Money Pulse - money-pulse.net - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
люди, вы либо делаете хорошую мину при плохой игре, либо вы вообще не в курсе дела и не понимаете что манипульс - чистая пирамида и лохотрон, притом из разряда говнохайпов - даже банальные пирамиды врод кинга проработали больше 2,5 месяцев.
Все эти слова про злых рефоводов из чатов, просадку - полнейший бред, при чем тут лузы, если при выводе он сразу должен был соответственно снижать ставку, не говоря уже о якобы накопленном с прошлых профитов резерва и прибыльной статистике ставок, да и основные вклады пошли недавно - эти "рефоводы" максимум 20% успели заработать, про копеечные рефские с них - 2% можно и не вспоминать, как они ограбить проект умудрились вообще неясно. Думаю уже понятно что Джокер вылил очередной ушат лапши на вкладчиков.
Что по моему видению представляет манипульс:
1. Был некоторый хороший каппер, ставил немного, на капперском форуме конечно зареган(зацепки за это есть), и вот он решил сделать пирамиду:
2. Регается на ммгп с левого айпи, 2 месяца выкладывает свои ставки, получает 44% за 2 месяца - довольно несложно, многие капперы и лучше ставят.
3. Под наработанную репутацию открывается хайп, все разумеется анонимно, Андрей из нашей раши превращается во Владимира из Доминиканской республики, платежки принимаются исключительно анонимные.
4. Работает чисто по принципу понзи, а чтобы вкладчики не пронюхали - выкладывает ставки, но не делает их, разумеется он их не ставил, зачем - во первых слить можно, а во вторых это технически невозможно на таких суммах.
5. Вкладчики повелись и стали закидывать деньги - мало кто понимает, что демонстрация прибыльной работы и прибыльная работа - это совершенно разные вещи.
6. Постепенно копится необеспеченный реинвест, неопытный админ даже не в курсе как делать плавную раскрутку, хотя ему намекали - минималку подними, конкурсы организуй. Статистику хоть догадался накручивать.
7. Накрутить статистику можно, а вот уменьшить реальные выводы в ней - не делал. 21 и 22 февраля по статистике было видно, что вывели ненакрученных 37к, админа задушила жаба, он отключил проект и стал его скамить.
8. Стал думать как лучше легенду для скама придумать - не стал заморачиваться и сплагиатил ее с Импульса. Вылил наваренный ушат лапши на форум.
9. Сплагиатил идею у пандатрейда - платить по 0,01%, и под видом платящего хайпа собирать еще деньги.


Вобщем выводы такие - не тешьте себя надеждами, это банальный мошенник и скамер, Единственный выход сейчас - по косвенным признакам попытаться выяснить, какой человек был под ником Blackjoker, он много общался и в аське и в прошлой ветке, есть уже некоторые оговорки, указывающие на это, но нужно еще.
И гланое - вкладывать сюда деньги ни в коем случае нельзя, пора уже вкладывать в поиск и обличение оборотня.
Поддерживаю Никму по всем пунктам. Тут он расписал всё лучше всех. БлекДжокер ставки не делает. Это ясно по 3-м вещам:
1)Инвестиции принимаются в ПМ и ЛР. Я делал ставки в более чем 10-ти букмекерских конторах и ни одна из них не принимала ставки в этой валюте. Вообще не знаю ни одну БК, которая бы принимала эти ЭПС. Наверняка есть такие БК, но их 1-2 от силы. И ставить там такие суммы не получится. Это я тоже по собственному опыту говорю. Какой выход? А выход один - менять лр и пм на другие валюты, теряя при этом на комиссии немалые проценты. Потом, когда инвестор заказал деньги на вывод, выводить их с бк (что иногда занимает неопределённое время),опять менять их на лр\пм, опять терять на комисии, выплачивать. И вот такой вот онанизм до бесконечности. Сами понимаете тут всё депо только на ввсякие там комиссии и уйдёт. Поэтому отсюда второй пункт:
2) Реальный проект НИКОГДА не будет позволять выводить деньги в любое время. Это сделано лишь с одной целью - нахапать быстрее бабла, пригревшись в лучах воипа\импульса\ньтудея. И смыться.
3)Как видно по истории ставок и начислениям процентов MP выплачивает проценты по схеме понзи. Он не обеспечивает ту доходность, те проценты, которые платит.

Блекджокер-обманщик. Недавно он вас обманул, нарисовав ту стату какую захотел. Обманет вас и ещё кучу раз.

Люди, которые кричат тут что это не понзи, и закрывающие рты тем, кто говорит правду, и тем, кто заказывает деньги на вывод - *****и. По другом и не скажешь. А тот монитор, который больше всех тут выступал что это не пирамида - это вообще мошеннический монитор. Не советую с ним связываться. он сознательно вводит людей в заблуждение. Он настоящий профи в хайпах. И врёт сознательно. А это статья УК РФ. Соучастие в преступлении. А ему наплевать на вас всех, он думает только о своей пятистоке в проекте, и вешает вам лапшу на уши
Засим откланяюсь.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Nickma зачем вы это выкладываете??? У Вас у самого там вклад застрял!! То что он ставил ставки это точно и сигналы продавал удачные есть свидетели!! Просто банально слил депозит!! Давайте дадим ему востановиться Он же не просит новых вкладов и сам об этом говорит что не будет новых вложений!! Пусть люди возвращают деньги помаленьку хоть!! Вы наверно хотите ему отомстить что Вам вклад не вернул и запугали его публичным сообщением здесь!! Весьма неумно!!!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
5)Люди, которые кричат тут что это не понзи, и закрывающие рты тем, кто говорит правду, и тем, кто заказывает деньги на вывод - *****и. По другом и не скажешь. А тот монитор, который больше всех тут выступал что это не пирамида - это вообще мошеннический монитор. Не советую с ним связываться. он сознательно вводит людей в заблуждение. Он настоящий профи в хайпах. И врёт сознательно. А это статья УК РФ. Соучастие в преступлении. А ему наплевать на вас всех, он думает только о своей пятистоке в проекте, и вешает вам лапшу на уши

Дак ты не спиши куда собрался раз уж ты согласен с Никмой значит и решение проблемы должен всем здесь присутствующим сказать я тебя внимательно слушаю как и остальные твои предложения ? Что делать дальше ? :)

Если ответа не будет вообще не вижу смысла в этом посте :)

добавлено через 1 минуту
Да просто надо игнорировать их да и всё, завалить не получилось вот и злорадствуют

А зачем игнорить сейчас послушаем, что нам скажут господа, посты они пишут большие теперь хочу послушать по существу, что скажут, что нам делать беспомощным, какой выход из ситуации и.т.д. :)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Nickma, не боитесь ошибиться? Ведь авторитет - дело приходящее, и уходящее. Как будете себя чувствовать в случае ошибки?

в чем ошибиться - я доказал все доводы фактами, которые невозможно опровергнуть, все сказанное джокером в последних постах - ложь.
А вы почитайте, что говорили буквально в других ветках всего неделю назад об этом хайпе

к сожалению я переоценил способности джокера к пирамидостроению, идея хайпа на 10 баллов, а вот управляющий нет.
Nickma, Ну вот написал ты этот пост, а что ты предлагаешь делать ?

я уже написал, читайте его предыдущую ветку на этом форуме, архивы аськи кто с ним общался, нужно найти зацепки за информацию, указывающую на его прошлую жизнь, по ним выйти на другой его профиль на форуме, а до этого он вряд ли шифровался, тогда найти его будет несложно.
Nickma В данный момент вы плюете в колодец из которого еще будете

читайте что я написал выше - джокер стал кидалой, со всеми вытекающими, теперь открыто плюет вкладчикам в глаза, а им все кажется божья роса.
Кто тут еще сомневается что его кинули - готов через гаранта заключить пари на то, что джокер уже не вернет вклады никогда.
Nickma зачем вы это выкладываете??? У Вас у самого там вклад застрял!!

А толку молчать? скамеры по доброй воле все равно не возвращают деньги, ставки он делал, только не на деньги вкладчиков, деньгами вкладчиков строилась чистая пирамида, которая уже окончательно рухнула.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Nickma зачем вы это выкладываете??? У Вас у самого там вклад застрял!! То что он ставил ставки это точно и сигналы продавал удачные есть свидетели!! Просто банально слил депозит!!
Кивин Вы в своём уме? Или под гипнозом?
Ставки давным давно уже не делаются. Возможно со старта проекта. Как вы не можете этого понять. Вы же тоже профи в пирамидах. Вообще считал что кивин - это самый большой эрудит в хайпах. Всегда вами восхищался.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Кивин Вы в своём уме? Или под гипнозом?
Ставки давным давно уже не делаются. Возможно со старта проекта. Как вы не можете этого понять. Вы же тоже профи в пирамидах. Вообще считал что кивин - это самый большой эрудит в хайпах. Всегда вами восхищался.

А вы уважаемый будете давать ответы на мои вопросы или считаете, что Никма мне полностью ответил ? Или просто будете продолжать писать свои умные мысли и мягко говоря продолжать флудить ? :)
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак ты не спиши куда собрался раз уж ты согласен с Никмой значит и решение проблемы должен всем здесь присутствующим сказать я тебя внимательно слушаю как и остальные твои предложения ? Что делать дальше ?

Если ответа не будет вообще не вижу смысла в этом посте
Как бы странно не звучало, я не думаю что пирамида рухнула. Я думаю она будет работать. 2 недели как минимум. А что дальше будет я не знаю. А вообще никма дело говорит - неплохо бы схватить админа за яйца. Только это из области фантастики.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Nickma, вы уже в который раз показываете какой вы скользкий хайпер, пока платит - дифирамбы поете, а чуть завоняло начинаете гуаном поливать, не дело это, совсем не дело :l-1no:
лучше уж совсем молчать, имхо, все тут все и без вас знают, МАСТЕР вы наш :t-1doh:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кивин Вы в своём уме? Или под гипнозом?
Ставки давным давно уже не делаются. Возможно со старта проекта. Как вы не можете этого понять. Вы же тоже профи в пирамидах. Вообще считал что кивин - это самый большой эрудит в хайпах. Всегда вами восхищался.

Из двух зол выбираем меньшее!! Пусть люди хоть вернут деньги немного!!!
У меня там тоже депозит застрял!!
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
BlackJoker написал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Владимир, я более трех лет занимаюсь спортивным беттингом. На сегодня это мой основной заработок и я бы хотел привлечь дополнительные средства для работы, а в дальнейшем возможно открыть свой инвестиционный проект (HYIP), полностью исключающий мошенническую схему финансовых пирамид...
Получается враньё изначально, игра на доверии и не более...
P.S. Продам аккаунт депо 30LR за 20LR актуально до понеднльника.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы странно не звучало, я не думаю что пирамида рухнула. Я думаю она будет работать. 2 недели как минимум. А что дальше будет я не знаю. А вообще никма дело говорит - неплохо бы схватить админа за яйца. Только это из области фантастики.

То есть реального решение проблемы я так понимаю нету тогда не вижу смысла более писать/убеждать людей, что это пирамида/понзи и.т.д. :) Об этом надо было писать например пару месяцев назад сейчас в этом нету смысла.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Господа "Мастера", да хватит уже тут себе цену набивать!
Давайте просто посмотрим, что будет дальше. Если Джокер cкамер, то выплачивать ему нет смысла, если нет, то отыграется и будет постепенно увеличивать процент выплат. Время покажет!
 

kare-m

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
все сказанное джокером в последних постах - ложь.
Давайте сделаем паузу в постах, парафинящих админа. Если Вы здравомыслящий человек, и не желаете гибели проекта ( в чем я начинаю сомневаться), сохраните нейтралитет. Сутки-двое определят жизнеспособность проекта. Уверен, мы еще долго будем работать с джокером
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Об этом надо было писать например пару месяцев назад сейчас в этом нету смысла.
а кто бы принял всерьез эти доводы пару месяцев назад ? мне например изображение дойчемарки сразу не понравилось на интуитивно -подсознательном уровне,только никто не слушал тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу