Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Чего и куда писать. Что за бред. По старому Логину и паролю не пускает, просишь восстановить пароль на мыло, пишет что Ваша учетная запись найдена. Пожалуйста, проверьте адрес электронной почты и подтвердить URL для сброса пароля. Так на почту ничего не приходит. И кому и что писать надо?

Да если и фейковый имейл написать, всеровно напишет, что учетная запись найдена.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Служба поддержки:


Прежде, чем обратиться в нашу службу поддержки, убедитесь, что Вы ознакомились с часто задаваемыми вопросами в разделе:
ВОПРОС-ОТВЕТ

А так же внимательно ознакомились с подробным описанием работы планов проекта: ВОТ ЗДЕСЬ Сообщение было успешно отправлено. Мы ответим Вам в течение 24 часов. Спасибо.

А когда нажимаешь это самое ВОТ ЗДЕСЬ то видим вот что
 

Вложения

  • MMW.jpg
    MMW.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 89

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

almelenkov

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
186
Реакции
41
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
регистрацию поновой , с прежним логином , новым паролем и заполнением всех прежних данных .
Зарегистрировалась.:
Подтвердите Вашу регистрацию, пожалуйста:


Спасибо за регистрацию.

Пожалуйста, проверьте вашу учетную запись электронной почты и подтвердите регистрацию.
Жду весточки.
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
А я чего то вот этого не пойму
Доступен Вариант-1 пополнение дублирующей суммы на 1900$, для зачисления полной суммы задолженности.
Эт что , типа введи денег и все будет чики-пуки ? :dirol:

И еще момент , если вопрос не будет решен по вкладам ЛР - этот проект , как себя не будет вести дальше - будет скамом и останется в этом разделе однозначно.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ну вот дело идет к развязке, сайт заработал только что...
Ну охренеть теперь, включили голый шаблон ГК - и для этого потребовалось три недели?!

Кто нибудь пароли получил сегодня, жмакаю, жмакаю на почту ничего не приходит. Почта gmail. Нигде нет, не в спаме , ни корзине.
Аналогично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С этим вопросом вам наверное нужно обратиться к США....чтобы вернули...увы, но виноваты только они
так тут же полностью реальная деятельность, производство реальное... значит, неважно, в какой валюте вносились деньги, в оборот же они сразу пускались, т.е. работали деньги.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Сообщение от darow
ну вот дело идет к развязке, сайт заработал только что...
Ну охренеть теперь, включили голый шаблон ГК - и для этого потребовалось три недели?!


Сообщение от Enk
Кто нибудь пароли получил сегодня, жмакаю, жмакаю на почту ничего не приходит. Почта gmail. Нигде нет, не в спаме , ни корзине.
Аналогично.
Паролей не получала. Зарегистрировалась со старыми данными.

После входа на главной читаю:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ ИНДУСТРИЮ!

Уважаемые участники, Вы можете самостоятельно зарегистрироваться в проекте, со своим старым логином и имейлом(обязательно) Так же регистрация будет идти паралельно администрацией, для получения пароля, нажмите на ссылку "Восстановление пароля". После этого, Вам на почту, зарегистрированную в проекте, придет письмо с данными для входа. Когда Вы зайдете в свою учетную запись, нужно будет заполнить все данные, ФИО, адрес, телефон, номер кошелька. Все данные должны соответствовать реальным. В случае неверного заполнения, администрация не несет ответственности за то, что участник не сможет получить корреспонденцию или же к нему не смогут дозвониться, в случае необходимОсти.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Паролей не получала. Зарегистрировалась со старыми данными.
так и надо было сделать сразу, я тоже сначала восстанавливал, но видимо админ сейчас все вручную лохматит по вновь зарегистрированным, если логин старый, то он вас найдет в базе и все будет ок...
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Лимит ввода сумм.
Уважаемые участники, на 04.07.2013 лимит ввода сумм по задолженности исчерпан.
Просьба не писать о том, почему Вам не зачисляют в учетную запись средства.
Для поддержания стабильности проекта, суммы будут вводиться поэтапно, всем участникам по приоритету даты регистрации.
Доступен Вариант-1 пополнение дублирующей суммы на 1900$, для зачисления полной суммы задолженности.
Jul-4-2013 09:41:02 AM
ответ админа:
План старт это нулевой план.Для участников которых регистрирую я, что бы потом они определили куда их сумму зачислять.
http://moneymustwork.com/index.php?a=news#72




2013/7/4 <мой вопрос>
moneymustwork.com Support request from Thursday 04th 2013f July 2013 12:11:22 PM

---------------------------------------------------------------
На плане "Старт" ничего нет.
Данные внесены.
Как скоро будет произведена синхронизация?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Новости с сайта
Лимит ввода сумм.
Уважаемые участники, на 04.07.2013 лимит ввода сумм по задолженности исчерпан.
Просьба не писать о том, почему Вам не зачисляют в учетную запись средства.
Для поддержания стабильности проекта, суммы будут вводиться поэтапно, всем участникам по приоритету даты регистрации.
Доступен Вариант-1 пополнение дублирующей суммы на 1900$, для зачисления полной суммы задолженности.
Из скайпчата
Я вообще была под страховкой и выплатить мне должны были через 14 (по моему) дней после закрытия проекта. Не выплатили, так как проект не закрылся. А смысл в его открытии?? Смысл был в страховке? Деньги НЕИЗВЕСТНО когда будут на балансе!
По крайней мере если сайт восстановлен, то что мешает админу сделать так как будто не было этого перерыва? Просто выплачивать всем проценты по старому графику? Разве у него нет на это средств?
Из чата
[11:55:59] Тимець Анна: Звонила
[11:57:54] Сережка З: Уже? Быстро, однако.
[11:58:21] Тимець Анна: Весь разговор передавать не буду, но деньги будут перечисляться частями ( всего 5 частей) в ближайшее время по очереди НОВОЙ регистрации в проекте.Где-то в теччении недели..Ждем...уже что-то..почему не написать это сразу или я не нашла на сайте?
[11:59:28 | Изменены 12:00:21] Сережка З: На сайте это отражено в плане "ВОЗВРАТ", т.е. по 20 процентов ежемесячно.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Все-таки я до конца понять не могу: если собираются выплачивать долги до безубытка, зачем нужен сайт!??? Чтобы каждый видел свою сумму? Или что?

так тут же полностью реальная деятельность, производство реальное... значит, неважно, в какой валюте вносились деньги, в оборот же они сразу пускались, т.е. работали деньги.
Ну, вдруг какая-то часть денег там была :)
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
если собираются выплачивать долги до безубытка, зачем нужен сайт!???
Может кто-то работать дальше собирется..Там выходит, что выплатят частями , пятую в месяц, а если пустить в работу, то наверно раньше...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

berri

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
2,384
Реакции
616
Поинты
0.000
Сообщение от Sergey Chuprov Посмотреть сообщение
Написал на почту , план : " ВОЗВРАТ " , через 2 минуты сумма появилась в ЛК .
Сумма правильная , до безубытка .
Оперативно .


А я тоже написала план"ВОЗВРАТ", но у меня никаких сумм не появилось,одни нули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу