Money Pulse - money-pulse.net - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто бы принял всерьез эти доводы пару месяцев назад ? мне например изображение дойчемарки сразу не понравилось на интуитивно -подсознательном уровне,только никто не слушал тогда.

А сейчас писать посты набивать нравится ? Занятся больше не чем ? Дак посоветуй чего-нибудь умного, а не злорадствуй, как последний гнус будь человеком в конце концов.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
манипульс - чистая пирамида и лохотрон

В общих чертах согласен с Никмой, тоже думаю что это пирамида и она начинает сворачиваться, только не понятно почему так рано ??? Вроде никаких проблем небыло у проекта. Сейчас же у него явные проблемы и до сих пор не понятно, почему тема не в соответствующем разделе.
До этого я не писал в этой теме и не хотел писать, но несколько часов назад знакомый мне написал что сегодня - завтра хочет вложить 500 $ в этот Манипульс. На форуме он не зарегистрирован, в тему редко, но поглядывает, видит что она в рабочем разделе, и для него это значит что с проектом всё хорошо и можно вкладываться. Естественно его я отговорил от вклада, и отправил читать тему ... Вот и не ясно сколько ещё таких людей, которые нифига не читают, а видят что проект в рабочем разделе и вкладываются ... Конечно это их проблемы, но всё - же ...

И ещё ... Никма меня очень не приятно удивил, честно говоря от Вас я не ожидал такого ... Я помню как Вы защищал этот проект, говорили что в него вкладываться надёжно, а тут на тебе и резко отрицательная оценка ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да щас по слухам вроде готовятся некоторые проекты как бы:wink2:Вот люди почву и готовят для пришествия новых,а если будет монейпульс жить то как то несорвут куш новые проекты большой:wink2:

как появятся так и соскамим их также!
Напишем дружно что проекты прилебателей кто решил нагреться на МП, и вкладыватся смысла нет так как эти админо-люди алчные, собрав уйдут в тень до первого круга :wallbash:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А сейчас писать посты набивать нравится ? Занятся больше не чем ? Дак посоветуй чего-нибудь умного, а не злорадствуй, как последний гнус будь человеком в конце концов.
Дорогой Георгий ,в моих постах нет злорадства.Никма уже сделал предложение как попытаться вернуть деньги.Пора уже приступать.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • stavka_25.02.2011.zip
    277 байт · Просмотры: 22

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Пусть люди возвращают деньги помаленьку хоть!!

это единственно правильный выход... инвестирование предполагает зарабатывание прибыли и инвестору и админу, а не как плата за участие в проекте...

Итак, сегодня все что было - это была простая проверка вашего доверия ко мне...

инвесторы уже доказали свое доверие, вложив солидные суммы в проект!

ну, а по существу, честным людям нечего боятся! поэтому, наблюдаем за доблестным выполнением своих обязательств BlackJoker...

нам уже выполнять нечем, все вложено в проект...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А вообще никма дело говорит - неплохо бы схватить админа за яйца. Только это из области фантастики.

капперы обычно офишируют себя в интернете, о Джокере никакой инфы до этого нет, следовательно под маской Джокера скрывается известный каппер, если найти оговорки, или совпадения, указывающие на связь, то можно найти настоящего "Владимира"
где же Вы раньше были

раньше он платил, какие должны были быть претензии? сейчас Джокер нарушил моральные нормы хайпов - вернуть выплатами 80% вкладов
 

SoSoDef

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
В общих чертах согласен с Никмой, тоже думаю что это пирамида и она начинает сворачиваться, только не понятно почему так рано ??? Вроде никаких проблем небыло у проекта.
Икс1800, а вспомните LIG.
Вот вам и ответ на вопрос...
Мораль сей басни такова - вкладываться в русские хапы с выводом депо в любое время - это чтото из разряда экстримальных увлечений. Ибо дестабилизировать такой проект можно в 2 счёта. Исключение лишь ребята из воипа\импульса\ньютудея.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
И ещё ... Никма меня очень не приятно удивил, честно говоря от Вас я не ожидал такого ... Я помню как Вы защищал этот проект, говорили что в него вкладываться надёжно, а тут на тебе и резко отрицательная оценка ...

честно сказать я сам бы крайне неприятно удивлен столь ранним скамом, рассчитывал минимум на 5 мес работы, соответственно и поддержал его. Естественно в свете такого наглого кидалова мнение о нем резко изменилось.
Я думаю всё гораздо проще. Джокер вообще никакой не каппер. Он банальный покупатель прогнозов.

это было бы опасно - в любое время какой нибудь другой подписчик мог увидеть это и обрушить проект, поэтому это был сам каппер
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
капперы обычно офишируют себя в интернете, о Джокере никакой инфы до этого нет, следовательно под маской Джокера скрывается известный каппер, если найти оговорки, или совпадения, указывающие на связь, то можно найти настоящего "Владимира"


раньше он платил, какие должны были быть претензии? сейчас Джокер нарушил моральные нормы хайпов - вернуть выплатами 80% вкладов

Он и сейчас платит,только меньше чем раньше и без выводов депо,дальше будет видно что будет,сейчас вы реально себе губите репутацию,уже погубили даже.Админ давал выводить депозит в любое время,а следовательно те кто вывели получили прибыль,хайпу 2.5 месяца и неизвестно что будет дальше,но мне кажется что не все здесь так просто.Уже бы соскамил проект и поехал отдыхать на Канары,никто сейчас сюда депозиты не понесет!Пусть проценты выплачивает,а дальше посмотрим что делать,массовый вывод депозитов и повлек за собой такие последствия,такчто думаю админ здесь похлеще будет всех вместе взятых прошлых админов крупных хайпов при таком оттоке уже бы давно сайта не было на просторах интернета,а админы бы пили текилу.Ньютудей теже млщики уронили это 100% и с Импульсом таже ситуёвина.
 

georg222

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
с сайтом происходят всяческие метамофозы. Сначала суммарный депозит поднялся с 90К с копейками до 152К, при этом ввод/вывод плевый, теперь вообще статистика исчезла.
Сайт живет свой жизнью,
админ своей
мы здесь своей
и все это не пересекается, существует само по себе.
На все воля божья, решит админ продолжить проект - продолжит, нет, умрет проект и депо вывести не даст.
Резюме. Единственная разумная тактика - спокойно ждать, денег не пытаться выводить и защищать иидж админа, то бишь проект от нападок, которые в 99% из зависти.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
это было бы опасно - в любое время какой нибудь другой подписчик мог увидеть это и обрушить проект, поэтому это был сам каппер
я гдето видел ещё задолго до проблем ктото писал что знает откуда прогнозы.. Надо поискать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу