Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта!!! В данный момент идут работы по восстановлению работоспособности сайта, проект начнет работу на новом движке, с новыми условиями, новыми планами, ни один активный заказчик не будет обманут, как бы тут некоторые не напрягались, с каждым Александр индивидуально будет вести диалог, каждая условная единица будет прикреплена к товару, все подробности немного позже озвучит сам Александр.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,944
Поинты
25.010
Уверен, и со мной согласятся многие, достаточно озвучить четкие сроки завершения восстановительных работ, и не у кого не будет повода для паники. Надо день, скажите, день. Надо 3, давайте ориентироваться на 3. Неделя - хорошо, неделя. Все хотят четких сроков, и не более того. Я бы даже порекомендовал закрыть ветку до этого момента. И не давать поводов всяким "доброжелателям".
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
каждая условная единица будет прикреплена к товару, все подробности немного позже озвучит сам Александр.
Что-то типа отдадим в процессе работы фирмы, со временем? :) Где-то такое уже слышал.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
с каждым Александр индивидуально будет вести диалог, каждая условная единица будет прикреплена к товару,

С этого места поподробнее!
Вы собрались доллары прикрепить к товару и выплачивать товаром???
Люди вносили деньги на одних условиях, по какому праву вы процессе меняете условия? Менять можно только для новых вкладчиков, а если для старых, то это кидок.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Уверен, и со мной согласятся многие, достаточно озвучить четкие сроки завершения восстановительных работ, и не у кого не будет повода для паники. Надо день, скажите, день. Надо 3, давайте ориентироваться на 3. Неделя - хорошо, неделя. Все хотят четких сроков, и не более того. Я бы даже порекомендовал закрыть ветку до этого момента. И не давать поводов всяким "доброжелателям".

Возможно точных сроков он сами точно не знают, sorry за каламбур. "Доброжелатели" будут всегда, такова жизнь. Надеюсь все тут утрясется.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Я думаю в нашем случае регламента нету. Как сайт заработает, так и можно будет провести перевод.
Да, все верно Вы говорите. Спасибо!
Менять можно только для новых вкладчиков, а если для старых, то это кидок.
Конечно, обязательно так и будет!!! Вы получите по своему плану!!! Не переживайте!!!

По моему уже все сдулись.
А согласно этого сдуются скоро тролли с проекта... Если не против администратор проекта, и я поддержу немного тему и помогу по скайпу общаться.
с каждым Александр индивидуально будет вести диалог,
:thumbsup:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Сейчас добавился в мебельный чат, так перепуганный Соловани выгнал меня оттуда через 2 минуты......

это еще ладно
вот слитый инсайд из чата

ко мне пришла кума с дочечькой, ей 9 лет. Мы сейчас сидим за компом и читаем. И тут у кумы вырывается, глянь - ФакЮфак, типа того, а малышка услышала и давай себе квакать - Да пошла ты на х..........й. Мы тут в шоке!!! На форуме такие ники, это же нарушение Правил. Я буду жаловатся в ООН, в министерство.... к главному генералу на прием поеду!!! (chuckle)


один логин - Фак Ю фак , мне асоциируется с - Да пошла ты на ... Я в шоке, ... что делать? рядом же дети!!!



над убогими говорят смеяться не хорошо
но тут я не выдержал
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Сейчас добавился в мебельный чат, так перепуганный Соловани выгнал меня оттуда через 2 минуты......
Пожалуйста добавтесь ко мне в скайп и расскажите что произошло. Мы с Вами поговорим по вебке и думаю это проблема решаемая.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Сейчас добавился в мебельный чат, так перепуганный Соловани выгнал меня оттуда через 2 минуты......

И правильно сделали. Тебя бы диду и отседова убрать вместе с Free Man-ом (хотя ему простительно человек не давно на форуме).
Ходите по темам и гадите в них. Везде у тебя знакомые вложились кроме тебя! Вот и поддержи их, а ты топишь тему.
Думаешь твой "Конь с крыльями" у тебя в подписи лучше других? Вот иди туда и обсуждай ее.

Сайт не раз уже подвисал и ни чего снова работал. И что за привычка, чуть что - ой сайт не открывается, ой наверное все, ой ......
Как дети малые - честное слово.
С такими нервами не в инвесторы а лечебницу надо - нервишки лечить.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

asfilim

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Дяденька, а то что откровенный мат в вашем нике, это Вас не поражает? То что здесь люди воспитанные общаются, а не "быдло с семечгами и кАстюМах АДДидаЗ".

вы бы английский подучили
не быдло вы мое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу