• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneyleaks.biz - moneyleaks - Страница 167

Agoiste

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
527
Реакции
1,114
Поинты
0.000
Вложил 110, снял 14, сейчас начисления идут, но снять не могу. Может кто подскажет как вывести, денег же еще есть немного как я вижу, и на сайте написано(Начисление процентов продолжится только на те вклады, количество выплат которых меньше 100.). Понимаю что конец, но вроде админ пытается отдать хотя бы малую часть, тем кто вообще ничего не забрал, даже часть своих. Как вывести?
 

Dimitry13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки смею полагать - с нами работают профессиональные психологи, которые красиво зазывают в проекты, в каждом новом проекте походу группа своих хапуг - психологов, которые с этого имеют процент (иногда делятся опытом)! Я никого не хочу и не хотел оскорбить, и не принимайте в свой адрес лично никто. Всё я пас со вкладами в такого рода "муть проекты" - это похлеще рулетки господа! Грязь - которая нас имеет и про себя называет просто "стадом" и большинству доставляет, и еще доставит только горе. Всё это изначально настроено на грязную прибыль! Всем удачи! Продолжайте играть – азартные люди :) и увидите что будет дальше! Всем удачи!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
мда... 5 вложил и 5 вывел Слава хайпам
Вам повезло
Ps С помощью постоянных реинвестов самые первые вывели всю основную массу денег(потому что этот проект увидели примерно через 20 дней работы только со скамом беста примерно)
проигравших тут очень много по отношению к выйгравшим(рефоводы не в счет конечно)
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Артем не доплатил 15000$ и свернул лавочку
я тебе верил, единственному, наверное и правда никому верить нельзя, даже себе)))

На сколько мне известно... вчера из за глюков на сайте с Перфектов в нормальном порядке было выведено 15к зелени... но вот на сайте с балансов участников они не списались... админ промолчал и сегодня долил из своего баланса еще 15к зелени ( тем самым уйдя в минус) их тоже расхватали ... остались деньги на либерти... но они уже админовские... да и по статистике было видно что проект держит в себе еще 15К это и были те 15К который админ долил что бы платить еще некоторое время... но все не вечно.

Конечно мои слова, звучат как заготовленный текст, и не каждый поверит, но уже сказано... ... Всем удачи.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Это и не странно. Админ сделал хороший пиар ход, за день до обвала собрал колоссальную суму. Не скажу что спец в данных проектах, но занимаюсь ими, и еще вчера, как увидел надпись о 10% надбавки, сразу понял, что осталось жить проект очень мало - так и оно получилось. Я бы понял, если выплаты были 1-3% в день, тогда можно делать какие-то бонусы, а когда платишь 10%, при том всем что деньги идут за счет других участников, так ты и еще с этих денег хочешь 10% надбавить на новые вклады - глупее просто быть не может. Админ заработал очень много: 1-за счет реферальских, считайте что он первый стоит в этой пирамиде, все остальные под ним...2-процент он хороший взял от остатка, и не факт что брал по-немногу и до этого.....

ну 1 - это была уже 5я или 6я акция по добавлению 10%! если Вам лень было почитать новости на сайте или топик здесь то это Ваши проблемы. так что Ваши аргументы по поводу бонусов шлак :gay:

2 - считать чужие деньги не красиво.
3 - реферральные - как он мог их вывести расскажите ка мне пожалуйста дорогой? я регался без реф ссылки и у меня нет пригласителя. а реферральные получает только пригласитель. как админ может их получать? да еще и всего 2 уровня реферральные. а в проекте по некоторым оценкам было до 30к человек зарегано. Вы что думаете что тут все эти люди попали к админу ??? харош писать чушь писатель Вы наш!
 
Сверху Снизу