Money Pulse - money-pulse.net - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Его даже не ддосили ни разу,вроде не слышал чтоб взламывали что-нибудь ну и прочие действенные элементы борьбы между админами не наблюдались.
Эти элементы не всегда наблюдаются в паблике:)

А с чего Вы взяли, что не ддосили? Потому что сайт практически не пропадал? Так это мнение дилетанта.
И то что не было попыток взлома. Потому что админ не сообщил в теме? Так нормальный админ решает эти проблемы молча и оперативно, а не преподносит это как легенду для скама...
Джокер максимально позаботился о безопасности. А от взлома не застрахован никто...

Вы же
Я и не собирался никого впечатлять.Просто ковырял хайп(если проект меня заинтересовал,то провожу эксперименты различные и развлекаюсь заодно

А тут Ваше виденье более чем поверхостное, и мнение далеко не нейтральное. Вы же не "ковырялись"
Дружище, пропустите весенне-летний период с этими интригами:)

добавлено через 1 минуту
А может админам хайпов невыгодно его ддосить т к часть денег чтоб продержаться здесь прокручивают!!! Думайте Глобально !!!))))
+1:thumbsup: ......
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если мыслить "глобально",то еще не известно кто у кого "прокручивает" деньги,чтобы "продержаться" и восстановить финансовое здоровье.к чему домыслы ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
если мыслить "глобально",то еще не известно кто у кого "прокручивает" деньги,чтобы "продержаться" и восстановить финансовое здоровье.к чему домыслы ?

Джокер дает в месяц примерно больше 20 процентов и где есть такой проект в который можно вложиться большой суммой чтоб вернуть больше и чтоб вернули!!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если мыслить "глобально",то еще не известно кто у кого "прокручивает" деньги,чтобы "продержаться" и восстановить финансовое здоровье.к чему домыслы ?
Вот и "злые" подтянулись...
:)
Для кого домыслы, а для кого и нет...
Вадим, Вы же не в теме! К чему домыслы?:rolleyes:
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо когда что то пишете думать что вас новички читают и верят Вам!!! Пишете иногда убедительно только не во всех темах!!! Из за Ваших постов что проект глобалакцепт от невс тудея и импульса люди деньги потеряли!!! Хоть бы в том разделе отписались что ошибка вышла!!!
Ни в одном из своих почти 800 постов я никогда не призывал никого куда-либо вкладываться,не хвалил в открытую хайп и не благодарил админов.
Более того,я всегда считал админов своими оппонентами(вне зависимости хороший хайп или плохой).И это вполне естественно если не забывать сущность хайпа.
Своими последними постами в теме Глобала я пытался смотивировать админа на долгую работу..,не вышло.
И уж точно я не обращался к вкладчикам с рекомендациями,как Вы например в теме Кларитонтрейдинг:
Здесь Вы можете заработать на длительном периоде!!! Мое мнение!!!
https://mmgp.com/showpost.php?p=1772726&postcount=94

Такое "Мастеру" писать недопустимо.За такое наказывать нужно.

mantyk, нейтральные посты? Улыбнуло. Друзьям своим вешайте...
А по поводу виденья этого проекта, смотрю Вам фэншуйный хайп зрение подпортил:crackup:



Какие громкие и глупые слова... Даже на угрозу смахивают...

Мда...
Ну Вы даете,dragline :m-sad:.
Нельзя же до такой степени погружаться в эту среду по самые уши...Вроде взрослый человек.
Со зрением у меня все впорядке(пока) поскольку не сижу днями перед компом.
Я по прежнему уверен,что Глобал сделали админы Импульса.
А вот отчего они закрылись то ли от легших в одну воронку форс-мажоров,то ли просто цинично добрали то,что в Нью-Тудее не смогли и соскамили проект(поставив точку в суперсерии),...мне это глубоко наплевать,как впрочем и на судьбу остальных хайпов(я с НГ вообще никуда не вкладываюсь).
Какие громкие и глупые слова... Даже на угрозу смахивают...
А это даже и комментировать не хочется.
Бывайте.
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
The amount of 0.63 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 8:16 16.04.11. Batch: 5254936. Memo: API Payment..
 

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
INSTANT 16.04.11 02:22
$0.65 from account
U1675615 (Money Pulse)
to account U1185XXX
Batch: 5253707
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
инстантом:


Date: 2011-16-04 14:26:20
Batch: 59310972
From Account: U4968700
Amount: $6.00
Memo: API Payment

~ cпасибо ~
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Инстант на перфект:
15:04 16.04.11 Receive 5256897 U1675615 +15.06
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка в лайве.
Ставка №1.
Теннис. АТР Монте - Карло.
Надаль - Мюррей
Победа Надаля в первом сете.
Коэффициент: 1.2
Время игры: 17-00 МСК, 16 апреля.
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка в лайве.
Ставка №1.
Теннис. АТР Монте - Карло.
Надаль - Мюррей
Победа Надаля в первом сете.
Коэффициент: 1.2
Время игры: 17-00 МСК, 16 апреля.

Это ставка на Бетфаер?

Если да. То я так понимаю Джокер деньги не ставил?



На этом коэфф всего 9 фунтов прокупленно. Или я чего-то не понимаю? Больше такого кефа не где я не нашел. В обычных ставках там коэфф больше 1.14 не было. Как это понимать?
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит инстант! :)

Date : 04/16/2011 10:31
From/To Account : U1675615
Amount : 0.54
Currency : USD
Batch : 5255595
Memo : API Payment.
Payment ID : 1223
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если да. То я так понимаю Джокер деньги не ставил?

[img=http://i.pixs.ru/storage/0/7/5/NadalJPG_8354502_2043075.jpg]

На этом коэфф всего 9 фунтов прокупленно. Или я чего-то не понимаю?
Вы не так понимаете:crackup:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не так понимаете:crackup:

Я как раз все понимаю.



Покажите мне где тут ставка Джокера-9 фунтов? Вот теперь смешно:crackup: Но я правда, не понимаю этого. Так была ставка или нет? Или это просто была озвученна ставка? Я хочу прояснить ситуацию. Обьясните мне. Просто тогда не хорошо получается. Я так понимаю, озвученна ставка. Значит стоят деньги. Я так раньше думал. Или надо подругому думать?
 
Последнее редактирование:

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Instant
Received Payment 26.86 USD from account U1675615. Memo: API Payment. Payment ID: 1223 :thumbsup:
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ставка на Бетфаер?

Если да. То я так понимаю Джокер деньги не ставил?



На этом коэфф всего 9 фунтов прокупленно. Или я чего-то не понимаю? Больше такого кефа не где я не нашел. В обычных ставках там коэфф больше 1.14 не было. Как это понимать?

1.2 - это коэффициент прогноза, то есть коэффициент, который предлагали букмекеры на момент публикации прогноза. Я написал - ставка в лайве, то есть покупаем в лайве. На тот момент игра еще не была начата, был перенос на полчаса. Я проставил сумму на разные коэффициенты. Какой средний коэффициент получился и какую сумму я проставил до игры, проставил и проставлю во время игры - это моё личное дело. Сегодня в скриншотах все увидите, к тому же на бэтфаере достаточно размещать заявки, что бы ставку раскупили (В лайве это происходит достаточно быстро). А смотреть суммы желательно не в фунтах, а в американских долларах, потому что именно в этой валюте я делаю ставки. Ко всему прочему, я использую не только бэтфаир, но иногда и другие букмекерские конторы для совершения ставок. В теннисе коэффициент все время меняется по ходу игры (на этом рынке возрастал до 1.25 и падал 1.04, хотя они еще сыграли только половину сета), поэтому Ваш скриншот не показательный, сейчас уже в паре на этом рынке более 70000 USD.
 

Вложения

  • stavka12.JPG
    stavka12.JPG
    69.6 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
1.2 - это коэффициент прогноза, то есть коэффициент, который предлагали букмекеры на момент публикации прогноза. Я написал - ставка в лайве, то есть покупаем в лайве, на тот момент игра еще не была начата, был перенос на полчаса. Я проставил сумму на разные коэффициенты. Какой средний коэффициент получился и какую сумму я проставил до игры, проставил и проставлю во время игры - это моё личное дело. Сегодня в скриншотах все увидите, к тому же на бэтфаере достаточно размещать заявки, что бы ставку раскупили (В лайве это происходит достаточно быстро). А смотреть суммы желательно не в фунтах, а в американских долларах, потому что именно в этой валюте я делаю ставки. Ко всему прочему, я использую не только бэтфаир, но иногда и другие букмекерские конторы для совершения ставок. В теннисе коэффициент все время меняется по ходу игры (на этом рынке возрастал до 1.25 и падал 1.04, хотя они еще сыграли только половину сета), поэтому Ваш скриншот не показательный, сейчас уже в паре на этом рынке более 70000 USD.

Коэфф был и 1.48, но суммы там мелкие. А коэфф 1,2 на момент публикации и в помине не было. Ну да ладно. Не будем не чего доказывать друг другу. Просто ждем скринов торговли на рынке 1 сета. Я так понимаю Вы сегодня предоставите скрины торговли? Лучше покажите чтобы Все успокоились. И я В том числе. Если я был не прав, заочно приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А у Вас здесь вклад? Вы переживаете за то где работают Ваши деньги?

dragline, я тоже вас что то не узнаю:rolleyes:
пользователь хочет докопаться до истины,что в этом плохого?
а вы сразу-есть ли вклад
т.е если вклада нет,то и писать в теме нельзя?
ПС у меня вклад есть,впрочем вы и так знаете(даже сумму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу