Receive +1.16 Received Payment 1.16 USD from account U5297177 to account U5101303. Batch: 26381445. Memo: elarvon 8026054
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
ДЕПО

Date : 07/02/2013 15:12 From/To Account : U5297177
Amount : -100.00 Batch : 26418052
Memo : Shopping Cart Payment. E-Wallet Fund
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вывел
Date: 07/02/2013 15:45
Batch: 26421618
From: U5297177
Amount: 1.2
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 1.2 USD from account U5297177. Memo: monhyip 1026946
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
В целом, сайт не плох. Диз свеженький. Но как международная компания может работать без всемирного языка?
И шумиху развели нездоровую с этой страховкой на 1200. Было бы из-за чего... :)
Вот, theBest кинул, так кинул, в сорок раз выше сумма была. А тут чего-то международная компания с 20 менеджерами, имеющими 10 летний опыт и всего 1200 дала?
Остается только наблюдать.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
В целом, сайт не плох. Диз свеженький. Но как международная компания может работать без всемирного языка?
И шумиху развели нездоровую с этой страховкой на 1200. Было бы из-за чего... :)
Вот, theBest кинул, так кинул, в сорок раз выше сумма была. А тут чего-то международная компания с 20 менеджерами, имеющими 10 летний опыт и всего 1200 дала?
Остается только наблюдать.
Четко подмечено :rolleyes:
Тем временем платит(вчерашняя):
Date : 07/02/2013 23:24
From/To Account : U5297177
Amount : 1.65
Currency : USD
Batch : 26473427
Memo : lebaron 3489662
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Сделка ID: # 4295
Выполнил: 3 июля 2013 @ 12:37 утра
Сумма: $ 0.68
Стоимость: $ 0.00
Чистая сумма: $ 0.68
Процессор: Perfect Money
Процессор счет: U269хххх
Примечания: Запрос вручную Cashout
Выплата за сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу