Money Pulse - money-pulse.net - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nattali

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
572
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ну вот и появился Джокер - подождал пока слабые выпустят пар (а вы, психолог - железные нервы). Думаю, вам объяснять не надо - кто с вами, а кто по ту сторону баррикад. Я - за восстановление проекта, неужели зря "держал кулаки" и верил? Командой - любые горы можно своротить. Но только как быть с теми, кто спровоцировал эту диверсию? Получается, те кто был предан проекту - пока в накладе, а "у тех окопов" - ехидно потирают ручки, бравируя "мы вовремя отреагировали на звонок, мы нагнули этот хайп". Предлагаю продумать, как не допустить их повторно - ведь потенциал у хайпа огромный.
Ну а админу - большой и крепкий урок, это не разведка боем получилась - а полноценная битва. Да, с потерями... Но это потери тех, кто остался против :thumbsup: Надеюсь, админ, тебе хватит амбициозности - которую показывал ранее, крепости намерений, терпения и мудрости. Да и есть на кого опереться.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые участники!

Проект продолжит свою работу, в ближайшее время изменения условий работы появятся на сайте.

1. Сейчас проект будет начислять минимальные проценты и делать выплаты по ним.
2. Выводы средств превышающих ежедневное начисление будут отменяться, в течении нескольких дней мы сделаем изменения в скрипте на программном уровне, возможно возобновим инстант.
3. Если пойдут жалобы и проект окажется в проблемных, я думаю все понимают последствия, так что не нагнетайте обстановку. Но всё равно, даже если он там окажется, проект будет производить выплаты.
4. Мы по прежнему будем осуществлять ставки и постепенно выйдем из кризиса. Для этого потребуется время и удача, но без боя мы не сдадимся.
5. Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях. Зачем нам держать убыточный проект? Ответьте на этот вопрос себе сами.
6. Хватит переливать с пустого в порожнее, дождитесь мужественно выхода из кризисной ситуации.
7. Ответьте себе сами на вопрос, лучше если проект сейчас исчезнет или продолжит работу, а в дальнейшем, возможно и восстановит с некоторыми поправками полную жизнеспособность проекта.
8. Выводов депозитов в данный момент времени не будет предусмотрено, так как тогда проект не сможет вообще ничего восстановить, но кто об этом думает? Никого просадка баланса проекта не волнует.
9. Итак, продолжаем работать. Или закрываемся как все это делают проекты? Выбор за вами.
10. Никаких других компромиссов не будет.
8. Выводов депозитов в данный момент времени не будет предусмотрено, так как тогда проект не сможет вообще ничего восстановить, но кто об этом думает? Никого просадка баланса проекта не волнует.

А депозитов по-сути и не было в проекте, только текущий депозит с произвольным снятием! Это нравилось инвесторам, но все уже увидели к чему это может привести. Я изначально считал это неверным и не ошибся.

Мне непонятно, как можно играть, не имея в запасе ресурсов на какой-то определенный срок? Нужно делать ставку - а денег уже нет...

Считаю, что депозиты должны быть срочными и ставки соответственно сроку (можно инстант, можно и по окончанию). А сроки - любые от 3х дней до 30, сами прикиньте необходимость и ценность ресурсов.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
А депозитов по-сути и не было в проекте, только текущий депозит с произвольным снятием! Это нравилось инвесторам, но все уже увидели к чему это может привести. Я изначально считал это неверным и не ошибся.

Мне непонятно, как можно играть, не имея в запасе ресурсов на какой-то определенный срок? Нужно делать ставку - а денег уже нет...

Считаю, что депозиты должны быть срочными и ставки соответственно сроку (можно инстант, можно и по окончанию). А сроки - любые от 3х дней до 30, сами прикиньте необходимость и ценность ресурсов.

"Доброжелатели" проекта никак не успокоятся.:mad: Ну что делать, ведь другим хайпам в присутствии мониимпульса ничего не светило. Стараются.
Фиг вам. Выживет проект, всем смертям назло. Мы поможем.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях. Зачем нам держать убыточный проект? Ответьте на этот вопрос себе сами...

при чем здесь новые вливания, если в основу ведения проекта заложен беттинг? начисления ведь производились с результатов ставок или все же за счет новых поступлений?

если отбросить плохие мысли, то тогда не вяжется вся предыстория:

...Для проекта нашего уровня совершенно неважно сколько средств поступает, если много, значит оборот больше, если мало - значит меньше...

а также

...давайте будем работать с тем, что есть не забегая вперед, приток инвестиций в этом проекте играет не самую важную роль...!

если на сайте на сегодняшний день указан реальный капитал, то вариант с реальной деятельностью способен дать положительные результаты! но, ставок нет уже 3 дня...
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну что отряхнулись и снова в путь дорогу
Начинаем!!!


Date : 2011-25-02 16:48:43
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 0.50
Currency : LRUSD
Batch : 56054446
Memo :
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
при чем здесь новые вливания, если в основу ведения проекта заложен беттинг? начисления ведь производились с результатов ставок или все же за счет новых поступлений?

если отбросить плохие мысли, то тогда не вяжется вся предыстория:



а также



если на сайте на сегодняшний день указан реальный капитал, то вариант с реальной деятельностью способен дать положительные результаты! но, ставок нет уже 3 дня...

Он же вроде объяснил. Если пошла лузовая серия и одновременно отток капитала, то в итоге все это приведет к финансовой дыре в балансе проекта. Скажите спасибо рефоводам и остальным шакалам...
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предупреждал что выводов много идет слишком это было подозрительно,привело все к критической точки,но в админа верю,мой депозит тоже остался в проекте.Джокер искренне желаю тебе удачи,помни то что если ты выйдешь из этой ситуации то любой твой новый проект будет взлетать до небес,да что там новый и в манипульсе будет инвесторов и средств выши крыши,150к будут уже казаться семечками,я рад что ошибся вчера и запаниковал...лучше плати пока меньше и работай чем бросай всех нас,у твоего проекта несмотря не на что по прежнему есть огромный потенциал!Выстоишь-не будет равных манипульсу и все остальные хайпы-пирамиды захлебнуться в своем же дерьме.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
при чем здесь новые вливания, если в основу ведения проекта заложен беттинг? начисления ведь производились с результатов ставок
Ключевые слова:

а не массовый слив
После лузы и слива 0,5 банка - на восстановление (не на прибыль, а только, чтоб восстановить) с коэф. 2.0 нужно уже 2 дня, а не 1 (как при примерно одинаковой сумме в банке)

п.с. и снова напишу, что закос под "копилку" здесь был лишним. У проекта итак масса достоинств было перед пирамидами. Удачи всем нам и Джокеру на ставках!
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
to BlackJoker
Товарищ админ, мы готовы поддержать проект, тем более как и было сказано до этого много раз в этой теме, альтернативы MP в данное время нету, особенно по уровню СИМПАТИИ к проекту, например люди готовы получать 0.1% в день неопределённый период времени, готовы отказаться от части профита за прошедший неблагоприятный период работы проекта. Многие крупные профессиональные игроки HYIP сферы поддерживают вас, но, то что вы скрываете информацию, важную информацию, играет против вас, и , соответственно, против нас. Достаточно было отписаться на форуме, что мол, так и так, происходит то то и то то, господа инвесторы, что будем делать? Быстренько сообща выбрали бы оптимальное решение. И не было бы этой ненужной паники, а доверие к проекту только бы повысилось. Имхо.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
е-мое. захожу на форум пару раз в день, а тут полный пипец. Хватит уже унижаться и вести как дети малые. Уже модератор всех предупредил и все равно: админ мы тебя любим, а почем то? а почему это? а вот я знал... а вот я хотел... и прочая дребедень.
Вы думаете админ полный идиот? если кидала-уже соскамился (хотя зачем тогда выплачивал 100 к??). Если хочет работать-отпишет. И ваши мольбы о пощаде не помогут ни в чем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу