Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Зато мы все прекрасно видим где объявился всемразяснящийправдуожизни астропрофессионал.

Объявился в вами созданной теме, которую вы забросили и создавать которую вас никто не просил.

добавлено через 4 минуты
Надеемся, что наше существование не закончено.

Они сами уже говорят не уверенно.


Даже если это будет так, то будет выплачена компенсация по факту заказа и
вывода, до без убытка.
Но об этом еще рано говорить.

Такую же фигню писала Вивара, что всем вернём тело депозита, но вернули только тем, кто с самого начала этого добивался - остальных кинули. Хайперам нужно время на сматывание удочек и на заметание следов. Похоже, здесь всё повторяется.

добавлено через 9 минут
Давайте так, чтобы не было бесполезной болтовни, ждем работы сайта и в случае чего я лично скокну на производство, но на следующей неделе. Вас такой ответ устроит?

Они к тому времени уже могут быть не в этой стране.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Они к тому времени уже могут быть не в этой стране.
А я следом поеду, заодно и на мир посмотрю. :wink2:
astroprofessional Можно поинтересоваться, у Вас какой вклад в проекте?
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
astroprofessional, вас самого не тошнит от вашего же негатива?... прочла, то, что вы выше написали и дико захотелось не только руки помыть -- ощущение, что вся запачкалась в вашей грязи.... :bad00000:
Даже (!) если (!) вы сейчас правы (как же вы будете рады, не так ли?), такое количество злорадной желчи опасно для вашего же здоровья -- подумайте об этом...
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
да все верно ,кто тут сопли размазывает грязные пишите пож депозит свой со скрином желательно, а потом уже начинайте тут выдумывать... вот у меня депо в топе и вы это знаете, тогда задайте мне вопрос че от меня нет соплей? может я что-то знаю... атаки были и будут и это школьнику известно осталось только ответить на одно если я вложился так, может мне что-то известно? поэтому хватит истерику и факты желательно в студию...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Даже (!) если (!) вы сейчас правы (как же вы будете рады, не так ли?)

Ошибаетесь, я сейчас очень хочу ошибиться, т.к у моих хороших знакомых лежат здесь деньги.

добавлено через 1 минуту
вот у меня депо в топе и вы это знаете, тогда задайте мне вопрос че от меня нет соплей? может я что-то знаю... атаки были и будут и это школьнику известно осталось только ответить на одно если я вложился так, может мне что-то известно?

Я таких топов в предыдущих скамах видел много. Потом исчезали с форума с концами некоторые.
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Иногда сбивает с толку и не могу домыслить своим скудным умом, какую цель (если не заказную) могут преследовать professionaly, изо дня в день разоблачая проекты? Если это заказ (то есть он бабки получает за понос) тогда понятно. А если он по "доброте душевной" пытается донести несуразность хайпов, то это нечто другое, близкое с внутренним состоянием самого оратора.
Любезные professionly, спасибо за предупреждение, люди в курсе в какой ветке находятся. Своими доводами и домыслами вы ничего не измените.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
astroprofessional Можно поинтересоваться, у Вас какой вклад в проекте?

Ну полагаю не зря же человек время своё тратит, хоть про вклад.., думаю у него нет, скорее другая какая причина:rolleyes:...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Иногда сбивает с толку и не могу домыслить своим скудным умом, какую цель (если не заказную) могут преследовать professionaly, изо дня в день разоблачая проекты? Если это заказ (то есть он бабки получает за понос) тогда понятно. А если он по "доброте душевной" пытается донести несуразность хайпов, то это нечто другое, близкое с внутренним состоянием самого оратора.
Любезные professionly, спасибо за предупреждение, люди в курсе в какой ветке находятся. Своими доводами и домыслами вы ничего не измените.

скажите это тем кто считает что инвестировал в реальное производство :lol:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,944
Поинты
25.010

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
скажите это тем кто считает что инвестировал в реальное производство :lol:

какая разница, если уже проинвестировано? Что сменит изменение взглядов? Любое производство, любой банк может в одночасье рухнуть, хотя люди уверены, что вложили надежно. Вспомните август 98 г. когда люди за 10 дней теряли целые состояния. Кто кинул?? Государство родимое. Вот вам и гарантии. НИГДЕ не может быть гарантий. Лично я вкладывал в реальное производство (мне удобно было так думать), осознавая, что ничто не вечно. Поднимется сайт, еще вложу.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Каждый выбирает сам.
Мы просто посчитали и выбрали матчасть проекта.
Математика тарифов такая, что открывается заказ. Когда администраторы проекта получили деньги, на них начинается делаться заказ. Вот на простом примере видно.
Я открыла заказ на 1000 дол по первому плану. На эту сумму сделали товара, например мягкую мебель и ее реализовали. Дается срок мне 29 дней, и я получаю 16% на свои инвестиции. Впринципе меня такой вариант устраивает.
Здесь чем планы хороши. что каждый день Вам выводят часть депо и проценты. Если смотреть дальше, то сравниваем с низкопроцентниками в соседних темах.
Я положила в того же Владимира, или ПАММы туже 1000 дол и каждый день получаю %. В случае потери на форексе, мы инвесторы ощущаем на своем кармане, так как у меня отманусовалось. Да!!! Оно потом добавилось, но итог там считается на год.
Любой риск подразумевает за собой потерю денег. Здесь же, я посмотрела, что даже в случае отключения сайта, что сейчас произошло, деньги находятся в товаре. Согласна, что будут форс мажоры и прочие жизненные обстоятельства, но тут же можно вывести депо частями и больше не трепать свою любимую нервную систему, да и людям тоже. Поэтому, сейчас ничего не остается, как просто переждать какое то время. Думаю сутки - трое, пока сайт наладится, ну ни чего не изменится...
Fakeyou Youfake Логин у Вас извините почему такой? Можно и я Вас пошлю вот сюда, почитайте там очень интересный есть пункт
1.3 Выбор имени пользователя и аватара является вашим исключительным правом.
Запрещается регистрировать никнеймы и использовать аватары, которые:
- нарушают общепринятые моральные и этические нормы;
- являются оскорбительным для других участников форума;
- содержат нецензурные слова;
- содержат адреса (URL, email и т.п);
- содержат рекламные тексты (слоганы, девизы, фразы и т.п.)
- похожи на уже существующие, которые могут ввести в заблуждение других участников форума.
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
Ваш логин в переводе с гугла пишется очень некрасиво.
Извините, но это не соответствует общепринятым нормам морали общения на форуме и поэтому я прошу модераторов отправить Вас по назначению - в Бан.
У многих людей дети рядом сидят и все читают, извините но нужно было придумать другой логин.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
по "доброте душевной" пытается донести несуразность хайпов

По доброте душевной люди на других форумах сидят,я полагаю. Политику, анекдоты обсуждают. Ладно пошел по делам, не одни хайпы на свете есть.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
какая разница, если уже проинвестировано?

вот когда уже тогда и правда разницы нет.
вся разница между астрологом и вами
это то что он сначала думает и копает до истины, а потом инвестирует,
а вам показали гараж со станком и у вас уже слюнки потекли.
и плевать что мебель никогда не сможет обеспечить такой процент
зачем париться то действительно :lol:
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake Логин у Вас извините почему такой?
Ваш логин в переводе с гугла пишется очень некрасиво.
Извините, но это не соответствует общепринятым нормам морали общения на форуме и поэтому я прошу модераторов отправить Вас по назначению - в Бан.
:appl: абсолютно согласна и поддерживаю! :yes00000:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Мы просто посчитали и выбрали матчасть проекта.
Математика тарифов такая, что открывается заказ. Когда администраторы проекта получили деньги, на них начинается делаться заказ. Вот на простом примере видно.
Я открыла заказ на 1000 дол по первому плану. На эту сумму сделали товара, например мягкую мебель и ее реализовали. Дается срок мне 29 дней, и я получаю 16% на свои инвестиции. Впринципе меня такой вариант устраивает.
Здесь чем планы хороши. что каждый день Вам выводят часть депо и проценты. Если смотреть дальше, то сравниваем с низкопроцентниками в соседних темах.
Я положила в того же Владимира, или ПАММы туже 1000 дол и каждый день получаю %. В случае потери на форексе, мы инвесторы ощущаем на своем кармане, так как у меня отманусовалось. Да!!! Оно потом добавилось, но итог там считается на год.
Любой риск подразумевает за собой потерю денег. Здесь же, я посмотрела, что даже в случае отключения сайта, что сейчас произошло, деньги находятся в товаре. Согласна, что будут форс мажоры и прочие жизненные обстоятельства, но тут же можно вывести депо частями и больше не трепать свою любимую нервную систему, да и людям тоже. Поэтому, сейчас ничего не остается, как просто переждать какое то время. Думаю сутки - трое, пока сайт наладится, ну ни чего не изменится...
Fakeyou Youfake Логин у Вас извините почему такой? Можно и я Вас пошлю вот сюда, почитайте там очень интересный есть пункт

https://mmgp.com/showthread.php?t=3
Ваш логин в переводе с гугла пишется очень некрасиво.
Извините, но это не соответствует общепринятым нормам морали общения на форуме и поэтому я прошу модераторов отправить Вас по назначению - в Бан.
У многих людей дети рядом сидят и все читают, извините но нужно было придумать другой логин.

а можно узнать под какой пункт я попадаю? :lol:
 

Lukas1584

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, давайте грязь прекратим -) Рухнул - так рухнул, восстановится - так восстановится.
Давайте жить дружно!
Есть какие-то новости или мысли о проекте - делимся, если нет - читаем тех, у кого есть новости
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
вот когда уже тогда и правда разницы нет.
вся разница между астрологом и вами
это то что он сначала думает и копает до истины, а потом инвестирует,
а вам показали гараж со станком и у вас уже слюнки потекли.
и плевать что мебель никогда не сможет обеспечить такой процент
зачем париться то действительно :lol:

Не говорите об ИСТИНЕ, не прочувствовав и не испытав ее. Это все болтовня УМа. Вы в курсе, что самая махровая пирамида - это бумажные деньги? И эта пирамида узаконенна власть имущими в угоду частной компании ФРС. Прежде чем что либо сказать, иногда со стороны можно на себя посмотреть и увидеть свой бред про истину раньше, чем увидят другие. Всё есть игра и мы все участники этой игры. Только кто то понимает это, а кто то всю жизнь борется, ища истину)) Наберите в ютубе "Хочу весь мир и ещё 5% (Фабиан)", посмотрите интересную сказку про белого бычка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу