Money Pulse - money-pulse.net - Страница 568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Ну а Вы то сами, о чем полезном написали!?
Отлично было и без Вашего поста вообще-то!

Вообще-то, человек выплату запостил.
Вот о чем полезном, написали Вы?



Моя инстант-выплата:

Date : 05/21/2011 03:43
From/To Account : U1675615
Amount : 2.00
Currency : USD
Batch : 5487280
Memo : API Payment.
Payment ID :
 

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишу редко, но за последний день столько понаписали...
Решил от скуки присоединиться к редкофлудящим и высказать своё мнение по поводу работы проекта и процентов выплат. За всё время, в каком бы разделе не находился проект, не позволял себе высказываться негативно ни в данной ветке ни в каких-либо других. Также никогда не обращался к админу в "личку" или по другим каналам связи, пытаясь решать в личном общении (втихаря от остальных инвесторов) вопрос возврата депозита со спецбаланса или, наоборот, "наезжать" на него и требовать чего-либо. И не потому, что меня всё здесь устраивает, а потому, что не видел в этом никакого смысла. Чем больше негатива, тем больше шансов, что терпение Владимира лопнет и мы все попрощаемся со своими вложениями.
Теперь о низком проценте по спецбалансу... и о том, когда же вернутся эти деньги...
Я абсолютно поддерживаю тех, кто хочет более высокого процента и быстрейшего возврата своих средств. Но попытки обвинения админа, требования повышения процента и пр. негатив никак не способствует этому. Тогда какой смысл в этой "писанине"... просто, чтоб держать админа "в тонусе". О том, что терпение не вечно, уже писал. Поэтому, после публикации новых условий работы и "заморозке" средств на спецбалансе, решил не просто сидеть и ждать, пока восстановится проект и вырастет процент, при этом периодически поругивая Joker-а и запуская волну недовольства на форуме, а задумался о том, как самому ускорить процесс возврата своих денег. Единственным выходом для себя определил сделать дополнительные инвестиции на основной баланс. Внёс депозит примерно в 3 раза превышающий сумму спецбаланса и могу сказать, что на сегодняшний день, если я захочу выйти из проекта и в любой выйгрышный день выведу основной баланс, то буду в профите. Так что слова Владимира о том, что кто хотел, тот уже вышел в профит (даже после кризиса) имеют место быть. При этом, конечно, я не вывожу прибыль каждый день (поэтому и редко появляются мои посты в этой теме) и не понимаю людей, которые жалуются, что медленно возвращается спецбаланс и каждый день постят выплаты (особенно, когда речь идёт о суммах до 1$). Я понимаю, что стратегия заработка в хайпах у всех разная и поэтому люди выводят прибыль каждый день, но я не думаю, что несколько центов существенно повысят Ваше материальное благосостояние. А для именно данного проекта, каждый лишний цент на основном балансе приближает момент возврата Вашего спецбаланса за счёт получения прибыли по основному. Так что, кто хочет быстрее выйти в профит, то может стоит приложить и свои усилия. Но это всё лично моё мнение и никого ни к чему не обязывает.
P.S.
А вообще-то тяжелее всего крупным инвесторам, у которых "зависло" более 10К "зелени"... Какие дополнительные "вливания" необходимо сделать им, чтобы побыстрее вернуть свои "докризисные" вложения???
Извините за много "букаф".
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Писал вчера тикет, на счет того, что мне не зачислили копеечку на баланс.На данный момент копеечка так и не пришла.(прошло уже 24 часа)...Наверное просто заявок много у Джокера.Новый тикет, отправлять не буду.
Date : 2011-20-05 05:28:45
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : -1.24
Currency : LRUSD
Batch : 61590807
Memo : Payment for Money-Pulse.net
 

TEHb

Любитель
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
105
Реакции
909
Поинты
0.000
Вот и до моего зависшего пополнения добрался админ.:d-thumbup:
Date : 2011-20-05 05:06
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : -$250.00
Currency : LRUSD
Memo : Payment for Money-Pulse.net
Зачислено на счёт было 252 денежных знака, т.е. с "компенсацией". За что Джокеру отдельное СПАСИБО.:appl:
 

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 21.05.2011.zip
    251 байт · Просмотры: 9

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если Вам не ответили в течении часа - это не значит что у проекта нет поддержки. 24/7 поддержки нигде не было заявлено. На все письма отвечаем в течении 24 - 48 часов. Имейте терпение и нужно писать подряд несколько обращений на все виды связи. Это не только не ускоряет процесс, а наоборот его очень замедляет.

Владимир, а почему бы Вам для таких случаев не предусмотреть только один вид связи - е-мейл? Напишите, что в первую очередь рассматриваются заявки на мыло, а потом уже на все остальные средства связи.
А еще лучше напишите: заявки рассматриваются исключительно присланные на мыло.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу