Money Pulse - money-pulse.net - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вы кроме этого похоже много всего разного писали. Цитата с Вашего сайта:
По моему на моём сайте написано практически тоже самое, что и здесь, только другими словами. и ещё я здесь добавил свои вопросы, которые несколько интересуют уже давно.

добавлено через 1 минуту
с Вашей подачки я вспомнил, где я читал:
Я рад, что мой сайт посещаем инвесторами, а не школьниками - кликальщиками =)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Смотрю на стату. Админ за утро вывел порядка 10 тысяч.
Уважаемый, в стате в этой графе отображаются не выводы, а заказы на вывод. Как только кто-то сделал заказ на вывод. то сумма увеличивается. но это естественно не означает, что вывод средств уже был произведен на кошелек.:q-nono:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
p.s. одно из мнений, которое могло повлиять на массовую панику
К вашему сведению мне в личку посыполось потом и в моём личном чате, что МП будет жить и всё будет пучком. Вот так вот =)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Я ещё в чате писал где то неделю-полтары назад, что невозможно ровно по 0.9-1.1% в сутки на ставках зарабатывать, ну вот хоть ж*пу разорвите, ну невозможно. Они в сутки могут, то в минус, то в плюс идти и уж точно не так ровно. Самое большое количество ставок в выходные. Сам знаю, сам ставил.
Если вы делаете такие рассуждения вы мните себя профессионалом если нет то зачем написали!
Делать когда то ставки, не означает быть профессионалом. Глупости не говорите
Так кто глупости говорит?
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
К вашему сведению мне в личку посыполось потом и в моём личном чате, что МП будет жить и всё будет пучком. Вот так вот =)

А Вы по ходу нарушаете правила форума. "14. Реклама в профиле и использование анимированных аватаров."
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Уважаемый, в стате в этой графе отображаются не выводы, а заказы на вывод. Как только кто-то сделал заказ на вывод. то сумма увеличивается. но это естественно не означает, что вывод средств уже был произведен на кошелек.
А я думал, что как только с сайта выводится, сразу в стате меняется. Айм сорри =)

добавлено через 1 минуту
А по ходу нарушаете правила форума. "14. Реклама в профиле и использование анимированных аватаров."
Где анимация? Тут нельзя анимашку запихнуть =)
И где реклама? Просто координаты для связи. Всё норм дядя =)
 
Последнее редактирование:

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал, что как только с сайта выводится, сразу в стате меняется. Айм сорри =)

добавлено через 1 минуту

Где анимация? Тут нельзя анимашку запихнуть =)
И где реклама? Просто координаты для связи. Всё норм дядя =)

Рекламу уберите, а то нарушение получите.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Если вы делаете такие рассуждения вы мните себя профессионалом если нет то зачем написали!
Я не руководствуюсь только своим мнением. У меня есть по крайне мере 2 каппера и как то уж общаюсь и в курсе делов =)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, а не Вы ли акцию спланировали по массовому вытаскиванию? Или Вы просто с форума в чаты ушли, и попали под волну выводов... И вынесло это волной Вас из МП с прибылью...
В чаты что ли податься?

Вы слишком высокого обо мне мнения, наполеоновщиной не страдаю. Да и зачем губить лучший на тот момент хайп, глупо. Просто правильно проанализировал ситуацию и имевшуюся информацию. Все просто.

Вкладывал в открытую, снимал в тихушку - сущность.

Если вы зададитесь целью, то сможете увидеть мои посты о выплатах вплоть до 23 февраля, кто хотел тот увидел. А вот вывод больших сумм в открытую как раз может спровоцировать массовую лавину (я в отличии от вас понимаю принципы функционирования хайпов).

Вы уже и удачливым пророком себя мните.

predator, Вы просто левый пиарщик и самовлюблённый нарцисс.

Во первых без оскорблений попрошу... Похоже это у вас мания величия в теме МП проснулась, героем себя чувствуете? :biggrin2: Мне уже смешно с вами разговаривать, честное слово, идите в раздел "юмор". :rolleyes:
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не руководствуюсь только своим мнением. У меня есть по крайне мере 2 каппера и как то уж общаюсь и в курсе делов =)
У меня восемь каперов не проверяемо ну да ладно ухожу с ветки на две недели и всем советую хватит нагнетать обстановку!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А куда делись 45к вчерашние? Тут нет не одной нормальной выплаты. Со статы они же списались. Или стата это просто цифры и смотреть на них нет толку?

Списать-то они списались но висят в пендинге. По правилам вывод депо в трехдневный срок. Так что минимум три дня будут болтаться, а если учесть текущее положение и то что выводят паникеры (крупные суммы имею виду) то этот вывод может затянуться надолго.
У админа есть возможность эти деньги на ставках прокрутить. :biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Вопрос к подписчикам на платные прогнозы: какие вчера были ставки и как они сыграли?
P.S. Судя по сегодняшнему начислению 0.1% - админ определённо сделал какие-то выводы, какие именно - надеюсь скоро узнаем. Ждём-с. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу