moneyfactura.com - Взаимный фонд "Манифактура" - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
По хранителям хотелось бы верить что так оно и будет, но вроде сейчас 1 Хранитель , или я ошибаюсь?
А вот модель да, получше, обязательные реинвесты это явный плюс в плане устойчивости проекта.

Cейчас имхо: не один, их несколько, в начале речь шла о 3 -5 хранителях

добавлено через 2 минуты
*MONEYFACTURA: САМЫЙ ВЫСОКИЙ РЕФБЭК НА ФОРУМЕ 260% (18% НА ЛЮБУЮ СУММУ ВКЛАДА) - ЖМИ

Респект, вам, (быстр как Клинт Иствуд, кстати))) :i-yes:

добавлено через 1 час 19 минут
Вебинар: Знакомство с администрацией Манифактура:

 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Решил для себя что я пас, еще остались люди которые верят в соц. тренд, успехов :), посмотрим как этот себя покажет, маркетинг и правда интересный, при хорошей работе админа, позволит тянуть проект долго.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Про хорошую, опытную команду уже слышал в Меркурионе, тоже все писали какая мощная команда, все опытные бывшие сетевики со стажем.
В Гаранте еще говорили, что очень опытная команда и учли ошибки и недоработки предыдущих проектов...:rolleyes: Но тут вроде руководство адекватное, а как пойдет проект или не пойдет покажет время.
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
...заметил что в твоём суперхироу % заоблачный (это тебе немешалобы калькулятор в руки взять, умник, скам незагорами)))

Ну да, ну да :)))) Посмотри как ты петь будешь через 3 месяца...даже меньше....

добавлено через 1 минуту
Решил для себя что я пас, еще остались люди которые верят в соц. тренд, успехов , посмотрим как этот себя покажет, маркетинг и правда интересный, при хорошей работе админа, позволит тянуть проект долго.

Да ни как не покажет админы поЗАБОТЯТЬСЯ о деньгах вкладчиков! Если админ сам хрон первый о чем далее говорить.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если админ сам хрон первый о чем далее говорить.

Это в любых проектах так и есть .. :), что в млм-ках, что в хайпах .. - если есть какая конкретика - так говорите, если нет смысл .. бросания словами в теме непонятен.
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Это в любых проектах так и есть .. , что в млм-ках, что в хайпах .. - если есть какая конкретика - так говорите, если нет смысл .. бросания словами в теме непонятен.
Я не бросаю словами...простите не знал...но считаю что проект ... полное УГ... повторяющий знаменитый Меркурий , и долго, не протянет.... вот и все
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
полное УГ... повторяющий знаменитый Меркурий
Ну чего, сайт посимпатичнее, дают бонусы 5%, и маркетинг куда лучше в плане стабильности, другой вопрос своевременности такого маркетинга... если админ супер пупер мего честный, то проект может протянуть до НГ при самых благоприятных раскладах, но я вижу больше минусов чем плюсов из за негативно настроенных масс на такие соц. проекты. Уж больно много потеряли люди на Элеврусе, Заботе, ДепозитПлюсе, Меркурии, Меркурионе, Майере, С-Колосе, Процветании и это только те что более имение на слуху, были и другие вообще шлаковые проекты и все под эгидой социалок, по этому сейчас почти везде все в один голос говорят что больше в социалки ни ногой. А был еще и Велмакс, похожий маркетинг но с легендой, те вообще кинули всех через 20 дней, хотя развитие шло, но там Хранителй не было.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
не понятен вопрос, многие говорят о скаме предыдущих соц проектов, поэтому не приязнь к ним так, а что же вы идете в обычные хайпы, которые скамятся каждый день и не говорите подобное?)

добавлено через 1 минуту
фактура тоже имеет право на жизнь) надеюсь будет жить долго, так как сам являюсь вкладчиком)
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
не понятен вопрос, многие говорят о скаме предыдущих соц проектов, поэтому не приязнь к ним так, а что же вы идете в обычные хайпы, которые скамятся каждый день и не говорите подобное?)
Да, но в хайпах обычно вклады не на года:biggrin2:
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Вопросы к ТС и тем кто вошел:
1. Тренд подобных проектов ушел, зачем очередной с таким же маркетингом, ну почти таким же.
2. За последнее время подобные соц. сообщества позакрывались одно за другим, что здесь такого что бы и оно не прикрылось через 3 месяца?
3. Воровство хранителями, идет из проекта в проект, как учли и учли ли здесь эту проблему?
4. Идет ли развитие в офлайне, если да то где? Если нет, то будет ли и когда?
5. Основные нововведения и ОТЛИЧИЯ от конкурентов, есть такие?

Доброго Всем,

Приведу ответ руководителя фонда Владимира Емельянова на Ваши вопросы:

1. Начнем с того, что маркетинг далеко не такой же... далеко...
В совокупности у нас и окупаемость более быстрая, и при этом маркетинг устойчив! А процент единый для всех размеров взносов!

2. По этому вопросу, в большей мере, как раз ответ выше
все кто понимает - делает выбор в нашу сторону, те кто еще не понимают этого - поймут позже)))

3. Учли - помимо того, что вы выполните условия для получения статуса Хранителя, это не гарантирует то, что вы будете им!!!
На эту должность будут браться только те, кто уже зарекомендовал себя в данной сфере годами, а также эти кандидаты будут обсуждаться открыто в чатах Манифактуры для единогласного решения по кандиатам.

4. На данный момент проекту 5 дней, так что пока нужно дождаться достаточного уровня доверия, чтобы выходить в оффлайн, так что планируем развиваться на земле на второй-третий месяц.
К тому же большие затраты на оффлайн офисы и рекламу вряд ли разумны и оправданы!
Здесь не будет поездок в Дубай, промо-квартир и промо-машин или других неоправданных финансовых потерь денег участников!!! Опыт показывает их несостоятельность! Деньги участников будут идти только самим участникам фонда!

5. Отличия по хранителям описал выше, не будет здесь того фактора, что будет скрытно происходить воровство Хранителями или другая нечестность, руководство честно и прозрачно, и постоянно на виду у участников!
Администратор готов общаться лично со многими участниками (теми, кто входит в состав проекта) по телефону, скайпу - открыт к общению, развитию и поддержке полностью!

Приглашаю Вас на наши вебинары, ближайший вебинар будет проведен завтра с 19-00 по МСК. Ссылку дам дополнительно.

С уважением,
Администрация и команда фонда "Манифактура"
Владимир Емельянов
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
----------------------------------------------------------------------------
Внимание Сегодня очередной Вебинар!!!

Вебинар на тему: "Первый бизнес-проект фонда Манифактура, последние новости, информация об акциях и планах на будущее"

Время: 30.03.2016 в 20:00 МСК :thumbsup:

Присоединяйтесь : https://login.webinar.fm/moneyfactura/ :i-yes:

---------------------------------------------------------------------------

Ну чего, сайт посимпатичнее, дают бонусы 5%, и маркетинг куда лучше в плане стабильности, другой вопрос своевременности такого маркетинга... если админ супер пупер мега-честный, то проект может протянуть до НГ при самых благоприятных раскладах, но я вижу больше минусов чем плюсов из за негативно настроенных масс на такие соц. проекты. Уж больно много потеряли люди на Элеврусе, Заботе, ДепозитПлюсе, Меркурии, Меркурионе, Майере, С-Колосе, Процветании и это только те что более имение на слуху, были и другие вообще шлаковые проекты и все под эгидой социалок, по этому сейчас почти везде все в один голос говорят что больше в социалки ни ногой. А был еще и Велмакс, похожий маркетинг но с легендой, те вообще кинули всех через 20 дней, хотя развитие шло, но там Хранителй не было.

Да Малахит, согласен с Вами баблосборы каковыми и являлись: Забота, Майер, Взаимность, Колос и компания, серьезно подорвали доверие и это факт...

Я решил попробовать, можно сказать в последний раз: Побудительными факторами стали доверие к администрации в общем и к Владимиру Емельянову в частности.
Также руководство Манифактуры использовали новые методы мат.анализа и привлекали экспертов к разработке маркетинга, не все пожелания понятно, что могут быть учтены, но я для себя принял решение участвовать в Манифактуре.

Насколько я знаю блоггеры: Алексей Оплетаев (он же АлексРантье и AlexZ7) и Дмитрий Хатов (Хатик) также вошли в Манифактуру.
----------------------------------------------------------------------------
Внимание Сегодня Вебинар:

Вебинар MONEY FACTURA на тему: "Первый бизнес-проект фонда Манифактура, последние новости, информация об акциях и планах на будущее"

Время: 30.03.2016 в 20:00 МСК :thumbsup:

Присоединяйтесь : https://login.webinar.fm/moneyfactura/ :i-yes:
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
ну что Хромов, расказывай о новой фишке "VPN" которую админ запустит в ближайшее время!!

Друзья, у меня и имя есть:i-yes:

Выложу завтра вебинар - посмотрите :thumbsup:

Если коротко: хорошие новости - есть!:d-thumbup:
 

STOP SCAM

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Канал STOP SCAM выбирает Манифактура!!
Первая выплата с проекта за 2 дня работы :
22:44 30.03.16 Receive 125851937 U10438292
MoneyFactura
+51.00

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал STOP SCAM - и будь в профите!
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000


Рекомендую МаниФактуру:i-yes:

Третья выплата Манифактура, все идет как часы:

31.03.16 22:03 Receive Received Payment 45.00 USD from account U10xxxxxxx to account U17xxxxx. Batch: 125995738.


Похоже форум взломали у всех на аватарках - хакер Нео из Матрицы)))

https://mmgp.com/showthread.php?t=428238&page=7#post10459532
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Коллеги,

вот размещаю для Вас пропущенный мною по тех.причинам вебинар МАНИФАКТУРА:


- на вебинаре освещены темы реального (земного ) бизнеса фонда, как и на чем будет идти заработок с инвестированных денег и много интересного:


добавлено через 35 минут
Посмотрел кто ТС темы, желание участвовать отпало сразу!
Прошу прочесть, пока не заблокировали)))

Это имхо личная недоброжелательность, даже отвечу, чтобы понятно было:
Ярослав, зря ты так... Я ведь обещал рассмотреть твой проект и даже было зарегистрировался, но я не обещал войти деньгами!!! Прости Друже, но я не беру проекты просто так, от добавившихся мне в скайп, и ипросто так не добавляю, не кликаю по ссылкам и не захожу от случайных знакомых!!! Беру проекты от друзей либо проверенных админов! Не обижайтесь! :i-yes:

добавлено через 37 минут
с первым апреля: коллеги))))

Ага, дооооошло))), кстати, заметили Нео был больше похож на агента матрицы со стирателем памяти из людей в черном?
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Всем доброго дня,

Интервью администрации фонда Манифактура:

 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу