Money Pulse - money-pulse.net - Страница 565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
смотрю именно вывода больше чем ввода

Я конечно извиняюсь, но когда не зайду в ветку, всё время присутствует постоянная и подобная хрень(я извинился), в виде навязывания всем глупых и целенаправленных суждений.
Кто вам дал данные о вводе и выводе???? Куда вы смотрите????
Крупные инвесторы и вкладчики(админы с др. проектов) - никогда не офишируют своих вкладов.
Поэтому Вас уважаемый и не понимают в теме. А вообще любые выводы лучше аргументировать а не пустословить.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка №1.
Футбол. Швеция. Суперэттан.
Энгельхольм ФФ - Дегерфорс ИФ
Энгельхольм ФФ -0.5
Коэффициент: 1.94
Время игры: 21:00 МСК, 19 мая.
Счет: 3:0
++++++++++WIN++++++++++

Пароль для проверки архива: dsg4e3erg
 

Вложения

  • 2011.05.08-19.vse_stavki.PNG
    2011.05.08-19.vse_stavki.PNG
    67 KB · Просмотры: 88

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не сильно уверен в этом, я не сеял сомнений, почти во всех темах всегда постил только выплаты, иногда какое то свое мнение. Всегда старался, делать это ровно, здесь за спокойный пост, который лишь констатировал реальность, уже получил статус "ясновидящего". Эх, если бы это было так я бы вывел депо числа этак 20 февраля, а в ряд других проектов просто бы не вложил.
P.S. А про плавающий 0.2-0.3. уже написали, я знаю что это такое. Еще раз, скажу, что никакой паники не пытаюсь посеять, проект работает нормально. Только вот особой связи по винам и лузам для спецбаланса нет почти. Почти смирился с мыслью, что так и будет. Удачных ставок Джокеру. И долгой жизни проекту. На ряд сообщений в теме, подвигли некоторые посты других пользователей, возможно кто то реально провоцировал дурные мысли, возможно поддался...

NiksMiks, дружище, Вы оправдываетесь... Зачем? И перед кем? По Вашим постам о выплатах видно, что Вы вкладываете не три копейки, как основная масса этих "экспертов". Забейте, я, например, уже давно решил не постить вообще ничего здесь - не вижу смысла (предвидя кураж умников хочу сказать, что решил это до одуванчика дней за 10, "аналитики" могут просчитать по моим постам о выплатах..). И удержусь от серьезных вердиктов только по той причине, что на спецбалансе висят приличные деньги...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...в копилочку-
Date: 5/20/2011 7:49 PM
Batch: 61644396
Sent To: U8148902 (Money Pulse)
Amount: $18.35
Memo: Payment for Money-Pulse.net
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники дискуссии!
Объясняю в последний раз, потом просто буду игнорировать подобного рода вопросы.
1.Проект работает и существует только благодаря ставкам. Потому что поступающих депозитов намного меньше, чем выплат. Поэтому совершенно нелогично выплачивать большие проценты по спецбалансу, логичнее было бы закрыть этот хайп и открыть через месяц - другой, новый, как это все и делают. За примерами далеко не нужно ходить, империал, ддф и т д. Как мне кажется, эти проекты рук одного человека, который имел вклад в нашем проекте, 100% доказательств у меня нет, поэтому этот вопрос мы пропустим. Проценты по специальному инвестиционному плану будут такие, которые проект позволит выплачивать, при этом понемногу увеличивая общий баланс проекта
2. Скриншот я добавил и буду добавлять регулярно, как я и пообещал, но во временные промежутки 1 раз 1-2 недели. Мне так удобней и людям не так страшно, когда видят статистику целиком, а не кусочками (ой..сколько луз, а не соскамится ли он завтра и т.д.). Так все будут видеть общую картину и не будет возникать лишних вопросов.
3. Что касается повышения процентов в зависимости от выигрыша или луза. Я же не могу после каждой удачной ставки этого делать, а вдруг завтра начнется серия луз? Что потом понижать процент? Опять вызовет массу негатива, вот и делается повышение процентов спустя какие-то реальные сроки. Я уже говорил, что процентов из воздуха платить не буду. Опять таки, на текущий момент, проект находится в разделе HYIP до 15% и с этой точки зрения, все условия мы выполняем.
Кому не нравится низкий процент на специальном балансе, делайте вклады на основной и получайте свыше 20% в месяц. После кризиса основной баланс уже работает почти 3 месяца как часики и дает зарабатывать всем желающим. Каждый день открываются и закрываются хайпы, в которых люди теряют все свои вложения и история повторяется вновь и вновь, здесь же проект работает и дает зарабатывать реальные, настоящие деньги, которые возможно получать без схемы пирамид. Ну не может быть стабильно высокого процента при минимальных рисках в реальном бизнесе, так не бывает, поймите это наконец.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю архив с прогнозами на сегодняшнюю игру. Пароль к архиву дам после окончания матча.
 

Вложения

  • 20.05.2011.zip
    255 байт · Просмотры: 15

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Владимир, а как с зачислениями ?- только что подкинул, деньги не появились...через Либу...снова тикет ?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А как это писать тикет? у меня с утра весит вводик с либы.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Всё!Тикет написал.Всё давольно просто оказалось!
Просто в углу нужно щелкнуть СУППОРТ и там всё доступно!
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники дискуссии!
Объясняю в последний раз, потом просто буду игнорировать подобного рода вопросы.
1.Проект работает и существует только благодаря ставкам. Потому что поступающих депозитов намного меньше, чем выплат. Поэтому совершенно нелогично выплачивать большие проценты по спецбалансу, логичнее было бы закрыть этот хайп и открыть через месяц - другой, новый, как это все и делают. За примерами далеко не нужно ходить, империал, ддф и т д. Как мне кажется, эти проекты рук одного человека, который имел вклад в нашем проекте, 100% доказательств у меня нет, поэтому этот вопрос мы пропустим. Проценты по специальному инвестиционному плану будут такие, которые проект позволит выплачивать, при этом понемногу увеличивая общий баланс проекта
2. Скриншот я добавил и буду добавлять регулярно, как я и пообещал, но во временные промежутки 1 раз 1-2 недели. Мне так удобней и людям не так страшно, когда видят статистику целиком, а не кусочками (ой..сколько луз, а не соскамится ли он завтра и т.д.). Так все будут видеть общую картину и не будет возникать лишних вопросов.
3. Что касается повышения процентов в зависимости от выигрыша или луза. Я же не могу после каждой удачной ставки этого делать, а вдруг завтра начнется серия луз? Что потом понижать процент? Опять вызовет массу негатива, вот и делается повышение процентов спустя какие-то реальные сроки. Я уже говорил, что процентов из воздуха платить не буду. Опять таки, на текущий момент, проект находится в разделе HYIP до 15% и с этой точки зрения, все условия мы выполняем.
Кому не нравится низкий процент на специальном балансе, делайте вклады на основной и получайте свыше 20% в месяц. После кризиса основной баланс уже работает почти 3 месяца как часики и дает зарабатывать всем желающим. Каждый день открываются и закрываются хайпы, в которых люди теряют все свои вложения и история повторяется вновь и вновь, здесь же проект работает и дает зарабатывать реальные, настоящие деньги, которые возможно получать без схемы пирамид. Ну не может быть стабильно высокого процента при минимальных рисках в реальном бизнесе, так не бывает, поймите это наконец.

Хотел пропустить в очередной раз, да не смог... :)
Какого ф.. я должен верить? А до вашего кризиса что было написано? Не так же сладко? Вернее, даже слаще... и почему я сейчас должен верить? Хотя, изначально тоже не верил... А есть люди, которые верили... :)
Писать больше здесь не собираюсь много, но по делу могу.. Если есть желание у кого - в личку - можно пообщаться по скайпу, телефону или лично, если это в московском регионе.
И по миру, кстати, много где был и планирую побывать, так что - "пути Господни не исповедимы" - ждите.. :) Это к админам - кто знает... Как в анекдоте про блондинок - Какова вероятность встретить на улице динозавра? - 50/50... Почему? Или встречу, или нет...
Астрологи (и такие здесь есть) может считать это обострением - луна, возможно, не так встала..
"Живешь - умираешь, играешь - порождаешь жизнь..." Дерзай, Джокер... Внимательнее только, еще встречается мозг пытливый... (не о себе опять же :))
И понеслась... :appl:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена мгновенно! :d-thumbup:


11:24 20.05.11 Received Payment +1.82 USD from account U1675615 to account U1208***. Batch: 5483533. Memo: API Payment.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Добавил монетки:
Date : 05/20/2011 21:35
From/To Account : U2087061
Amount : -3.10$$$
Currency : USD
Batch : 5486446
Memo : Shopping Cart Payment. .
 

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Date : 05/20/2011 15:01
From/To Account : U1675615
Amount : 0.90
Currency : USD
Batch : 5484528
Memo : API Payment.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит инстант! :)

Date : 05/20/2011 03:59
From/To Account : U1675615
Amount : 0.73
Currency : USD
Batch : 5481808
Memo : API Payment.
Payment ID : 1223
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Инстант на ПМ:
00:25 21.05.11 Receive 5487007 U1675615 +15.06

По поводу сообщения Джокера: когда начинают говорить "а мог бы вообще вас всех кинуть и открыть новый проект, где кинул бы опять", это характеризует человека не с хорошей стороны. Опять же явный подтекст: "радуйтесь, что вообще плачу, а мог бы кинуть". Ставки ставками, но запашок нехороший. ИМХО...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу