Money Pulse - money-pulse.net - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
5 выплат в пендинге:mad:
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Филе тут думать. Где админ проекта? Сколько можно людей за дураков держать? Скажите хоть что-то. Вы же сами топите свой проект. Или Вы уже читаете и прикалуетесь с этой темы? Глупо как-то админ поступает.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
5 выплат в пендинге:mad:

мдец.... никто не хочет понимать, что сумма выплат на сайте это не более чем "пенка"

Где Админ?
Почему он молчит?
Почему не дают возможность отменить пенку?
И всетаки МП это Понци или ДУ на Беттинг-е?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Админ напиши что рефка отменена и будешь временно платить 0.1 процента до нормализации!! Или верни депозиты сколько можешь???Да и если решили на форексе отыграть все не советую....лучше верните деньги остатки!!!
Может у вас счета заблокированы у тотализаторов т к суммы большие проходят на вывод??? и вы писали что у вас несколько счетов на разных лиц?? может по ипишнику заблокировали??? Напишите Вы как есть и что будет!
1 Сколько денег осталось свободных!
2 Сколько денег вложено или на выводе и заблокированы!
3 Сколько проиграли и где???
Что предлагаете??? Уже все инвесторы предложения озвучили принимайте решения!!!
 
Последнее редактирование:

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker
Специалист

Последняя активность: Вчера 18:37

А мы кто? Не люди? Ули с нами говорить, да? Он же специалист. ТАк почему специалист за сутки не фига не написал? или ему по фигу, что тут происходит. Пусть обьяснит ситуацию. Уже в теме хаос начинается. Скоро этот проект в разделы скам перенесут. Так как он не платит и обьяснений нет.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
на сайт неделю уже только через cameleo.ru захожу.первые сигналы о проблемах с выплатами были еще в начале февраля на сайте хайпаналитикс , но "оптимисты" как всегда бодрились.реалисты и пессимисты сигнал приняли и сейчас с деньгами. кто то в доле с джокером для того чтобы спасать его бизнес ? вся жизнь впереди и сколько еще будет приличных новых фондов.на этом свет клином не сошелся.
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
А мы кто? Не люди? Ули с нами говорить, да? Он же специалист. ТАк почему специалист за сутки не фига не написал? или ему по фигу, что тут происходит. Пусть обьяснит ситуацию. Уже в теме хаос начинается. Скоро этот проект в разделы скам перенесут. Так как он не платит и обьяснений нет.

Да я писал уже что админ муда..к. Он еще не проспался после бухла :lol:
Раньше и прогнозы выбрасывал и по каждому чиху писал, а теперь когда он реально нужен - пропал. Ссыкун настоящий. Надо ему настучать :caveman012:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Сегодня, 01:39
У важаемый Вы что, с дуба рухнули. Моим выражением и своей ложью хотите в рай выехать, на костях патриотов. Я такой же паникёр, как и Вы - спаниеэль или ммдэмс.
Уважаемый, Вы меня не так поняли. Я просто этим (cromvel -красавчик) хотел подчеркнуть Ваше авторство на данное выражение, а не Вашу причастность к данному действию! Уж очень оно мне понравилось.:thumbsup:
Сегодня, 01:39
Моим выражением и своей ложью хотите в рай выехать, на костях патриотов. Я такой же паникёр, как и Вы - спаниеэль или ммдэмс.
Это будет называться по другому флударализм мнений, т. е сколько ночных флудерастов, столько и мнений.
А вот тут я не понял.:eek: К чему эти публичные и необоснованные обвинения и оскорбления?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Админ напиши что рефка отменена и будешь временно платить 0.1 процента до нормализации!! Или верни депозиты сколько можешь???Да и если решили на форексе отыграть все не советую....лучше верните деньги остатки!!!
Может у вас счета заблокированы у тотализаторов т к суммы большие проходят на вывод??? и вы писали что у вас несколько счетов на разных лиц?? может по ипишнику заблокировали??? Напишите Вы как есть и что будет!
1 Сколько денег осталось свободных!
2 Сколько денег вложено или на выводе и заблокированы!
3 Сколько проиграли и где???
Что предлагаете??? Уже все инвесторы предложения озвучили принимайте решения!!!
Вот я посчитал если депозитов на 100 тыс баксов в проекте и сделать вывод 0.1 процента это будет всего 100 долларов что такой суммы не найдете???
За это время можно деньги заработать на ставках и постепенно увеличивать выплаты!!! Также предлагаю кто заново вложится не урезать у него проценты выплат-1 процент так один платить!!! Невс тудей при таких же планах как у вас отработал больше 5 месяцев!! Где деньги ..что в Доминике может жилье дорогое оплачивать???
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто пусть сделает отчет, там где он торговал с первого дня работы проекта и все будет ясно, но я думаю, что там все ........................... и так ясно. Может и ошибаюсь. Но молчание это не лучший выход из данной ситуации.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
И всетаки МП это Понци или ДУ на Беттинг-е?
А что, так сложно произвести расчёты, основываясь на статистике ставок? Он выплачивает 30%\мес при том, что на ставках столько не зарабатывает.(Хотя в принципе может зарабатывать с такой статистикой, но для этого надо неоправданно сильно рисковать, и вконце при такой агрессивной стратегии ставок будет одно - слив всего депо. Не думаю, что Блек Джокер маленький мальчик, который этого не понимает). Да и вообще еслиб он хотел делать реальный проект, он ни за что бы не стал делать вывод денег в любое время. Ибо такова специфика работы с бук. конторами. Вон спросите у Таврида, он пол года уж как "деньги вывезти не может" из них. Все, кто тут пытаются убедить народ в реальности работы его - либо, извиняюсь за грубость лохи(не способны произвести элементарный мат. анализ) , либо, что ещё хуже, вешают лапшу на уши инвесторам, становясь тем самым соучастником преступления.
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Он выплачивает 30%мес при том, что на ставках столько не зарабатывает
Ну не знаю-не знаю.
Я лично, ставил последние 5 дней до проблем, по ставках Владимира.
У меня вышло +10 процентов от банка.
Т.е. по 2 процента в день грубо говоря.
+ в 1 день я не ставил, т.к. ставки не было.
Если бы ставил, может и больше было-бы.
Вот в этом не соглашусь, вполне реально 30% в мес иметь.
ЗЫ Да и любой каппер подтвердит, что 30% это не что-то абсолютно недостижимое.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не знаю-не знаю.
Я лично, ставил последние 5 дней до проблем, по ставках Владимира.
У меня вышло +10 процентов от банка.
Т.е. по 2 процента в день грубо говоря.
+ в 1 день я не ставил, т.к. ставки не было.
Если бы ставил, может и больше было-бы.
Вот в этом не соглашусь, вполне реально 30% в мес иметь.
Я сам заниамюсь беттингом с 2006 года. Брал разных капперов, и заявляю, что ставить более 5% от общего депо при такой стате, как у Блек Джокера - это, мягко сказать, слишком большой риск. А при ставках в 5% от депо он не может обеспечить те самые 30%. Посчитайте сами. кэфы имеются, количество лузов и винов известно.

добавлено через 1 минуту
Больше всего меня бесят мониторы, которые писали в этой теме что это реальный проект. Это вообще уже ни в какие ворота не влезает...:mad:
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Отвечу честно, я не хочу сейчас заморачиваться.
Что-то считать и прочее.
Я просто сказал свое мнение, и то, что вышло у меня.
Ставил 4 дня (минус 1 день ставки не было).
По 5% от банка 10K.
Вышло прибыли +1К, т.е. 10%.
Доказывать, спорить, общаться желания нет.
Больше в этой теме буду как наблюдатель.
 

RomanBog

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
первые сигналы о проблемах с выплатами были еще в начале февраля
Вы о чём? Эта липа тогда ещё по ммгп ходила. Это вообще не при чём в данной ситуации! Зайдите в чаты, вотритесь в доверие, может что и поймёте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу