moneyleaks.biz - moneyleaks - Страница 169

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Ни кого не кинули, говорите? А как назвать по другому, если люди вложились, и или ничего вывести не успели, или только малую часть? Это не кидалово?
А люди забыли,что они вкладывают в пирамиду? :rolleyes:
Деньги не из воздуха же удваиваются...
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Сайт пропал. Не открывается. Кто знает что с ним
больше не работает - закрылся. Деньги на балансе закончились

На сколько мне известно... вчера из за глюков на сайте с Перфектов в нормальном порядке было выведено 15к зелени... но вот на сайте с балансов участников они не списались... админ промолчал и сегодня долил из своего баланса еще 15к зелени ( тем самым уйдя в минус) их тоже расхватали ... остались деньги на либерти... но они уже админовские... да и по статистике было видно что проект держит в себе еще 15К это и были те 15К который админ долил что бы платить еще некоторое время... но все не вечно.

Конечно мои слова, звучат как заготовленный текст, и не каждый поверит, но уже сказано... ... Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

kunasos

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
251
Реакции
384
Поинты
0.000
BESTRIKE,а можно поинтересоваться?Почему невозможно зайти на ваш сайт moneyleaks.biz,где я сделал вложение вклада и,что значит это оповещение "Account disabled by server administrator."??Значит ли это,что я больше не увижу своего вклада?
 

Alex Opengamer

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на моей памяти еще ни один админ не вернул деньги,зря вы....просите

BESTRIKE,а можно поинтересоваться?Почему невозможно зайти на ваш сайт moneyleaks.biz,где я сделал вложение вклада и,что значит это оповещение "Account disabled by server administrator."??Значит ли это,что я больше не увижу своего вклада?

Именно это, это и значит!:wink2:
 

kunasos

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
251
Реакции
384
Поинты
0.000
Вы не можете зайти на сайт и вместо вклада видите это "Account disabled by server administrator."Просто улыбнитесь-всех вкладчиков КИНУЛИ!!!Это урок!!А,что делать?Сайт зарегистрирован в Германии!Кому писать,что сайт этот машейник?
 

Alex Opengamer

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не можете зайти на сайт и вместо вклада видите это "Account disabled by server administrator."Просто улыбнитесь-всех вкладчиков КИНУЛИ!!!Это урок!!А,что делать?Сайт зарегистрирован в Германии!Кому писать,что сайт этот машейник?

Никому, ни в коем случае не пишите!!!! Вы что, наломаете нам всю тему.. Ангела Меркель еще интерпол начнет подключать... Вы что, так и не поняли, что здеся делаются подпольные ставки???:dirol:
 

Kharitonova

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт, хотя вычитала что еще можно вернуть вклад которому меньше 10-ти дней. Как это сделать если на сайт никак не зайти, Хотя бы часть вклада вернуть
 
Сверху Снизу