Money Pulse - money-pulse.net - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, большая часть из вас просто ненормальная, зачем себе так трепать нервы? От кучи ваших бессмыленных сообщений обстановка все равно не улучшится (я имею ввиду последние 2 дня, сегодня вроде слава богу все более менее устаканилось)!!!

Не хочу себя как то восхвалять, НО попробуйте взять пример с меня, думаю всем от этого станет лучше. Вчера прочитал всю эту кучу флуда и догадок, полезные же посты можно пересчитать на пальцах одной руки, и не стал ничего писать в ветке, просто заказал выплату в соответствии с новым регламентом проекта. И вот она с утра уже в кошельке:

Received Payment 0.56 USD from account U1675615 to account U1ххххх5. Batch: 4944540. Memo: Money Pulse

Толку нервничать и писать злостные или хвалебные письма админу, он все равно сделает так как посчитает необходимым в не зависимости от ваших угроз либо просьб.

А Джокеру в любом случае спасибо, что хотя бы пытается разрулить ситуацию!
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Почти правильно, снимать можно каждый день сумму дневного профита, но не обязательно.

Наверное, я не очень точно сформулировала.

Имела в виду я следующее:

правильно ли я поняла, что если НЕ сниму начисленный сегодня процент, то завтра НЕ смогу его снять вместе с начисленным за следующий день и т.д.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
правильно ли я поняла, что если НЕ сниму начисленный сегодня процент, то завтра НЕ смогу его снять вместе с начисленным за следующий день и т.д.
Похоже, что на данный момент так и есть. Но всё-же лучше дождаться админа с новыми правилами.
 

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот нафлудили за 2 дня. Такое ощущение что ребятишкам из детского сада поболтать нескем и неочем!
А в свою очередь Выплата!!
00:40 26.02.11 Account Receive +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U1675615 to account U1781955. Batch: 4944532. Memo: Money Pulse
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Поддерживаю Никму по всем пунктам. Тут он расписал всё лучше всех. БлекДжокер ставки не делает. Это ясно по 3-м вещам:
1)Инвестиции принимаются в ПМ и ЛР. Я делал ставки в более чем 10-ти букмекерских конторах и ни одна из них не принимала ставки в этой валюте. Вообще не знаю ни одну БК, которая бы принимала эти ЭПС. Наверняка есть такие БК, но их 1-2 от силы. И ставить там такие суммы не получится. Это я тоже по собственному опыту говорю. Какой выход? А выход один - менять лр и пм на другие валюты, теряя при этом на комиссии немалые проценты. Потом, когда инвестор заказал деньги на вывод, выводить их с бк (что иногда занимает неопределённое время),опять менять их на лрпм, опять терять на комисии, выплачивать. И вот такой вот онанизм до бесконечности. Сами понимаете тут всё депо только на ввсякие там комиссии и уйдёт. Поэтому отсюда второй пункт:
2) Реальный проект НИКОГДА не будет позволять выводить деньги в любое время. Это сделано лишь с одной целью - нахапать быстрее бабла, пригревшись в лучах воипаимпульсаньтудея. И смыться.
3)Как видно по истории ставок и начислениям процентов MP выплачивает проценты по схеме понзи. Он не обеспечивает ту доходность, те проценты, которые платит.

Блекджокер-обманщик. Недавно он вас обманул, нарисовав ту стату какую захотел. Обманет вас и ещё кучу раз.

Люди, которые кричат тут что это не понзи, и закрывающие рты тем, кто говорит правду, и тем, кто заказывает деньги на вывод - *****и. По другом и не скажешь. А тот монитор, который больше всех тут выступал что это не пирамида - это вообще мошеннический монитор. Не советую с ним связываться. он сознательно вводит людей в заблуждение. Он настоящий профи в хайпах. И врёт сознательно. А это статья УК РФ. Соучастие в преступлении. А ему наплевать на вас всех, он думает только о своей пятистоке в проекте, и вешает вам лапшу на уши
Засим откланяюсь.

Usver, дружище! Вы с 2006 года в беттинге :rolleyes: не смешите. Вы вообще не в теме! Утверждаю со всей ответственностью! Ни в коем разе не защищаю этим постом админа, я так же требователен к нему как и раннее... И буду от души рад за всех, если он выполнит свои обещания.
Не заставляйте людей заглядывать к Вам в профиль, что я давно сделал не только по отношению к Вам, а регулярно просматриваю многих юзеров... И для себя определил, кто чего стоит. Так вот Вам и Вашим обманам - грош цена...
А топить проект в котором Вы не учавствуете и не можете привести вразумительных доводов, Вас не красит!
Жаль, что мои последние посты столь агрессивны, но уж простите, я не сказал даже толики того, что думаю и знаю...
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что на данный момент так и есть. Но всё-же лучше дождаться админа с новыми правилами.

Да лучше бы он эти правила на сайте опубликовал.
Устал, честно говоря, среди флуда полезную инфу искать. Сидишь, то лозунги читаешь, типа "Но пасаран!" или "Мы победим!", то очередную коммунальную разборку перелистываешь, надоело уже.....
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
э... я конечно не экстрасенс и не игрок на ставках. Но если админ скамер-кидала, то зачем он:
1. выплатил 100 тыс у.е.???? (или около того) увидев, что идет отток 10-15 тыс-закрылся бы и свалил.
2. зачем сейчас платит проценты, работая в убыток.

не то что бы я кого-то защищаю.просто размышляю. Ну а пока идет, как идет.

ы.з. прекращаем оффтоп. пока можно о выплатах писать)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Наверное, я не очень точно сформулировала.

Имела в виду я следующее:

правильно ли я поняла, что если НЕ сниму начисленный сегодня процент, то завтра НЕ смогу его снять вместе с начисленным за следующий день и т.д.

На данный момент пока не опубликованы новые правила лучше снимайте каждый день!!!
 

SEWalker

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавил к депозиту:
Date: 26.02.2011 12:34
Batch: 56095533
Account: U8148902 (Money Pulse)
Amount: $1.50
Currency: LRUSD

Обращение к администрации проекта:
У вашей команды есть замечательный инфотовар - прогнозы. И в этом вы выгодно отличаетесь от основной массы хайпов у которых есть только сайт и легенда. Предлагаю сделать бонусную программу для существующих вкладчиков в виде скидки на ваши прогнозы, размер скидки может быть различным в зависимости от суммы вклада. Также было бы неплохо, чтобы можно было покупать прогнозы за счёт личного балланса проекта money-pulse. Таким образом у вас будут сокращаться финансовые обязательства по проекту, и часть ваших инвесторов в перспективе будут ещё и клиентами sport-tips. На мой взгляд это выгодно всем и особенно тем, кто хочет стабилизировать ситуацию не только своей выдержкой и ожиданием а и своими действиями.
 

vadikbredly

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
335
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
xag197911, я только высказал свре личное мнение, которое заметьте подтверждается сообщением Джокера. Очень хотелось, чтобы этот проект проработал минимум хотя бы пол года. Есть немало людей, которые хотели по крупному вложиться в этот проект. И если вы заметили, то я практически никогда не веду в темах разговоров о пендингах в проектах и не приемлю негатива и флуда. Успешных инвестиций!
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть одно очень хорошее решение для этого проекта, пусть Джокер выложит отчет с контор в которых он торговал, начиная с его темы как доверительное управление и заканчивая сегоднящним днем. И все тогда станет ясно. Работал проект или нет. Я думаю это единственно доказательство будет. Если таких отчетов нет, то тогда все ясно. Я об этом уже прошу месяц в этой теме, но мне всегда пытались закрыть рот. А вот теперь пожайлуста доказательства игры предоставте. Буду писать пока не будет доказательств. Задрало когда пытаюся заткнуть рот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу