Money Pulse - money-pulse.net - Страница 451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
И что, может кто ещё вышел в профит без учёта рефских? :eek:
То есть вложили X, а уже вывели хотя бы (X+1)?

Почему же не верите! Я тоже наблюдал за Джокером когда он только ставки на форуме выкладывал. И с самого старта МП вложил довольно крупную сумму(для моего кошелька конечно же). И так произошло что перед кризисом все вывел. Сейчас в проекте только часть моего профита.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
А толку то?:)
Судить-то нужно по ставкам.
В последние дни, я бы сказал, что они достаточно хорошие.
Возьму на себя ответственность, хоть и не пророк, но сегодня уверен на 90% уже, что будет победа. :)
Счет 2:0 в текущем матче.

уж лучше молча следить за игрой....... 2-2 и почти концовка и удаление
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Ладно,побуду один пост "потусторонней" силой..,пятница все таки...:)
Судить-то нужно по ставкам.
Лично для меня, реальная деятельность проекта вне сомнения - архив со ставкой до начала игры.
Что-то я никак не въезжаю где в этих ставках(запароленных архивах) подтверждение реальной деятельности?
Выглядит это как обыкновенный прогноз,который или сбывается или не сбывается.
Где там указывается,что ставятся реальные деньги на ставку? И если ставится,то сколько?
В таком прогнозировании может каждый упражняться(деньги ставить не обязательно :)).
Осталось обновить статистику ставок и посмотреть на пару скринов:i-yes: Джокер! Будь добр...
Почему-то такие пожелания игнорируются.
Регулярные скрины(например с Betfair) были бы хоть каким-то подтверждением,что ставятся реальные деньги на спортивные события(хотя и скрины легко подделываются).
Раз уж проект позиционирует себя как "реальный",то должно быть постоянное подтверждение этой деятельности в виде текущей оперативной отчетности на сайте,максимально информативной(насколько это возможно).
Тогда и вкладчики будут спокойны и приток новых вкладов будет.
А запароленными архивами со ставками перед игрой и статистикой соотношения WIN/LOSE можно только тинейджеров впечатлить :rolleyes:.
Откровенно говоря,админ сильно злоупотребляет беспрецедентным доверием своих вкладчиков,держа их в информационном неведении.
 

CinderellaMan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
но сегодня уверен на 90% уже, что будет победа
Как же я рад Вашей уверености. Это ж надо было на 94 минуте забить гол, и выиграть 3 2.. Думал уже что пролетим. Если все правильно понял, то сегодня снова победа!! :e-clap:
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему-то такие пожелания игнорируются.
Регулярные скрины(например с Betfair) были бы хоть каким-то подтверждением,что ставятся реальные деньги на спортивные события(хотя и скрины легко подделываются).
Раз уж проект позиционирует себя как "реальный",то должно быть постоянное подтверждение этой деятельности в виде текущей оперативной отчетности на сайте,максимально информативной(насколько это возможно).
Тогда и вкладчики будут спокойны и приток новых вкладов будет.
А запароленными архивами со ставками перед игрой и статистикой соотношения WIN/LOSE можно только тинейджеров впечатлить .
Откровенно говоря,админ сильно злоупотребляет беспрецедентным доверием своих вкладчиков,держа их в информационном неведении.
Да что вы привязались к реальной или не реальной деятельности проекта платит и в трудные времена админ не сбежал что еще надо то?Кто хочет вкладывается кто не хочет не вкладывается что за привычка копаться в чужом белье, если не нравится проходите мимо какой вам смысл воду мутить!
 
Последнее редактирование:

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все правильно понял, то сегодня снова победа!!

Вы поняли всё правильно - ставка выиграла - победа:)

Инстант!

Date : 15.04.11 22:54
From/To Account : U1675615 (Money Pulse )
Amount : 7.10
Currency : PMUSD.
Batch: 5253120.
Memo : Withdraw from Money Pulse

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Весело в теме сегодня!:thumbsup:
Агата Кристи - отдыхает!:crackup:

Платит инстант! :)

Date : 04/15/2011 08:18
From/To Account : U1675615
Amount : 0.52
Currency : USD
Batch : 5248011
Memo : API Payment.
Payment ID : 1223
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
mantyk, Не думаю, что Вы представляете "потусторонние" силы, иначе бы не ответил. Если Вы в теме, то скрины раньше приводились. Сейчас ни для кого не секрет, что проект пока ещё в "минусах", имхо, и все прекрасно понимают, что по скрину и ставке в 5% можно примерно посчитать баланс проекта. Вопрос: для кого выкладывать этот скрин? Для чего убирали статистику с сайта? Ответ: не надо привлекать всякого рода мошенников крупными суммами. Для тех кто в теме, доказательств хватает, кому необходимо, напишите Владимиру и попросите скрины какие Вам надо, если Вы действительно адекватный инвестор в МП, думаю не будет проблем получить то, что Вам надо. Зачем светить это всё в паблике???
 

DeLaVeGa

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
750
Реакции
16
Поинты
0.000
Не только я один до кризиса же заметил, что ставки ставились по блекам))))???
Не так ли?
За темой давно слежу, и замечал подобные высказывания, меня это в свое время насторожило, и думаю именно поэтому и были выведены некоторые активы, если я правильно понял 50% где то...
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только я один до кризиса же заметил, что ставки ставились по блекам))))???
Не так ли?
За темой давно слежу, и замечал подобные высказывания, меня это в свое время насторожило, и думаю именно поэтому и были выведены некоторые активы, если я правильно понял 50% где то...
Я много раз отвечал на этот вопрос, аналитика с различных ресурсов использовалась, иногда совпадала с блэками, иногда была просто похожа, а иногда и совсем разная. Посмотрите нашу статистику за 5 месяцев, а потом блэков и сравните. Что бы что то утверждать, нужно обладать вескими доказательствами. Я с самого начала не скрывал, что пользуюсь различной аналитикой, но окончательные решения на счет ставок принимаю сам.

добавлено через 1 минуту
Ставка №1.
Футбол. Франция. Лига 2.
Эвиан - Истрес
Эвиан -0.5
Коэффициент: 1.91
Время игры: 22:00 МСК, 15 апреля.
Счет: 3:2
++++++++++WIN++++++++++

Пароль для проверки архива: bht76rjkf
Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 39 побед, 19 поражений, 5 возвратов.
Общий итог до кризиса: 61 победа, 36 поражений и 5 возвратов.
 
Последнее редактирование:

DeLaVeGa

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
750
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не осуждаю...я же говорю давно слежу, поэтому помню ваши слова о покупке аналитики и т.д. просто был момент, когда пересечения были явными и лузов было много, в итоге это и вылилось все в то, что получилось, просто я думаю, что это то и стало причиной кризиса, то что люди вывели средства заметив это обстоятельство. У меня самого то копейки лежат и то хотел снять)))да лень все было, а потом уже не смог.
Вам удачи желаю, вам сейчас не помешает, чтобы статистику улучшить, да и недоброжелателей за пояс заткнуть, да и инвесторов порадовать...
 

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
и думаю именно поэтому и были выведены некоторые активы, если я правильно понял 50% где то...

Сто раз об этом уже писали -напишу 101

DeLaVeGa, - коли Вы давно следите за темой , неужели не ясно , что МП стал костью в горле скамопроизводителей и ИМЕННО ПОЭТОМУ................
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Платит инстант:
02:18 16.04.11 Receive 5253680 U1675615 +11.2
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Инстант!
The amount of 0.79 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 2:37 16.04.11. Batch: 5253776. Memo: API Payment..
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Инстант:
Date : 04/16/2011 04:39
From/To Account : U1675615
Amount : 0.6
Currency : USD
Batch : 5254147
Memo : API Payment.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу