Money-trend - money-trend.net - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы думаете он будет вникать в эту тему, это ему надо ? Люди знали на, что шли и обвинять можно только самих себя.
так он(они) в правительстве, вроде как и не вникают вообще в то, какие тупорылые законы принимают...сперва принимают чушь какую-нибудь, а потом смотрят, чего такого натворили:biggrin2:
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
То есть Вы так и не поняли, что это именно Вы хайп завалили? И товарищи Ваши - VIP_ы?
Ну, нормально ваще! И сами деньги слили и других лишили возможности заработать.
Если бы все вложили по сотке-другой-третьей, программа ещё бы пару месяцев работала без проблем. И после этого все должны "промолчать и посочувствовать"? Может, ещё и поблагодарить?

А если по десяточке-другой то и пару лет. Ерунда полная. У Вас с математикой плохо, одни эмоции.

Админ, админ и только админ. Он должен и модель просчитывать и ограничения ставить, в т.ч. и по сумме. Если, конечно в развитии заинтересован, а не пару тысяч спионерить
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если по десяточке-другой то и пару лет. Ерунда полная. У Вас с математикой плохо, одни эмоции.
не передёргивайте. суть верно изложена. слишком крупные вклады всегда критичны для хайпа. в большинстве случаев, это или сразу приводит к закрытию, или очень сильно ускоряет это.
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
не передёргивайте. суть верно изложена. слишком крупные вклады всегда критичны для хайпа. в большинстве случаев, это или сразу приводит к закрытию, или очень сильно ускоряет это.

Согласен, но это не вина вкладчика. Вспомните, сколько фастов и от лишней сотни чуть ли не на старте закрывались. Я считаю только админ за усе отвечает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен, но это не вина вкладчика. Вспомните, сколько фастов и от лишней сотни чуть ли не на старте закрывались. Я считаю только админ за усе отвечает.
так и не про фасты речь. в фастах там другой уровень конечно же. и 500 баксов могут соскамить сразу:)

Я считаю только админ за усе отвечает.
админы управляют проектами, видят его динамику работы и принимают решения.
а вот вкладчики косвенно также могут влиять на работу своим поведением, порой, сами того не подозревая.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Как-то быстро проект слился, я даже толком не понаблюдал. А в чем дело было - закормили штоле?
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
...вкладчики косвенно также могут влиять на работу своим поведением, порой, сами того не подозревая.

Согласен полностью. но винить их в этом некорректно.

Да, в этом деле количество факторов риска соскучиться не даст никогда :)
 

Sergun84

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
88
Реакции
8
Поинты
0.000
И уж пожалуйста, не пишите Путину! Мало у нас дебильных законов каждый день появляется? Запретят всё нафиг вообще.
ну и пойдём дамочка работать на завод как все нормальные рабы!)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sergun84

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
88
Реакции
8
Поинты
0.000
не-не, Путину уж точно не пишите
ДА дело то уже тухло я уже понял что всё конец...и не от ВИП'ов закрылось всё а от намерений админа..чушь понаписали полную..было бы так он бы ограничения ставил ..я уже тоже давно в хайпах и тоже немного понимаю систематику действий админов! тоже начинал с 100 и заканчивал 500 ..это посл хайп где был большой депо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vlanipol

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
1,231
Реакции
50
Поинты
0.000
В следующий раз, когда появится очередной "Андрюша", со своими интервью, конкурсами, со скорой онлайн конференцией и т.д. и т.п.. Будем помнить, что за всем этим стоит, расчётливый Отморозок, которому глубоко наплевать - какие проблемы возникнут у вас, после потери денег, и у которого единственная цель - выкачать с инвесторов по больше "бабла". Не будем же столь доверчивыми, вкладывая большие деньги в подобные проекты.
 

Sergun84

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
88
Реакции
8
Поинты
0.000
В следующий раз, когда появится очередной "Андрюша", со своими интервью, конкурсами, со скорой онлайн конференцией и т.д. и т.п.. Будем помнить, что за всем этим стоит, расчётливый Отморозок, которому глубоко наплевать - какие проблемы возникнут у вас, после потери денег, и у которого единственная цель - выкачать с инвесторов по больше "бабла". Не будем же столь доверчивыми, вкладывая большие деньги в подобные проекты.
Полностью с тобой согласен!!! таких ошибок больше не повторим!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Конечно, я шутила, когда просила VIP_ов заранее предупреждать про свои намерения. Никто никогда не будет этого делать. Зато после закрытия проекта появляются, словно грибы после дождя, и начинают шашкой махать. Мало того, что так ничего и не поняли, так ещё и сочувствия хотят. За наши же деньги.
Это уже старый "боЙян": еще уважаемые Тигр или Бонд777 говорили "если в теме появились жирные скрины - валите из темы нафиг вместе с вкладом"
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Это уже старый "боЙян": еще уважаемые Тигр или Бонд777 говорили "если в теме появились жирные скрины - валите из темы нафиг вместе с вкладом"

Жирные скрины выплат или пополнений?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Именно что выплат, как не странно, так как скрины вкладов никто почему-то не показывает.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
В следующий раз, когда появится очередной "Андрюша", со своими интервью, конкурсами, со скорой онлайн конференцией и т.д. и т.п.. Будем помнить, что за всем этим стоит, расчётливый Отморозок, которому глубоко наплевать - какие проблемы возникнут у вас, после потери денег, и у которого единственная цель - выкачать с инвесторов по больше "бабла". Не будем же столь доверчивыми, вкладывая большие деньги в подобные проекты.
ИМХО, большие деньги в хайпы вообще вкладывать не стоит :l-1no:
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Именно что выплат, как не странно, так как скрины вкладов никто почему-то не показывает.
а господин Sevalerin, насколько я заметил, так ни того ни другого)....
чисто мои наблюдения, возможно я и не прав)
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу