Money Pulse - money-pulse.net - Страница 778

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Похоже что и с копейками придется подождать:
Operation in authomatic mode is fault. Admin check you payment and do it in manual mode. Sorry.

добавлено через 3 минуты

Я понимаю так раз система позволяла делать вывод, значит запрос надо обработать! Как говорят - "пацан сказал - пацан сделал".
Тогда эти правила еще в силу не вступили. Я отправил Джокеру сообщение через сайт, посмотрим, что ответит. Но если уже несчастные 50 баксов вывести нельзя, то что тут можно говорить.... :(


У меня и вчера была быстрая выплата, и сегодня инстант 6$. Никаких проблем с выводом денег не вижу и никогда здесь их не наблюдал!
А если вы про вывод депо, то в других ХАЙПах вообще свой депозит можно забрать лишь через 150/180 дней (и то если доживет), так что положив сюда свой депозит, я про него забыл. Собираюсь выводить только % от прибыли и то не все. Чего и вам по-дружески советую ;)

добавлено через 2 минуты
Владимир, а как можно будет определить восстановлена ли целостность баланса чтобы иметь возможность вывести часть основного баланса или весь? Состояние целостности баланса будет где-то отображаться?

Вы увидите сумму депозита в строке "Сумма, доступная для вывода:", значит весь депозит или часть его можно снять. Если же в этой строке лишь сумма сегодняшнего профита, значит целостность баланса еще не восстановлена.
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы увидите сумму депозита в строке "Сумма, доступная для вывода:", значит весь депозит или часть его можно снять. Если же в этой строке лишь сумма сегодняшнего профита, значит целостность баланса еще не восстановлена.

Тоже так считаю. Вполне логично.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Шуткуют всё смотрю тут народ,ничего 2 августа может быть все плакать будут:rolleyes:

Смотрю, вы прикалываетесь. Владимир уже несколько раз говорил, что спецбаланс будет продлен до тех пор, пока не будет выплачено 180%, включая депозит.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Смотрю, вы прикалываетесь. Владимир уже несколько раз говорил, что спецбаланс будет продлен до тех пор, пока не будет выплачено 180%, включая депозит.
Смотрю вы не поняли:rolleyes: я про возможный дефолт бакса имел ввиду,а вы про спец баланс,если бакс рухнет то спецбаланс уже думаю неважен будет:i-yes:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Смотрю вы не поняли:rolleyes: я про возможный дефолт бакса имел ввиду,а вы про спец баланс,если бакс рухнет то спецбаланс уже думаю неважен будет:i-yes:

Да, не догадался сразу :))) Если бакс рухнет (а это 0.5% вероятность), то нам всем не до мани-пульса будет - по всему миру волна дефолтов прокатится. Сотни крупнейших банков мира лопнут как мыльные пузыри. И Россия пострадает не меньше других. Этого не будет, но если произойдет, то дефолт 98 года сказкой покажется ;)
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, не догадался сразу )) Если бакс рухнет (а это 0.5% вероятность), то нам всем не до мани-пульса будет - по всему миру волна дефолтов прокатится. Сотни крупнейших банков мира лопнут как мыльные пузыри. И Россия пострадает не меньше других. Этого не будет, но если произойдет, то дефолт 98 года сказкой покажется
Приедте к нам в Беларусь, и вам вообще ваша жизнь сказкой пакажется
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Хм... В чем дело, почему ставок второй день подряд нет? Вроде не выходные...
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... В чем дело, почему ставок второй день подряд нет? Вроде не выходные...

Скорее всего Владимир не смог найти подходящую ставку на вчера и сегодня, хотя сегодня возможно еще будет.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Скорее всего Владимир не смог найти подходящую ставку на вчера и сегодня, хотя сегодня возможно еще будет.

Мне кажется его проблема это скандинавский футбол.
Он очень не предсказуем.. и поэтому очень маленькая проходимость его ставок.
Но это чисто мое мнение..
Осенью начнется самая жара по футболу :)
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется его проблема это скандинавский футбол.
Он очень не предсказуем.. и поэтому очень маленькая проходимость его ставок.

Ну сейчас только скандинавкий футбол и идет, чемпионат германии начинается 5 августа насколько помню значит и чемпионаты других стран начинаются примерно в это же время :)
 

nalsur

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался на money-pulse.net думал сразу кину пару червонцев,но блин мало кто хочет менять с вебмани на перфкт 20$сумма маленькая.........................
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Сегодня и вчера ставок не было.

Ставка №1.
Футбол. Швеция. Суперэттан.
Хаммарбю - Ассир
иска
Хаммарбю -0.25
Коэффициент: 1.73
Время игры: 21:00 МСК, 25 июля.
Счет: 1:1
--------LOSE---------
-2% от банка.

Ставка №2.
Футбол. Чемпионат Швеции.
Гетеборг - Хальмстад
Гетеборг -1.25
Коэффициент: 1.7
Время игры: 21:00 МСК, 25 июля.
Счет: 3:1
++++++++WIN+++++++++
+2.8% К банку

Ставка №3.
Футбол. Чемпионат Шотландии.
Данфермлин - Ст Миррен
Данфермлин -0.25
Коэффициент: 1.9
Время игры: 22:45 МСК, 25 июля
Счет: 0:0
---------LOSE---------
-2% от банка.

Пароль для проверки архива: ytfew632
Итого: -1.2% от банка за ставки -2*0.5% начисления. Осталось до восстановления баланса: 27.2%


Посмотрите на результаты ведущих капперов:
http://www.betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1551
и других на этом сайте.
У многих сейчас период луз.
Это все временные результаты, а вот в долгосрочной перспективе найти хороших прогнозистов очень и очень сложно.
А если смотреть на нашу долгосрочную игру, то большинство этих капперов нам проигрывают.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это все временные результаты, а вот в долгосрочной перспективе найти хороших прогнозистов очень и очень сложно.
А если смотреть на нашу долгосрочную игру, то большинство этих капперов нам проигрывают.
Да никто же не против. Все знают во что играют:wink2:
Кто последние вложил думать должен был раньше. Держись Джокер. Или возьми вообще недельку отдыха. Я не против.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Инстант:
Date : 07/27/2011 21:38
From/To Account : U1675615
Amount : 1.1
Currency : USD
Batch : 5891228
Memo : API Payment.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Date : 07/27/2011 08:19
From/To Account : U1675615
Amount : 0.75
Currency : USD
Batch : 5886153
Memo : API Payment.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ребят, большая просьба, обсуждать сковородки в другой теме, очень не хочется раскладывать карты ;)
по поводу набивщика просто, жмем на кнопку
и нам не будет нужно удалять и ваши коменты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу