Money Pulse - money-pulse.net - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Есть одно очень хорошее решение для этого проекта, пусть Джокер выложит отчет с контор в которых он торговал, начиная с его темы как доверительное управление и заканчивая сегоднящним днем. И все тогда станет ясно. Работал проект или нет. Я думаю это единственно доказательство будет. Если таких отчетов нет, то тогда все ясно. Я об этом уже прошу месяц в этой теме, но мне всегда пытались закрыть рот. А вот теперь пожайлуста доказательства игры предоставте. Буду писать пока не будет доказательств. Задрало когда пытаюся заткнуть рот.

Ничего не имею против вашего поста. Просто напомню, что последний скриншот был 08.02 (a это меньше месяца) : https://mmgp.com/showpost.php?p=1693538&postcount=2800
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, я только высказал свре личное мнение, которое заметьте подтверждается сообщением Джокера. Очень хотелось, чтобы этот проект проработал минимум хотя бы пол года. Есть немало людей, которые хотели по крупному вложиться в этот проект. И если вы заметили, то я практически никогда не веду в темах разговоров о пендингах в проектах и не приемлю негатива и флуда. Успешных инвестиций!

Судя по заявлениям админа причина немного другая. Причиной стала команда Фас в скайп чатах.

На самом деле такую команду могли дать очень ограниченное количество людей. Если не ошибаюсь всего два человека. (Давно там не общался, думаю мало что изменилось с тех пор). Одна женщина с Кемерово и один мужчина с Украины. Вы естественно не могли такое сделать, по крайней мере на прямую, потому что не обладаете под собой такой структурой.
Да чуть не забыл, еще пару человек являются мастерами интриг. Они могут прийти к одному лидеру либо к другому и попытаться убедить дать такую команду.

На самом деле в этой ветке все легко читается. Видно кто кому и за что
ставит, и видно кто из лидеров этой темой не интересуется.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Судя по заявлениям админа причина немного другая. Причиной стала команда Фас в скайп чатах.

На самом деле такую команду могли дать очень ограниченное количество людей. Если не ошибаюсь всего два человека. (Давно там не общался, думаю мало что изменилось с тех пор). Одна женщина с Кемерово и один мужчина с Украины. Вы естественно не могли такое сделать, по крайней мере на прямую, потому что не обладаете под собой такой структурой.
Да чуть не забыл, еще пару человек являются мастерами интриг. Они могут прийти к одному лидеру либо к другому и попытаться убедить дать такую команду.

На самом деле в этой ветке все легко читается. Видно кто кому и за что
ставит, и видно кто из лидеров этой темой не интересуется.
Я вообще очень удивлен был этим сообщением Джокера. потому, что сам в порядка 20 инвестиционных чатах в Скайпе и там мы только рекламировали и пиарили этот проект. Даже сегодня все те. кому сегодня выводили там отписывались о выплатах.
А вообще флуд здесь нужно прекращать. и постить только выплаты и важную информацию по проекту.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем оставшимся вкладчикам (а остались только адекватные) не обращать внимание на антипиар (его тоже осталось немного - выдохлись).
Еще одно предложение: по-возможности не выводить профит - для нас это сущие копейки, и не сделают погоду. Но это, как мне думается, гораздо быстрее "вылечит" проект. И тогда все желающие смогут выводить не только профит, который существенно вырастет в процентном отношении, но и деп.
Лично мое мнение.
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
26.02.2011 Внимание! Изменения в работе проекта.
Уважаемые инвесторы! С 24 февраля доступны на вывод только ежедневные начисления процентов. Это мера временная и продлиться до стабилизации проекта.
может тогда стоит в кабинете сделать графу, типа "доступно для вывода" для удобства
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще одно предложение: по-возможности не выводить профит
Мне кажется это не имеет смысла.
0.1 процента, эт 150$ в день примерно.
Они мне кажется роли не сыграют.
Если проценты повысятся- возможно вы правы.
Но мне кажется, что лучше побольше в теме постов о выплатах, успокаивает многих.
имхо конечно :)
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
может тогда стоит в кабинете сделать графу, типа "доступно для вывода" для удобства
Поддерживаю - проект будет становится на ноги и что каждый день заходить в новости читать сколько можно вывести (сегодня 0.1%, через неделю 5%, через месяц полностью)? А так, отдельным пунктом, все предельно просто.

И еще хотелось бы спросить у Владимира - сколько по вашему мнению (по предварительной оценке) нужно для восстановления проекта, допустим абсолютно без финансирования из вне, то есть без вливания от инвесторов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу