• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 31

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Разве Скрилл запрещает переводы между частниками?
Я так понял,ребята получили наши 10к и зачислили равноценную сумму мошенникам на пм или еще куда-то, а следом нагрянула сб скрил и вернула, что оставалось в кошельке
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
....
добавлено через 1 минуту
dimayegorov, я вот вспомнил, что вроде через вас регился в Скрилл... а как получить свои подарочные 15$? :wink2:
если регались по спец ссылке, то после соблюдения условий, вам автоматически приходят деньги.
может вы создавали счет когда еще не было такой акции? :)

Что касается последней темы о мошенничестве, то это риски, риски обменника, что он поменяет грязные деньги.
Чтобы таких рисков избегать, нужно быть внимательнее и разрабатывать нормальную систему проверки и верификации.
Особенно для таких больших сумм.

Просите у клиента хистори со счета, смотрите откуда деньги. Не пришли ли одним переводом от другого человека. Включайте видео в скайпе и т.д.
Нормальный, честный клиент всегда поймет почему столько вопросов и на все ответит. А всякая грязь сама поотваливается на этапе проверок.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
если регались по спец ссылке, то после соблюдения условий, вам автоматически приходят деньги.
может вы создавали счет когда еще не было такой акции?
Да вроде была... а можете напомнить условия, плиз?

Я правильно понимаю, для верификации, если карта привязана, скан паспорта не нужен?

добавлено через 6 минут
Что касается последней темы о мошенничестве, то это риски, риски обменника, что он поменяет грязные деньги.
Чтобы таких рисков избегать, нужно быть внимательнее и разрабатывать нормальную систему проверки и верификации.
Особенно для таких больших сумм.

Просите у клиента хистори со счета, смотрите откуда деньги. Не пришли ли одним переводом от другого человека. Включайте видео в скайпе и т.д.
Нормальный, честный клиент всегда поймет почему столько вопросов и на все ответит. А всякая грязь сама поотваливается на этапе проверок.
Скажите, а сами по себе такие операции (между частными лицами) не запрещены в Скрилл?
 
Последнее редактирование:

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо такого содержания:
Dear ***,

We would like to inform you that your account is temporarily suspended for payments following a routine security audit. Please send us:

• a copy of a document verifying your name and address. This should be a document that confirms your name and address, issued in the past three months. A utility bill or bank statement, for example.

Unfortunately, documents containing credit card information cannot be accepted because of PCI DSS* compliance requirements designed to protect you against fraud.

Please submit the requested documents to [email protected].

We look forward to hearing from you soon.

Best Regards,
Skrill Verifications

* Payment Card Industry Data Security Standard

Прикол в том, что после регистрации (декабрь 2014) я несколько раз пытался увеличить лимиты по счету и отправлял все необходимые документы. Ответа никакого. Поддержка мёртвая, наверно раз 5 им писал - ни разу не было ответа.
Денег на счёте нет на данный момент. Всё закинул в разные букмекерские конторы. Но выводить из букмекерских контор придётся через Скрилл...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Прикол в том, что после регистрации (декабрь 2014) я несколько раз пытался увеличить лимиты по счету и отправлял все необходимые документы. Ответа никакого. Поддержка мёртвая, наверно раз 5 им писал - ни разу не было ответа.

Пока не получите вип статус,все ваши действия бессмысленны. Проверено- не отвечают.
Прокачайте акк, прогоните 6 к за три месяца, получтие вип- бронзу,даже просить не не надо будет. 15к- сильвер дадут
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
dimayegorov,
у вебмани недавно появилась вот такая фигня, по другому назвать не могу. в скрилле будет ли такое, планируется?
Такие вопросы решаются на самом высоком уровне. Доступа к такой информации не имеем.
Мое личное мнение: не планируется.

Да вроде была... а можете напомнить условия, плиз?

Я правильно понимаю, для верификации, если карта привязана, скан паспорта не нужен?

добавлено через 6 минут

Скажите, а сами по себе такие операции (между частными лицами) не запрещены в Скрилл?
Условия есть на странице Skrill, когда создаешь счет. Ссылка есть в моей подписи. А там в самом низу страницы.
Скан паспорта нужен. Иначе кардеры каждый день бы прокачивали тысячи ворованных карт :)
Я не уверен на 100%, но по-моему ВСЕ платежные системы запрещают обмены своей эл.валюты на другие.

добавлено через 1 минуту
Пока не получите вип статус,все ваши действия бессмысленны. Проверено- не отвечают.
Прокачайте акк, прогоните 6 к за три месяца, получтие вип- бронзу,даже просить не не надо будет. 15к- сильвер дадут
А еще лучше - обратиться к нам. И верификацию пройдете за пару дней и ВИП статус получите "дешевле": Бронза за 3к, Сильвер за 5к, вместо 6 и 15 соответственно. :)
 
Последнее редактирование:

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Пока не получите вип статус,все ваши действия бессмысленны. Проверено- не отвечают.
Прокачайте акк, прогоните 6 к за три месяца, получтие вип- бронзу,даже просить не не надо будет. 15к- сильвер дадут
Как же я его прокачаю, если аккаунт приостановлен на проведение операций?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А еще лучше - обратиться к нам. И верификацию пройдете за пару дней и ВИП статус получите "дешевле": Бронза за 3к, Сильвер за 5к, вместо 6 и 15 соответственно.

У меня все есть, спасибо. ( от кражи 12 к с кошелька это не спасло, правда) Я человеку отвечал.
А если вы так с ними близки, то посоветуйте сделать смс информирование при попытке смены пароля.
 
Последнее редактирование:

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
Вау! Ответили сегодня:
Dear ***,
We are pleased to tell you that your Skrill account is now active and you can go ahead with your next payments. Upon your next transaction attempt your limits will be lifted.

Sorry about the inconvenience. If there’s anything else we can help you with, please let us know.

Best regards,
Ivomira
Skrill Help Team

Вот только не понял, что значит фраза: "Upon your next transaction attempt your limits will be lifted"?
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Вау! Ответили сегодня:


Вот только не понял, что значит фраза: "Upon your next transaction attempt your limits will be lifted"?
имели ввиду что при последующий транзакции ограничения будет сняты
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
ребята, есть где возможно прокачать транзакции что бы обновить ВИП статус безвозмездно:) на счёт брокеров с входом/выводом 0% мало кто есть
Вопрос в том, какие форекс брокеры не берут комиссию за ввод-вывод?
Таких довольно много.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Скан паспорта нужен. Иначе кардеры каждый день бы прокачивали тысячи ворованных карт
Дело в том, что у них указано в справке:

Альтернативно, лимиты транзакций можно увеличить в результате верификации кредитной или дебетовой карты, прикрепленной к Вашему счету Skrill, вместо отправления личного документа. Это можно сделать, нажав Карты и банковские счета, затем Добавить кредитную или дебетовую карту. Не забывайте, Вам все таки придется прислать нам и документ, подтверждающий адрес проживания.

То-есть если карта привязана, документ не нужен. Или я что-то не так понимаю?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

volyna1987

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите разобраться в следующей ситуации... 2 месяца назад зарегился на скриле для игры в БК. Особой активностью не отличался. Последний раз заходил на свой счет 2 недели назад, а вчера не смог зайти. Было указано что ввел неверный пароль, но у меня стоял авто вход и пароль я не менял. Что это может быть и как решить эту проблему?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Подскажите, планируется ввод двойной аутентификации?
Добрый день!
У Skrill есть двойная аутентификация, для этого нужен секьюрити токен. Проблема в том, что сейчас их не поставляют в Россию.
Менеджеры в Скрилл говорят, что возможно скоро ситуация изменится.
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу