Money Pulse - money-pulse.net - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Пирамиды мониторам дают бонусы. Здесь бонусы не раздают. Зачем Вы внесли свои $100 (как указано на Вашем мониторе). Можно было 15 для мониторинга, чтоб не потерять в пирамиде? Или эти 100 рисованные?
Вклад 100 был под страховку (это минимум). На мониторах моих давно статус NOT PAYING

Ума палата. Знали только Вы и Казанский(Дойче марка подвела)
barazna Я 8 месяцев жду, когда же у Вас деньги кончаться? Вкладывать в десятки хайпов - безумие.
Так нужно же ориентироваться куда и сколько вкладывать
Я как раз в нормальном плюсе
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Блекджокер-обманщик. Недавно он вас обманул, нарисовав ту стату какую захотел. Обманет вас и ещё кучу раз.
Если бы админ постоянно не подправлял стату, то ему бы не накидали столько килобаксов и намного раньше он бы перестал платить. В какой-то момент Джокер упустил бдительность по статы и начался массовый вывод с проекта. А в Хайпе где предусмотрен вывод депо и процентов в любое время, массовый вывод это короткая смерть.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Только что вот подумал... Когда такое было, чтобы сайт был всего лишь полдня оффлайн, и что бы это подняло такую панику? По-моему, никогда. Из-за паники теперь проект практически на грани. Все тут молвили "сильный проект", "молодец, Владимир"... Сильный он до тех пор, пока все его поддерживают. Так что чем больше Вы нагнетаете тут, тем меньше у него шансов выкарабкаться.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
уговор дороже денег :), 25 апреля в 22.17 по Москве, у вас все равно уже 26-е наступит.



немного не так - полдня оффлайн это уже последствия скама, а не причина, неплатить он начал за день до этого

Платит он все 0.1 - 1.7% четко указаны на сайте так что придраться не к чему,вот вывод депозитов временно заморожен,но так в других проектах вывод депозитов изначально заморожен,ничего не мешает админу изменить условие своей же оферты,там тоже сказано что условия работы проекта могут изменится в любой момент с предварительным уведомлением инвесторов,так что админ чист со всех сторон,проект платит..его даже в проблемный раздел не за что перенести,да и 5 дневный срок пендинга тоже не прошел.Так что к админу не придерешься,со всех сторон публичной офертой закрылся,респект ему и за это.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
чистая пирамида, которая уже окончательно рухнула.
а не причина, неплатить он начал за день до этого

на данный момент, снова платит всем после небольшой задержки, только на новых условиях. возможно, временных.
так что, пока лучше по этому поводу помолчать, что не платит, пирамида рухнула и т.п.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
сейчас и думать особо не надо, вложить все в манипульс и копить спокойно несколько месяцев, если уж пирамиды вроде импульса по 7 месяцев живут, то что уж говорить о прозрачных проектах
я под столом валяюсь:)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
...А в Хайпе где предусмотрен вывод депо и процентов в любое время, массовый вывод это короткая смерть.

Полностью поддерживаю.Джокер просто,на мой взгляд,нормальный добрый парень.Организовывая хайп,решил преподнести малую толику инноваций,выраженных в отсутствии сроков депозита, для большей заинтересованности инвесторам.Воистину,действовал воблаго,не подумав о последствиях.Когда увидел Money Puls,напомнил он мне канувший в лету BettingZone Даже оформление в чем-то похоже.Отработал 6,5 месяцев.Многие в хороший профит вышли.Думал,админ взял за основу этот проект.Ан нет...Однако уверен- и здесь все будет в шоколаде,если Джокер пересмотрит ,а вернее введет депозитарные сроки,тем более,что уже готовятся некоторые новшества на программном уровне проекта,добавить и эту функцию будет не сложно.

И завершу пост пророчеством President-a в том же B-Z (паникеры,вас касается!) :

"Думаю, если не будет паникеров, то проект еще долго будет жить, по-крайней мере год так точно." (https://mmgp.com/showpost.php?p=322938&postcount=1986)

Желаю админу вывести проект на докризисный уровень,успешно его преодолеть и порадовать своих инвесторов долгой и плодотворной работой!:i-yes: Всем УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
я под столом валяюсь:)

что сказать, человек предполагает, а БГ располагает
ошибаться может каждый, вот только словами бросаться при этом откровенное ..., взял путь так иди до последнего, а то чуть подуло сразу в кусты
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Pankrat
Если бы админ постоянно не подправлял стату, то ему бы не накидали столько килобаксов и намного раньше он бы перестал платить.

если бы структура панкрата вела себя спокойнее то и проблем бы не было:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сейчас и думать особо не надо, вложить все в манипульс и копить спокойно несколько месяцев, если уж пирамиды вроде импульса по 7 месяцев живут, то что уж говорить о прозрачных проектах
я под столом валяюсь
А вот 16 февраля писал никма
""у проекта есть потенциал, вложил еще
Date : 2011-16-02 15:15:58
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : -240.48
Currency : LRUSD
Batch : 55433360
Memo : Payment for Money-Pulse.net
20 февраля еще добавил как пишет в копилочку!!""

Если он как пишете не ставил ставки и просадка уже шла зачем вкладывались???
 
Последнее редактирование:

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините все, пишу сюда, в личку и на почту МП.

Уважаемая администрация( в частности Владимир)!!!У меня проблема с балансом на аккаунте..
Утром 25 февраля у меня на аккаунте было 3840$

Для пробы ради заказал 2 выплаты по 1 и 2 бакса
После чего мой баланс стал -0,01
Вечером снова зашел на сайте, в свой аккаунт - на балансе 2,99$ Должно быть 3843
Разберитесь пожалуйста.
Прилагаю скрины истории выплат, где нету никаких серьезных выплат за последнее время и по истории зачислений можно прикинуть какая сумма должна быть у меня на балансе ( ещё включаем тот факт, что за последние 2 дня и нельзя было вывести такие суммы)

[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=c02826e0828291ad590e8001fabacc63] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/25-02-11/3930883cecd601e555f3e5856cf89e0d.jpg[/URL][/IMG]
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=12655e3ce5237c8cc56caf69e593ade0] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/25-02-11/128d78274467a7f54cb950a038c9410f.jpg[/URL][/IMG]

Пожалуйста приведите все в порядок!

Буду дублировать это сообщение так часто, пока не решится проблема
 
Последнее редактирование модератором:

viktorii

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю всё гораздо проще. Джокер вообще никакой не каппер. Он банальный покупатель прогнозов. Я знаю одного, можно сказать, легендарного каппера, которого букмекерские конторы боятся как огня, ибо он их разоряет, который за 100 на протяжении нескольких лет показывает результаты ничуть не хуже чем этот Джокер. Причом у него не 1-2 ставки в сутки а штук 5. Вот и всё...

Ни кого ты не знаешь,а умеешь только болтать и не дано тебе понять что и для чего это делает Джокер:gay:Вот и всё...
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Лично Джокеру: Админ, ты жадный, + трепло, любой твой новый проект ляжет на страрте (просто не заработает), обманывать людей и признаваться в открытую спустя 10 дней - это не честь тебе. Мне не жаль тестовой тридцатки, но это тест на сколько мелочен человек и самонадеян. Я буду класть хайпы, все в которых будет хоть намёк на твоё присутствие, твой подчерк, - ресурсы для этого есть. И знаешь что самое обидное? Именно игра на доверии - это вверх цинизма и алчности.
P.S. Извините за эмоции, не денег жалко (30$ - это мелочь) мне жаль только себя, что верил, а меня обманули, вот именно за это и ответишь - за обман...
P.P.S. И последнее: хм.. втутренний голос говорит... дальше молчать... и пора действовать...

Все матерные слова были заменены мягкими аналогами по просьбе модератора форума LSasha...
 

viktorii

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
"Думаю, если не будет паникеров, то проект еще долго будет жить, по-крайней мере год так точно." (https://mmgp.com/showpost.php?p=322938&postcount=1986)

Желаю админу вывести проект на докризисный уровень,успешно его преодолеть и порадовать своих инвесторов долгой и плодотворной работой!:i-yes: Всем УДАЧИ!

Полностью с вами согласен.Админ выведет проект на нужный уровень как только избавится от паникёров и халявщиков,что он сейчас и делает.А паникёры сейчас в замешательстве и не знают что делать-поэтому и флудят вообщем(666и)
 
Последнее редактирование:

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
P.P.S. И последнее: хм.. втутренний голос говорит... дальше молчать... и пора действовать...

Пора бы уж Холмс, а то трёп уже поднадоело читать одно и тоже 50 страниц. Давай действуй, потом расскажешь чем все закончилось, всем будет интересно об этом почитать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу