Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
отлично, а что будет дальше ?
дальше будет то о чем говорилось, как сайт будет работать, Александр с каждым будет вести диалог, будет продолжена работа, просто тут через чур веселье идет от поднимателей век, как впрочем и в любой теме
Только надо админу рассказать что перенос долгов одного проекта на старт нового еще ни разу не "выстрелил".
ну значит это будет дебют
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Интересно, жду рабочего сайта. На данном этапе особо проект бы не критиковал, а то кто знает, можно и ошибиться. Будет ли повод для похвалы полагаю вскоре увидим.
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Два дня не было интернета.

Зашел, почитал и .. :crazy:

Это же надо так ж**у рвать. Тут тебе и макеты заявлений,
и пожелания расправы и тд.. Руки не устали писать?

1. Очень скоро будет новый движок.
2. Никто не останется в убытке
3. По срокам, длиться это будет НЕ год и не два, гораздо быстрее, уверяю вас.
4. Ну а все борцы за добро и справедливость (которые ж**у рвали, и предлагали писать заявления) если не извинятся будут (во что конечно я не верю) то рты точно по затыкают, а проект будет успешно работать. :dirol:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Первым извинюсь, как только мои друзья выйдут в безубыток .
если админа посадють (вероятность конечно крайне мала) благодаря вашей активной помощи при составлении заяв в милицию-то сомнительно что ваши друзья выйдут в безубыток. Честно говоря до сих пор не могу понять зачем вы агитируете писать заявы на админа, который даже не думает скрываться от вкладчиков и уже частично выплатил мебелью (а взять мебелью свой депо было исключительно желание вкладчиков, никто их не принуждал к этому) ?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
благодаря вашей активной помощи при составлении заяв в милицию-то сомнительно что ваши друзья выйдут в безубыток
А если не посадють, то вероятность получения "компенсации" ещё меньше. Не стоит забывать, что в случае возбуждения дела конфискованное имущество распределят между заявителями, а не всеми участниками. Так, что кто первый - того и тапки :).

добавлено через 1 минуту
не думает скрываться от вкладчиков и уже частично выплатил мебелью
Самым ярым и выплатил, иначе почему они за баблом поехали? Но пока первые додумались до такого шага, остальным может быть уже поздно, не получат ни денег, ни мебели ... а только место, как у Мавроди в очередном МММ :).

добавлено через 2 минуты
взять мебелью свой депо было исключительно желание вкладчиков
Т.е. им предлагали деньги, но они захотели мебель? Расскажете! :lol:

Вариантов забрать деньги много! Даже немного жаль, что не было вклада, я бы тогда смог это вам продемонстрировать. Ну и во первых - никогда не вкладываю столько, сколько не могу себе позволить потерять, а во вторых - на Украине имеются весьма влиятельные партнёры, чтобы этого админа и его подельников прижать. Одно дело Власова искать, а другое Загинайла и его компанию. Хотя на счёт автора идеи есть другая информация.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Первым извинюсь, как только мои друзья выйдут в безубыток :).

Я это тоже сделаю, если не будет никакого кидалова.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Хотя на счёт автора идеи есть другая информация.

Загинайло, похоже, самого использовали.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А если не посадють, то вероятность получения "компенсации" ещё меньше
т.е. вы даже не допускаете мысли что админ искренне хочет со всеми рассчитаться ?
Не стоит забывать, что в случае возбуждения дела конфискованное имущество распределят между заявителями, а не всеми участниками. Так, что кто первый - того и тапки
уверен при таком развитии событий остальные участники скажут вам "спасибо" :rolleyes:
Самым ярым и выплатил, иначе почему они за баблом поехали?
самым нервным я бы сказал. Или самым жадным, или самым азартным, ибо как вы верно заметили :
Ну и во первых - никогда не вкладываю столько, сколько не могу себе позволить потерять

Т.е. им предлагали деньги, но они захотели мебель? Расскажете!
без понятия что они там захотели, это их проблемы. Админ обещался выплатить всем деньгами. Конкретно мне и моим рефам нужны проценты, даже не депозит-а именно проценты. Именно для этого сюда и вкладывались деньги. И разумеется нас не устраивает возврат голого депозита. Но этот вопрос мы будем обсуждать непосредственно с админом. Если что-суммы у моих рефов приличные.

на Украине имеются весьма влиятельные партнёры, чтобы этого админа и его подельников прижать
рад за вас. Только смысл понтоваться связями если у вас тут вклада нет ? Уверен в этой ветке всем параллельно на вашу "крутость" :rolleyes:
Хотя на счёт автора идеи есть другая информация.
оо опять загадки пошли. Уж не про таинственного ли Праксиса опять зашла речь ? Может хватит уже туману нагонять ? Есть что по существу-выкладывайте.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Но этот вопрос мы будем обсуждать непосредственно с админом. Если что-суммы у моих рефов приличные.

Тоже поедите его прессовать? Вы же так защищали его? Я склоняюсь к тому, что главный махинатор здесь не Загинайло, но отвечать за всё придётся ему.
 

Добрый стал

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
111
Реакции
54
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
т.е. вы даже не допускаете мысли что админ искренне хочет со всеми рассчитаться ?
Это вынужденное "желание", так как админ реально засветился и светит ему реальный срок. Возможно он это понял тогда, когда уже было поздно что-то менять. Не столь важно.

уверен при таком развитии событий остальные участники скажут вам "спасибо"
Если этого не сделать, тогда спасибо скажет только Админ :i-yes:.

Админ обещался выплатить всем деньгами.
Вам мало обещаний админов из ветки Архив за последние пару лет? Всё заканчивается однотипно, какие бы обещания админ не давал. Наверное, как тут уже кто-то заметил - классика жанра :).

Только смысл понтоваться связями если у вас тут вклада нет ?
Это не совсем ПОНТЫ, это скорее инструмент, которым иногда приходится пользоваться. Он касается только меня и для других целей не применяется. Так, что забудьте о нём и не вспоминайте. Я рассмотрел гипотетический случай.

Уж не про таинственного ли Праксиса опять зашла речь ? Может хватит уже туману нагонять ? Есть что по существу-выкладывайте.
Это никому не надо. Некоторые уже за правду-матку получили на форуме ненависть/подозрения/бан/подставуху/прессинг и прочие нехорошие вещи. Оно мне надо? Я свободный инвестор, которому просто интересна вся эта кухня он-лайн инвестирования. Кстати очень занимательно наблюдать за взлётами/падениями некоторых форумчан, группами поддержки, "войнушками" кланов и тому подобное. Не скучно на форуме, определённо :biggrin2:.
 

KozlOFFICE

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
124
Реакции
31
Поинты
0.000
Сайт потихоньку восстанавливается (логин и пароль кстати при входе сохранились от старого), без паники....думаю скоро дальше будем получать свой прибыльный %. Всем профита !
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Сайт потихоньку восстанавливается (логин и пароль кстати при входе сохранились от старого), без паники....думаю скоро дальше будем получать свой прибыльный %. Всем профита !
Вижу там есть строка для логина и пароля. Прописываю свой бывший логин и пароль и меня перекидывает на пустую страницу. Почему так?
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
ну вчера Александру звонил, сказал что до пятницы успеют доделать сайт и с выплатами наладить, что мне не потреб. сново ему звонить..если всё будет хорошо думаю даж на недельку отпуск взять в июле кнему слетать самому глянуть, да может 10к$ закинуть..
Прич чём приятно было то, что когда я ему набрал на тел.. он был недоступен, думаю всё атас надо чёто уже конкретное предпринимать, а он мин 4 сам перезвонил и пообщались... мелочи, а приятно...
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ну вчера Александру звонил, сказал что до пятницы успеют доделать сайт и с выплатами наладить, что мне не потреб. сново ему звонить..если всё будет хорошо думаю даж на недельку отпуск взять в июле кнему слетать самому глянуть, да может 10к$ закинуть..
Прич чём приятно было то, что когда я ему набрал на тел.. он был недоступен, думаю всё атас надо чёто уже конкретное предпринимать, а он мин 4 сам перезвонил и пообщались... мелочи, а приятно...
Ну, из всего что было написано пока видно, что админ никуда не "сматывается", так что ожидаем и надеемся на положительное разрешение вопроса!
Спасибо за информацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу