Money Pulse - money-pulse.net - Страница 783

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ничего себе новости! Владимир, а почему бы Вам не раздать деньги вкладчикам? А когда проект вернется в рабочий режим, я уверен, все с радостью принесут их обратно. Кстати, это будет идеальное подтверждение, что проект не пирамида.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ничего себе новости! Владимир, а почему бы Вам не раздать деньги вкладчикам? А когда проект вернется в рабочий режим, я уверен, все с радостью принесут их обратно. Кстати, это будет идеальное подтверждение, что проект не пирамида.
А на какие шиши тогда на острове отдыхать? :biggrin2: Сказал же президент - в просадке глубокой мы повторно. Второй спец-балансик на носу. Хотя кто его знает, может свернет контору и Вася не чешись. Ведь обещал ранее что стату никогда не выключит - а выключил, теперь опять просадки. Хотя я тыщу раз уже подсказывал как можно легко и непринужденно делать 30% в месяц

PS буду тоже рад досрочному выводу всех средств на всех баллансах. Честно - даже не обижусь нисколько такому повороту дел. И обязуюсь вспоминать исключительно со слезами радости на глазах.. Как в той песне, Олимпиада 80 "На трибунах станооовитсяя тииииишеее... "
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Последнее редактирование модератором:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще, по сути Джокер все грамотно раскидал. Отдых нужен, и в практике профессиональных капперов это очень важная составляющая успешной работы. Единственное - мы все привыкли к тому, что подобные сообщения заканчиваются скамом... Возможно именно поэтому Джокер собирался выходить на связь во время отдыха?! Чтобы поддерживать наше (вкладчиков) спокойствие?
Хотелось бы услышать все из первых уст. И думаю много кто согласился бы на период отдыха вывести деньги из проекта с учетом просадки на сегодняшний день. Ведь нет смысла деньгам лежать без дела в чужом кошельке.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 28.07.2011.zip
    336 байт · Просмотры: 14

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Выкладываю прогнозы на сегодняшние игры. Пароль к архиву дам после окончания матчей.

Поддерживаю предложение других пользователей. Почему бы не начислять 0.1% за время простоя? Баланс уменьшится несущественно, а всем будет спокойнее - проект жив, работает, в активном разделе. А так я понимаю, почему многие на этом форуме подозревают самое худшее в этой ситуации...
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы здорово если бы было так как написал Джо. Я имею в виду его возвращение в августе. Главное что бы ноут у него не оказался в молоке...
10 августа я уже вернусь и начну работу. Восстановление работы проекта планирую на 15 августа. За эти 5 дней планирую обновить статистику и доделать некоторые функции скрипта. До 15 августа мы постараемся также успеть протестировать новые стратегии игры.
На счет сохранения данных - можете за это не волноваться. Бэкапы сайта делаются регулярно. Все остальные данные тоже есть в нескольких экземплярах.
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю предложение других пользователей. Почему бы не начислять 0.1% за время простоя? Баланс уменьшится несущественно, а всем будет спокойнее - проект жив, работает, в активном разделе. А так я понимаю, почему многие на этом форуме подозревают самое худшее в этой ситуации...
Это не закрытие проекта, поэтому не нужно поднимать панику. Минимальный процент начислять можно, но некому его будет ввыплачивать, а скрипт может давать сбои за которыми последует волна недовольства. За две недели отпуска ничего не должно случится. Наоборот, мы будем работать над проектом и вы увидите изменения к лучшему.

добавлено через 2 минуты
BlackJoker, как обьяснить сей факт на зарубежных форумах?Ведь тема будет премещена в..."соответствующий" раздел...
Чуть позже на сайте будет размещена новость о приостановлении работы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу