Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Ну, из всего что было написано пока видно, что админ никуда не "сматывается", так что ожидаем и надеемся на положительное разрешение вопроса!
Спасибо за информацию!
И я того же мнения, вот хоть режь меня, но это не "кидок", скорее форс-мажор к которому Александр не был готов, а может и подстава... Другой вопрос, сможет ли выправить ситуацию и остаться "на плаву"...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
т.е. вы даже не допускаете мысли
Нет, даже мысли не допускаем...
Вот не припомню такого, чтоб кто-то после скама со всеми рассчитывался
Скама то нет и не будет!!!
Сайт потихоньку восстанавливается (логин и пароль кстати при входе сохранились от старого), без паники....думаю скоро дальше будем получать свой прибыльный %. Всем профита !
Сайт будет немного другой, чуть позже увидите.
Другой вопрос, сможет ли выправить ситуацию и остаться "на плаву"...
Уверенна что сможет. Мы постоянно на связи с администрацией, поэтому в этой ситуации у нас лучший друг - это ТЕРПЕНИЕ!

добавлено через 1 минуту
чё-то троли даже подутихают... может это какая-то примета)
да , что то без троллей нет движения в теме!!! звездочеты не в счет, если что...
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
И я того же мнения, вот хоть режь меня, но это не "кидок", скорее форс-мажор к которому Александр не был готов, а может и подстава... Другой вопрос, сможет ли выправить ситуацию и остаться "на плаву"...

Ответ прост: скам ЛР сильно подточил банк хайпа . О.П.Г. "мебельщики" не могут не кинуть народ , когда их самих киданули .
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Как не крути, админу за такие игры светит срок, а Александр явно не был готов к этому. Поэтому остаётся только предлагать варианты затягивания сроков выплат, переформатирования или перезапуска проекта, и вообще любые варианты, чтобы было время решить дилемму будущего исчезновения после СКАМА, который просто неизбежен при предложенной доходности привлекаемых инвестиций. Привлечь практически неограниченные суммы под описанный перспективный бизнес и под значительно меньшие проценты не составляет труда. Если говорят обратное - это басни Крылова. Так, что включайте здравый ум. Тем более, что каждый день простоя стоил проекту почти 10к$ денег. Вами сейчас руководит желание свои забрать, даже ценой привлечения в проект соседа/брата/свата в перспективе, у которых шансы потерять в проекте ещё возрастут. Проект, как понци просчитан очень хорошо, но как выдаваемый реальный бизнес - потерпит неудачу в любом случае. Интерес к наблюдению за финалом ещё больше вырос :).

добавлено через 1 минуту
Сайт будет немного другой, чуть позже увидите.
Откуда такой ИНСАЙД? Я бы так не ПАЛИЛСЯ на Вашем месте. Хотя, у каждого свое видение финала.

добавлено через 3 минуты
поэтому в этой ситуации у нас лучший друг - это ТЕРПЕНИЕ!
Практика уже десятки раз доказала, что терпение друг кого-то другого :biggrin2:. Но, как сказал Денис, терпилы - это уже в генах :)
 
Последнее редактирование:

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Ответ прост: скам ЛР сильно подточил банк хайпа . О.П.Г. "мебельщики" не могут не кинуть народ , когда их самих киданули .
Думаю крушение либы не связано с текущими проблемами, депозиты с либы обменивались на РМ под 10%, вероятно именно столько было потеряно средств лежащих на либе и предназначенных на выплаты. А мог бы просто , как все остальные (за исключением единиц), отказаться платить по депозитам в либе.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Откуда такой ИНСАЙД? Я бы так не ПАЛИЛСЯ на Вашем месте. Хотя, у каждого свое видение финала.
как откуда? взяла мобильный телефон и позвонила. Неужто у Вас нет сотового что просто позвонить и спросить, что и как...? вот дела, так дела. совсем тяжко, что ли... что нет денег уже на мобильный. Вот и дожились инвесторы, все деньги в хайпах потеряли, и на сотовый уже нет...:biggrin2:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
А мог бы просто , как все остальные (за исключением единиц), отказаться платить по депозитам в либе.
С такой легендой это было не возможно :) По любому пришлось бы платить.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
как откуда? взяла мобильный телефон и позвонила. Неужто у Вас нет сотового что просто позвонить и спросить, что и как...? вот дела, так дела. совсем тяжко, что ли... что нет денег уже на мобильный. Вот и дожились инвесторы, все деньги в хайпах потеряли, и на сотовый уже нет...
При Вашем опыте в хайпах вы верите словам админов проектов? :biggrin2: Явно не телефон Вам такой уверенности добавляет. Каждый пусть делает выводы сам, но это уже даже не смешно :q-nono:.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Скама то нет и не будет!!!
Это админ сказал естественно, я конечно понимаю, что вы женщина...но все же, ненадо так это тут всем показывать:crackup: Мне просто интересно, хоть один админ после масштабного кидка, когда следы заметал, говорил, что типо вот...ребята,. всех вас кинули это скам!!! Все оттягивают время, для заметания следов, а кто верит в это и пытается всем доказать тут и успокоить людей, либо новичек, либо из числа приближенных к админу:i-yes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это админ сказал естественно, я конечно понимаю, что вы женщина...но все же, ненадо так это тут всем показывать Мне просто интересно, хоть один админ после масштабного кидка, когда следы заметал, говорил, что типо вот...ребята,. всех вас кинули это скам!!! Все оттягивают время, для заметания следов, а кто верит в это и пытается всем доказать тут и успокоить людей, либо новичек, либо из числа приближенных к админу
Ну, на самом деле была парочка, которая выходила на форум и писал, что типа вот, я вас кинул и т.п. но найти их было невозможно, т.к. они нигде не светились и контактные данные были оформлены на подставных...в данном проекте же админ дажу тусу устраивал, поэтому на оттягивание времени не очень похоже...опять же ИМХО! Никого не пытаюсь уверить или убедить! Лишь личное мнение!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Знавал я мебельщиков.. Они скорее согласятся чтоб у них оторвали яйца, чем с кем то поделиться прибылью. Деньги там достаются не даром, да и навар не настолько велик, чтоб по 10% в мес отстёгивать кредиторам.
 

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
в данном проекте же админ дажу тусу устраивал, поэтому на оттягивание времени не очень похоже...опять же ИМХО! Никого не пытаюсь уверить или убедить! Лишь личное мнение!

У меня такое же мнение. И, кстати говоря, именно открытость админов и производства (вплоть до номеров телефонов и даже адреса, что для админов хайп-пирамид вообще нонсенс, по понятным причинам :biggrin2:) изначально внушила мне доверие и подкупила меня вложиться в этот проект. :wink2: Собирался по окончании вклада на 43 дня сделать еще один, на бОльшую сумму.

Готов принять любую версию произошедшего, только не сознательный запланированный Александром заранее скам. Или он - сам жертва (программера, некоего таинственного настоящего хозяина хайпа и т.п.), или реально был тех. сбой... Иначе не открывался бы... Опасно, ведь действительно "сесть" можно... К тому же - ну нельзя же быть настолько отмороженным человеком, чтобы радушно приглашать и встречать гостей, смотреть им в глаза, общаться, планируя ТАКОЕ...

Я никого не защищаю, не оправдываю, все вышесказанное - мое сугубо личное, скромное частное мнение.

Сам буду ждать новый доделанный сайт в пятницу... Удачи админам...
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Знавал я мебельщиков.. Они скорее согласятся чтоб у них оторвали яйца, чем с кем то поделиться прибылью. Деньги там достаются не даром, да и навар не настолько велик, чтоб по 10% в мес отстёгивать кредиторам.

На видео админ называет прибыли от 100% за мебелючину. Я могу сказать что и больше бывает в меблях, но то что если и будет отдавать то с геморроем и Алисой это факт несомненный !
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это вынужденное "желание", так как админ реально засветился и светит ему реальный срок.
т.е. в вашем мире все друг другу волки и друг друга хотят кинуть ? Тяжело наверно так жить :)
Вам мало обещаний админов из ветки Архив за последние пару лет?
а вы найдите в той ветке хайп, подобный этому. По факту: админ на связи , в любой момент к нему можно приехать, в Мексику не собирается сваливать, сайт новый делается и мы можем это наблюдать. Предприятие реально, работа там ведется активная. По словам одного из моих партнеров, который там был 2 месяца назад и посмотрел последнее видео, выложено тут недавно-много что поменялось в лучшую сторону ,видно расширение производства.
То что он планы не рассчитал-да, тоже факт. Заигрался, бывает. Но в то же время здесь присутствует желание не просто со всеми рассчитаться но и продолжить дальнейшую работу. Вообщем не надо все под одну гребенку чесать.
Это никому не надо. Некоторые уже за правду-матку получили на форуме ненависть/подозрения/бан/подставуху/прессинг и прочие нехорошие вещи.
ну мне вот надо, мне интересно. Черканите в личку, если есть стоящая инфа. Хотя по моему здесь вполне все прозрачно.
Это не совсем ПОНТЫ, это скорее инструмент, которым иногда приходится пользоваться. Он касается только меня и для других целей не применяется.
возможно тогда не стОит об этом упоминать на паблике, а то выглядит как то странно :wink2:
Не скучно на форуме, определённо .
это да :)

добавлено через 2 минуты
Тоже поедите его прессовать?
нет, админ вполне адекватный человек. Просто поговорю :)
Вы же так защищали его?
не защищаю а выкладываю факты, которые вы почему то в упор не видите. Был бы тут кидок-все было бы совсем иначе, да вы и сами это прекрасно знаете.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А нафлудили то своими мега спорами....Дажу читать не охото...Ждем развязки в проекте.

добавлено через 8 минут
Angelika78, Что ж ты тут так убиваешься? Я вот твоих постов совершенно не понимаю. Вот этого может и не говорят в слух, но я скажу, потому что никогда не молчал и не собираюсь 0 ты что с админом в корешах? Тебе дали бонус? Ты соадмин? Если нет - зачем тут так убиваться? Я вот тоже верю что проект воскреснет на 99%. Но я молчу, у самого есть вклад, у самого есть рефы и друзья внесшие депозит, но молчу, чтобы не нагнетать обстановку + я знаю, чтобы я тут не сказал все равно найдется человек которому это не понравится и он будет до у*рачки спорить со мной. Сама себя палишь. :wallbash:
И так, к слову, твои посты несут с собой не успокоение инвесторам/вкладчикам, а кучу букв, которую читать не приятно и в которой нет ни единого здравого слова.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ой ёё, а что, эти слились уже??:eek:

На видео админ называет прибыли от 100% за мебелючину. Я могу сказать что и больше бывает в меблях, но то что если и будет отдавать то с геморроем и Алисой это факт несомненный !
ерунду не говорите:) какие 100%??)))
мебельное производство - рентабельность совсем небольшая. это если крупная фабрика и на всю страну поставки, тогда прибыль ещё более-менее хорошая. но не рентабильность, а за счёт оптовых продаж, объёма реализации.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу