Money Pulse - money-pulse.net - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Да что эта рефсистема дает? Всего 200 баксов в день начислений? Лучше и правда отменить. А проценты начислений сделать минимальные.
Мне интересен только один вопрос - сможет сейчас проект выплатить хотя бы введенные депозиты? А то все пишут одно - а на практике заказывают выплаты.
Зря админ всё это затеял...
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А вообще, отталкиваясь от уже почти 20к заказанных, Джокер, заблокируйте выплаты, предположим, больше 10 баксов в день, пока баланс проекта не сравнится с балансом депозитов. А потом пинком всех паникеров вышвырнуть и обратно не пускать.

П.С. Пока баланс не восстановлен можно 0.1-0.5 начислять. И, естественно, нив коем случае больше никому не выводить (больше 10-15 баксов в день). Иначе самые ваши лояльные вкладчики будут утоплены паникерами и ссыкунами.

П.П.С. Думаю, из-за сегодняшней паники это самое рациональное решение...


И самое последнее. Уверен, пора пересмотреть всю работу проекта. Начислять проценты раз в неделю или в две, по факту - сколько заработали минус оплата услуг Джокера. Тогда никто не сможет проект поколебать, пусть хоть рефоводы пол планеты сюда затащут...

И самое-самое последнее. При серии лузовых ставок начислять отрицательный процент либо блокировать вывод средств до выхода на положительный баланс...
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да и без реферал системы люди будут пользоваться личными рекомендациями, и если рекомендадатель заподозрит что - то неладное, понятное дело оповестит всех. Вне зависимости будет реффка или нет. Здесь похоже случилось именно это, наблюдатели заметили отток денег с проекта и оповестили своих. Без рефок было бы тоже самое. Это социальное человеческое явление. Такое и с банками было, когда шел кличь забирать вклады.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
chernish-max
Ну вы не совсем все поняли.
По поводу сети рефераллов, как это все по правилам?
Читаем оферту
Инвестор не вправе создавать фальшивую сеть рефералов.
Тут проблема была в другом, что был баланс 300К.
Ставка делалась допустим на 5%, т.е. на 15К.
Был луз.
Далее еще один луз.
Итого минус 10 процентов от банка.
В этот момент, эта сеть, грубо говоря ВЫВОДИТ половину банка.
Остается 150 тыс.
Теперь Владимир ставит, как и прежде 5%, от банка.
Это это уже 2.5% от старого банка. И чтобы ПОКРЫТЬ лузы прошлых дней, ему уже недостаточно 2 раза выйграть, вместо тех проигранных, а уже нужно 4 раза выйграть, чтобы не остаться в минусе.
В этом как раз возникшая сейчас проблема.
На сколько мне известно админ зарабатывал 50% от дохода, остальное выплачивал инвесторам, теперь имхо время рисковать своими средствами для поддержания проекта. Что значит фальшивая сеть рефералов? Т.е. все аккаунты принадлежат одному человеку? Тогда надо блокировать все аккаунты при наличии доказательств этого, с другой стороны, раз они всё вывели, то это уже не на что не повлияет, поезд ушёл, это надо было заметить раньше, с другой стороны фальшивая сеть/не фальшивая, имхо она не должна была нанести ощутимый ущерб проекту в любом случае...Единственный выход тогда сейчас, это начисления реального % в пределах оферты, в зависимости от сыгранных ставок.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Для преодоления кризиса согласен 10 дней подряд на выплату 0,5%.

я вообще согласен на выплату депозита без процентов и партнерских, отписал в личку и на почту Blackjoker по этому поводу, в случае выплаты разницы 1628$ публично подтверждаю отсутствие претензий по оставшейся части.
Списание процентов составит 37%, если как вы писали все дело в частичной потери из-за лузов, то на таких условиях остатка должно хватить на такую выплату.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Поддерживаю, что в проекте можно обойтись без рефсистемы (те, у кого есть по несколько рефералов - ее исчезновение почти не заметят (кроме уважаемого ТС), а "коррупцию" она искоренит).

2. %, уплывающий до 0,1% в лузовые дни нам не навредит, а проекту поможет.

3. Поднимать минималку против, т.к. у меня к примеру нет таких сумм сейчас, а у тех же "админов" хайпов - есть. Итог: они снова будут вредить, а я не смогу участвовать (на моем месте здесь многие)

4. То, что администратор "обманывал" могу расценить и отрицательно (некрасиво обманывать те, кто Вам доверился) и положительно: расцениваю, как попытку не навредить проекту еще больше - пошел отток вкладов по-крупному по команде "фас" и дабы не сеять панику реальной статистикой и поберечь психику школьникам. Могло уйти еще больше....

А сколько могло уйти - проверено было сегодня.
Жестко! Но это его бизнес и связываться с хлюпиками в серьезном деле - очень большой риск.


Вот и ушли хлюпики и те, кто проект расценивает как конкурента (сегодня на одном сайте видел - "не вкладывайте в МП, только заработает - все выводите" - да все тот же бред).

5. Те кто заикнулся, мол, давайте скиньтесь админу на последок - тоже бред. Если бы админу захотелось закрыться - закрылся бы раньше и не платил сегодня.

Денег у меня в проекте немного (пока сколько могу позволить), но готов всегда поддержать проект тем, что есть на кошельке!

BlackJoker у штурвала!
Крысы пусть бегут с корабля!
А будет корабль штормить или будет штиль - погоду делаем мы!

Проекту удачи!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Если команда "фас" будет снята, то мы продолжим функционирование и вернем нормальный режим работы.
BlackJoker, Теперь за нами объявление команды "фас" против всех тех, кто против нас!!И никаких "если". здесь главное не сдаваться. Мошенники и противники всегда были есть и будут.
Но черт вазьми, Money-Pulse - это наш проект и никак иначе, а учитывая то что он изначально планировался на долгую работу, мы должны защищать его!! Это момент истины. Лояльных инвесторов все-равно больше, несмотря на всю ту массу ничтожества, которая присутствует сейчас среди нас. Всегда верил в вас и верю, только не бросайте то, ради чего вы все это начинали!!:s-sport_bo::s-sport_bo::s-sport_bo:
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые участники! Итак, сегодня все что было - это была простая проверка вашего доверия ко мне, понимаю мера жестокая, но за несколько лет спортивного беттинга, я понял что выживает сильнейший. Должен признаться что последнюю неделю я Вас обманывал, потому что хотел избежать паники. За последние 10 дней из проекта ушло около половины всех инвестиций, эти средства выводились словно по команде. Проверив пользователей, мы обнаружили реферальные связи у 70% выводивших, сегодня я создал намеренно искусственную панику что бы показать Вам что происходит с проектом в последние недели.

хороший пиар ход... не дороже чем массовая реклама, но намного эффективнее. посмотрим какую просадку выдержит ваша стратегия... пока 10% 30к от 300к
40 - 50% сможете? жизнь игра, и все мы в ней актеры, посмотрим какие овации (в виде новых депо) соберет этот акт.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Nickma
я согласен на выплату депозита без процентов и партнерских, отписал в личку и на почту Blackjoker по этому поводу, в случае выплаты разницы 1628$ публично подтверждаю отсутствие претензий по оставшейся части.
Списание процентов составит 37%, если как вы писали все дело в частичной потери из-за лузов, то на таких условиях остатка должно хватить на такую выплату.

Nickma, вы же пиарили манипульс по всему форуму,во всех темах
а теперь бежите сломя голову,что даже профит и рефские бросаете:rolleyes:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
BlackJoker, очень надеюсь, что вы сегодня появитесь и обрисуете какая на данный момент просадка в процентах от общего баланса.
Возможно, кому-то из инвесторов захочется вывести свои деньги даже с учетом просадки.
Да, и если пока ставок не будет, уберите начисления.

Очень хочется услышать детальный план по выходу из создавшегося положения. Быть может все-таки подкорректировать баланс и текущие счета вкладчиков с учетом просадки, а потом дать вывести деньги всем, кто хочет это сделать?
BlackJoker, мы все ждем ваших дальнейших действий...
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть и независимый наблюдатель но вставить свои 5 копеек все-таки хочется....
Прочитал я последние 30 страниц и так не понял смысла этого тестирования админом своих инвесторов, почему инвесторы должны думать о том что админ просчитался как он говорит в реф. системе... И вообще какое значение имеет для админа(если учесть что он себя позиционирует как реальный деятель) количество денег выведенных из проекта за каждый конкретный период....
Короче понятно что ничего не понятно... Можете меня обзывать как угодно, но я высказал свое независимое мнение...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
С одной стороны мне непонятно, люди ввели деньги, потом их вывели. Рефские небольшие, 10% от дохода, кто вводил на три недели например тот рефских и не ощутит по сравнению с вкладам. Почему админ на рефских остановился? Ничего необычного не произошло люди вводили-выводили. Почему так все закончилось? Процент начисления и так невелик... Или админ не делал ставки или деньги еще куда-то ушли? Где деньги собственно?
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
...мы все ждем ваших дальнейших действий...
А что тут думать, платить надо начинать потихоньку, любой другой шаг ведёт сами знаете куда. Получается рефструктура выводила 10 дней, админ знал и обманывал, показывая не уменьшение баланса, а его рост, а теперь добросовестные вкладчики как всегда с носом и с лимитами.
P.S. Как же всё надоело уже... одно и то же...
P.P.S. Имхо админ сделал не простительные ошибки, которые исправить очень трудно (без денег).
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, противно уже смотреть на все это... Баланс тает, сколько же ссык...нов, а ведь все равно это ничего не даст, только психоз общий увеличивает... Админ тоже молчит почему-то. Пошел я спасть.. Депо - 2,5К оставляю, вывод профита тоже отменил. Всем нам удачи.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
.... Получается рефструктура выводила 10 дней, админ знал и обманывал, показывая не уменьшение баланса, а его рост, а теперь добросовестные вкладчики как всегда с носом и с лимитами.
P.S. Как же всё надоело уже... одно и то же...
P.P.S. Имхо админ сделал не простительные ошибки, которые исправить очень трудно (без денег).

Ну если и выводила, то это же все по правилам! Другое дело что нам все проценты удвоенные посчитали. Так пусть пересчитает за эти дни и работаем дальше. Непонятна паника самого админа... Денег совсем нет получается? Или есть? К чему такие проверки вкладчиков (причем в основном добросовестных)? Добросовестные вкладчики опять у разбитого корыта? Или админ воостановит справедливость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу