Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Не говорите об ИСТИНЕ, не прочувствовав и не испытав ее. Это все болтовня УМа. Вы в курсе, что самая махровая пирамида - это бумажные деньги? И эта пирамида узаконенна власть имущими в угоду частной компании ФРС. Прежде чем что либо сказать, иногда со стороны можно на себя посмотреть и увидеть свой бред про истину раньше, чем увидят другие. Всё есть игра и мы все участники этой игры. Только кто то понимает это, а кто то всю жизнь борется, ища истину))

так модно стало придираться к словам
и вокруг этого слова устраивать танцы :crackup:
может еще на орфографию перейдем :t-1doh:

к чему тут ваша философия
речь совершенно о другом :t-1doh:
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, давайте грязь прекратим -) Рухнул - так рухнул, восстановится - так восстановится.
Давайте жить дружно!
Есть какие-то новости или мысли о проекте - делимся, если нет - читаем тех, у кого есть новости

тебе легко говорить...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
а можно узнать под какой пункт я попадаю?
Конечно можно. И Вы и я , то есть мы с Вами попадаем вот под этот пункт действующих Правил форума. Которые я не хочу нарушать больше.
2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
Поэтому, если у Вас есть вопросы по проекту, добавляйтесь ко мне в скайп, я добавлю Вас в скайп чат, и конечно мы с Вами пообщаемся, познакомимся. Просто поболтаем, но не на форуме, ок :i-yes:
мой скайп partner7788 , не стесняйтесь, я жду. И кто хочет в чат, стучитесь в личку, добавлю.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Конечно можно. И Вы и я , то есть мы с Вами попадаем вот под этот пункт действующих Правил форума. Которые я не хочу нарушать больше.

Поэтому, если у Вас есть вопросы по проекту, добавляйтесь ко мне в скайп, я добавлю Вас в скайп чат, и конечно мы с Вами пообщаемся, познакомимся. Просто поболтаем, но не на форуме, ок :i-yes:
мой скайп partner7788 , не стесняйтесь, я жду. И кто хочет в чат, стучитесь в личку, добавлю.

я спрашивал про свой ник :wink2:
вопросов у меня нет
мне хватает конструктивного общения с финансово грамотными людьми

а спорить с сетевиками млмшниками не вижу смысла
 

Lukas1584

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
тебе легко говорить...
У меня в проекте часть портфеля. В противном случае, я бы не читал всю эту пустую болтовню -) Важную новость нашел - сайт атаковали, ведутся работы над восстановлением. Как относиться к этой новости - дело индивидуально каждого.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
как только маст выдержит такую атаку и поднимется дольюсь ещё конечно же
Стандартная фраза вкладчиков. Но как только проект начинает работать, все по быстренькому начинают вытягивать вклады :). Админ это точно знает ;).

Учитывая время отсутствия сайта, всё же размещу дополнительную информацию для тех, кто поверил в производство и может оказаться в глубоком минусе:

и его сын:


P.S. Информация взята с "открытых источников"
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Fakeyou Youfake так я Вас как раз в чат добавлю!!! Там и инвесторы, и администратор. Там Вы будете в курсе информации быстрее, чем на форумах, поверьте мне. Если у Вас нет скайпа, то его очень просто сделать. Я не вижу Вашего запроса в контакты. :wink2:
вопросов у меня нет
Вот и чудненько!!!
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake так я Вас как раз в чат добавлю!!! Там и инвесторы, и администратор. Там Вы будете в курсе информации быстрее, чем на форумах, поверьте мне. Если у Вас нет скайпа, то его очень просто сделать. Я не вижу Вашего запроса в контакты. :wink2:

Вот и чудненько!!!

меня оттуда уже давно выкинули
я в вашу секту ни ногой
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Артем Я Вам запрос в скайпе отправила, давайте часика через два голосом пообщаемся и я Вас конечно же добавлю в чат!!!

добавлено через 7 минут
конечно можно. мой скайп partner7788, пожалуйста стучитесь. Там на аватарке не я, так что не пугайтесь, мы с Вами лучше по камере поговорим, познакомимся. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Все, кто хочет добавиться в скайп-чат проекта MoneyMustWork, вы можете это сделать самостоятельно по этой ссылке:
skype:?chat&blob=MIVq8cdHpFiZQQb_NXE-OHUTuVrdSrV2x2W9hVOoKHJuW5UNQI9TJkgY8W_Iocm7ey6qWX ESF-Rmb2ER72G3hte3og

Если вдруг ваш браузер не обрабатывает подобные ссылки, копируете этот текст:
skype:?chat&blob=MIVq8cdHpFiZQQb_NXE-OHUTuVrdSrV2x2W9hVOoKHJuW5UNQI9TJkgY8W_Iocm7ey6qWX ESF-Rmb2ER72G3hte3og
в скайпе выбираете любого человека, отсылаете ему этот текст, скайп из него формирует автоматически ссылку - кликаете на эту ссылку и можете удалить это отосланное человеку сообщение, чтобы не спамить зря...

Всё, таким способом вы можете самостоятельно добавляться в скайп-чаты, имея ссылки на них.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
чето не помогает, браузер не открывает и копи паст делал в скайпе человеку не чего не преобразовывает в ссылку .
Я добавила Вас, видите Вы должны быть в скайп чате. Пожалуйста, добавляйтесь, я через скайп не смогу укусить, просто пообщаемся и я сразу добавлю.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,944
Поинты
25.010

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Какой регламент по выплатам из проекта? Зайду через этот срок.
Я думаю в нашем случае регламента нету. Как сайт заработает, так и можно будет провести перевод. Без сайта нельзя перевод сделать. А если вручную сотням переводы делать - очень напряжно.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Иногда сбивает с толку и не могу домыслить своим скудным умом, какую цель (если не заказную) могут преследовать professionaly, изо дня в день разоблачая проекты? Если это заказ (то есть он бабки получает за понос) тогда понятно. А если он по "доброте душевной" пытается донести несуразность хайпов, то это нечто другое, близкое с внутренним состоянием самого оратора.
Любезные professionly, спасибо за предупреждение, люди в курсе в какой ветке находятся. Своими доводами и домыслами вы ничего не измените.

Этим "профессионалам" скорее всего банально заплатили конкуренты, иначе действительно не имеет смысла сидеть в ветках и топить такой проект. Ведь с учетом того что в средниках и в низкопроцах в этом году скам за скамом и скамом погоняет, манимастворк выгодно отличались, лучше этого проекта лишь парочка других проектов, как будто эти "профессионалы" пытаются бедным вкладчикам глаза открыть и спасти их от необдуманного шага, чтобы те вкладывали в другие проекты более "надежные", но особо сейчас таких проектов и не наблюдается, которые выгоднее отличались бы от манимаст, везде риски немалые. В нынешней ситуации, если скам то - жаль был хороший проект, но могло быть и лучше, ну а если восстановятся, то просто молодцы будут.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
как будто эти "профессионалы" пытаются бедным вкладчикам глаза открыть и спасти их от необдуманного шага, чтобы те вкладывали в другие проекты более "надежные"
Старо как наш мир. Обычный черный пиар. Как не странно про "мутную воду и рыбку" давно еще за 100 лет до появления интернета знали.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу