Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
скорей всего даже откупаться не придется- кто и как докажет, что Забигайло брал от него деньги? ПМ и ЛР анонимные системы (ЛР вообще сдохла уже), никаких данных (даже если кошелек верифицирован был) они не дадут. Выписки из ПМ или какие то скрин шоты экрана,? так это на улики не потянет, так что подать заявы то можно, чисто сравнить работу российских и украинских ментов (от российских хоть отмазки приходят, что в работу взято)
Ерунду не говорите! А если в руки даёте, то тоже на видео записываете, чтобы потом в суде доказывать! Если будет много людей, которые укажут на перевод денег любым способом одному лицу, то это лицо по любому будет отвечать. Дальше уже разберутся, как переводили и сколько.

добавлено через 20 минут
кто следил за Е-Форекс эпопеей, поймет о чем, кто не следил, ну может на этом проекте поймет
Ещё на первых страницах проекта е-форекс было два адекватных критика Экспертмани и, если не ошибаюсь Бес, вот они разобрали всю их кухню по атомам, но сила рефоводов больше, чем здравый ум вкладчиков :). То же самое и здесь, всё повторяется. Но критики мешают кланам рефоводским и толковых людей с форума просто "сливают" прессингом или подставухой. Всё, как в реальной жизни, только без кровопролития :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Интересно, кто эти герои, которые перед ддосом выкачали 24к?
Как такое вообще возможно, на тарифных планах нету же плана "до востребования" или "инвестиционная копилка", где можно снять все деньги в любой момент.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
до меня уже отоварились три машины вкладчиков.
Зашибись! :lol: Новая тема: Если нет реализации - ЗАМУТИ ХАЙП и отдай товаром! :biggrin2: :lol::crackup:
Всё бы ничего, если бы не тот факт, что мебели на все долги не хватит! Долгов больше, чем на 2,5 ляма гривен! Или более 300к$!
Вот где вся правда! Пока одни тут умные успокаивают на форуме, вторые умные забирают своё бабло мебелью!!! Знают, что на всех не хватит. Схема!
Вот она, правда жизни!:



ну или более окультуренная:



мини маевка сегодня должна была быть
Маевка собственно уже полным ходом, не успевают мебель грузить :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как такое вообще возможно, на тарифных планах нету же плана "до востребования" или "инвестиционная копилка", где можно снять все деньги в любой момент.
в частном порядке всегда была это возможность, по договоренности с админом. Что видимо и произошло
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
на счет забирать мебелью, это, конечно, не худший вариант, но приемлем только для Украины, причем не особо дальней. Какие сейчас лица у вкладчиков из какого-нибудь Челябинска, читающих все это ?
http://demotivators.cc/images/9p9dfly795hdccrp.jpg
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
То есть условия с гарантом и без разные ? Я смотрю вы в теме проекта уже пытаетесь бан получить, тут хотите статус должника... Админ на связи и идут выплаты, в любом объеме, это очень разные вещи ! Я могу ему и позвонить, просто не вижу никакого смысла в этом, ведь даже если он не скрывается, денег у него пока нет, во всяком случае желания с ними расстаться нет точно. А вот вы давали страховку, стало быть должны отвечать за свое предложение - понимаю что пункт "без объяснения" причин тут не прокатит, админ то на связи, но совесть то надо иметь ! Мне то что он на связи денег не прибавляет, выплат нет с 15.06 и я утверждаю что наличие админа на связи не дает вам права не начинать отсчет 7 дней до объявления страхового случая ! Если в теме с гарантом, гарант определит случай наступившим, то это будет значить только одно - вы не хотите отдавать страховку в этой теме !
А страховщики тем временем пытаются получить БАН на форуме, чтобы тихо и мирно уйти с форума, отмазываясь баном. Один уже получил БАН, самый умный, ещё за неделю до скама, но на счёт него есть более серьёзные предположения :dirol:. Пусть другие разбираются, кому это больше надо.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Free Man, а вы вкладывались? если у вас здесь был депозит , т.е. заказ, как они это называли, тогда всё, без вопросов, почему скам, я говорила, а на меня тогда еще и бочку катили :biggrin2:.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Не все начисления включают депозит.

Ну, смотрите, по первому плану процент очень мал, а по второму срок депозита довольно большой. Я полагаю, эти планы не собрали критическую массу, а вот остальные с включенным депозитом пользовались большой популярностью, что дало мне повод так высказаться. Мб следовало конкретизировать мне.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Мне кажется пора эту тему объединить с темой терминалов:lol: все чего то ждут все как обычно обещают, рефоводы отрабатывают свои подачки...верующие слепо, верят в воскрешение...ну вообщем стандартная песня:biggrin2:
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
А как и кому вы доказали данную сумму? Расскажите как это все происходит?
Позвонил сегодня Александру, сказал, что хочу забрать мебелью свой вклад в 1100$, и поехал на Газели забирать мебель. Меня встретил Володя, так он представился, сказал что его предупредили о моем желании забрать заказ мебелью и отдали 2/3 заказа, объясняя тем, что сегодня отоварили уже троих и остальная часть моих денег будет участвовать в новом проекте. Или позже можно будет опять забрать мебель. Попробую реализовать мебель через магазин одного моего знакомого.Никаких подтверждений моего вклада у меня не требовали, хотя у меня в планшете все сохранено.
С уважением, Вадим.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
на данный момент, Вадим(программист) настраивает скрипт по пожеланиям Александра, на сайт будет установлен новый дизайн в тестовом режиме, Александр занимается базой.
 

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
Спасибо, Женя, ждем и верим в лучшее!
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
на данный момент, Вадим(программист) настраивает скрипт по пожеланиям Александра, на сайт будет установлен новый дизайн в тестовом режиме, Александр занимается базой.

Спасибо за информацию .
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
на данный момент, Вадим(программист) настраивает скрипт по пожеланиям Александра, на сайт будет установлен новый дизайн в тестовом режиме, Александр занимается базой.

отлично, а что будет дальше ?
зачем обнадеживать людей, если прекрасно понимаете что раз уже пошли частичные возвраты самым расторопным мебелью, то ни о каких возвратах вкладов деньгами речи не идет, тем более уже упоминали новый проект.
Только надо админу рассказать что перенос долгов одного проекта на старт нового еще ни разу не "выстрелил".
 

sd777

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт почти работает. :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу