Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 491

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
т.е. по вашему там только проплаченные троллят ? Вы уже начинаете мне млмщиков напоминать чем то

Не только. Но основную волну именно они создали. А млмщиков в мебельном чате дофига, вы это наверно знаете.:)


я вот как раз сегодня был в той ветке и не сказал бы что оттуда многие ушли.

Значит раньше не заходили.


он-нет. Люди отписываются и здесь и в чатах-бабло им начисляют на баланс, в порядке живой очереди.

Он брал деньги на других условиях. Никому не нужны начисления на баланс мёртвых цифр до безубытка. Он должен людям живые деньги с процентами, которые должен был выплачивать каждый день, а теперь отказывается это делать и самовольно изменил все правила, т.е решил что взял беспроцентный долгосрочный заем.


Кидок обычно по-другому выглядит, если вы не в курсе.

Кидки выглядят по разному, в том числе и так.

добавлено через 2 минуты
это называется-ошибся и не рассчитал силы. В офлайн бизнесе вещи гораздо жестче происходят-и ничего, люди продолжают работать дальше.

То есть в оффлайне тоже можно вот так занять деньги у людей, или у банков, а потом просто сказать "не рассчитал силы" и тебе всё простят?
Стесняюсь спросить, почему же он так тогда не сделал?
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
благодаря таким как вы и фриман
С этого места, пожалуйста, более подробно. Что я сказал не так? Админ сам подтвердил, что его проект был понзи-схемой, так как на момент отключки сайта разница между вкладами и выплатами была более 300к! А админ заявил, что в производстве не более 100к денег. В таком случае где деньги, Зин? Вы начинаете защиту мошенника, так как он Вам что-то пообещал, что Вас удовлетворило, что-ли? Не надо быть шибко умным, чтобы понять, что мебель была только прикрытием легенды и не более того. Есть очень много способов привлечь инвестиции в реальный бизнес под значительно меньшие проценты, но админ выбрал более простой и безопасный для него способ с предохранителем "скам". Мы можем очень долго рассуждать о том быть или не быть, но спорить, о том, что 1% в день в реальном легальном бизнесе быть не может никто не станет.
да вы похоже вообще в вопросе не разбираетесь. Сочувствую
Очень уже напоминает ветку покойного е-форекса, где по полочкам разложили, что проект есть пирамидкой, но промывающие мозги рефоводы пошли в другие места и там лошков насобирали. И Вы наверное знаете сколько кинутых и чем всё закончилось. Так, что не отрицайте очевидное.
Админ отказывается от лишних вливаний? Эксперты, вам слово!
От каких лишних? Что есть желающих много? Он долги расставляет по очерёдности, так, как если все в один момент засчитает, то никакие привлечения новых вкладчиков уже не помогут по выплатам старых долгов! Неужели это не понятно?
чего деньги выводить, если они должны работать
А вы попробуйте вывести. И все остальные тоже. Шишь с маслом Вам админ выплатит. Рассчитывает на новых вкладчиков и когда их не будет, все получат по леденцу и новую легенду о невозможности выплатить долги :)
А здесь никто никого не кинул, админ на месте, проект работает.
Как это никого? А инвестировавших в Либерти? Они вкладывали в реальное производство! Тем более не возврат долга в срок тоже можно назвать кидком! На эти деньги многие рассчитывали, а теперь в лучшем случае за год вернут свой вклад. Ещё нужны аргументы?

P.S. Пока проект полностью не рассчитается по старым долгам у него нет шансов вылезти из этого раздела.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
astroprofessional, Free Man, хотел много чего напейсать, а потом подумал-а нахрена ? Вы оба все равно в проект не войдете (или войдете но постесняетесь здесь об этом сообщить) и точку зрения свою не поменяете. С ммгп кто хотел вложиться-давно вложились, так что посторонних людей тут нет.
Вообщем эта-жгите господа, я в эту ветку в-основном поугарать захожу с великих гуру инвестиций (один из которых слил уже 15к зелени. Отличный пример для подражания :i-yes: )
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А вы попробуйте вывести. И все остальные тоже. Шишь с маслом Вам админ выплатит.

Поправлю вас. Ему может и выведут за какие-то заслуги. Он из топовых вкладчиков и он не в убытке точно.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Вообщем эта-жгите господа, я в эту ветку в-основном поугарать захожу с великих гуру инвестиций (один из которых слил уже 15к зелени. Отличный пример для подражания )
Я понял, что обо мне речь. Но специально для Вас напишу ещё раз, что я вкладываю столько, сколько могу себе позволить потерять и вкладываю в те проекты, которые хорошо продуманы в плане устойчивости инвест-планов и технически. А от того, что админ даун, увы страховки нет. Точнее даже есть, но на примере Соловани не всегда работает :). И ещё напомню, что слитые средства я почти все вернул, благодаря некоторым форумчанам и моим влиятельным партнёрам по бизнесу в Украине. Так, что за живое меня Вам зацепить не получилось.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Но специально для Вас напишу ещё раз, что я вкладываю столько, сколько могу себе позволить потерять
что слитые средства я почти все вернул, благодаря некоторым форумчанам и моим влиятельным партнёрам по бизнесу в Украине.
взаимоисключающие предложения, не находите :wink2: Это конечно не мое дело, но вы уж в следующий раз определитесь до конца-вы либо теряете деньги, т.к. их не жалко либо все же их жалко и вы их выбивать идете.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Интересно, а зачем? Что Вы по этому поводу думаете?
Так я же ответил :), чтобы было плавное распределение долговой нагрузки. Если админ по 5тыс в день будет распределять, то сами можете посчитать, сколько он дней/месяцев это делать будет. Таким образом не будет пиковых выплат, с которыми админ не в состоянии справится даже с привлечением новых вкладчиков, которых рефоводы продолжат привлекать в этот проект.
Админ намного хитрее и умнее, чем многие себе думают, или же работает под чётким руководством другого админа-скамера.

взаимоисключающие предложения, не находите Это конечно не мое дело, но вы уж в следующий раз определитесь до конца-вы либо теряете деньги, т.к. их не жалко либо все же их жалко и вы их выбивать идете
Это я написал о сумме, что она для меня была не критическая, а на счёт того, что была возможность вернуть, так почему от неё отказываться? :biggrin2:. Если бы не получилось, то никто бы не соплял, как многие на этом форуме. Я трезво оцениваю риски ещё до вклада.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Free Man, видно, что человек Вы не плохой, но, почему-то, очень заряжены, именно, против этого проекта. Ну, хорошо, из бескорыстных побуждений хотите помочь людям лучше разобраться в проблемах проекта на сегодняшний день, а получается, скорее, наоборот. Сами признаетесь, что не слишком удачливы в инвестициях, иногда выбиваете деньги из должников и т.д. Ну, кто после таких признаний будет Вас слушать, если сами не можете своим примером что-то предложить новичкам-инвесторам. Подумайте над этими словами. С уважением, Ваш коллега.

А то, что админ не глупец, так это, наверное, и к лучшему. Значит, и сам заработает и нам чуток перепадет.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Со страховкой очень не круто получилось, конечно. Людей, вошедших под страховку на определенные условия, не должны заботить проблемы проекта. По сути произошел рестарт с постепенным возвращением долга, я такое в парочке фастов помню.
Но почему застрахованные должны страдать мне лично непонятно.
И могли бы за месяц простоя хоть те же символические 10 процентов выплатить. :mad:
Ладно, посмотрим, как что будет. Но прежнего доверия уже точно не будет, даже если проект будет работать идеально.
А вас, Cerebras, я не совсем понимаю. Я рад, конечно, что все вновь заработало, но нормальные админы рассчитывают свои силы изначально. Или хотя бы за время простоя средств дают что-то.
А тут получился беспроцентный кредит на некоторое время. И ладно бы еще 10 процентов начислялись бы с изначального депа, да пусть даже с суммы до безубытка, но нет - процент будет начисляться только с суммы поступившей, то есть за первый месяц мне придет 10 процентов с 1/5 суммы до безубытка. Получается, что за месяц я получу около 14 долларов. При депозите изначальном в 1400. Один процент в месяц. Классно!
А учитывая 2 месяца простоя - 0.5 процентов в месяц. Прямо занимательная арифметика получается какая-то.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я рад, конечно, что все вновь заработало, но нормальные админы рассчитывают свои силы изначально
ну я же неоднократно писал-и в чате и здесь : админ заигрался, это очевидно. Планы изначально нельзя было делать такими прибыльными. Они планировались как акция для привлечения внимания к проекту, но админ упустил момент, когда нужно было их убирать и попал в ловушку-если бы убрал месяц-два назад то хайперы начали бы кричать "изменение условий, скоро скам !!! Выводите бабло !!". Ну вот вообщем то и доигрался, зато теперь есть неоценимый опыт того, как нельзя делать :)

Или хотя бы за время простоя средств дают что-то.
А тут получился беспроцентный кредит на некоторое время. И ладно бы еще 10 процентов начислялись бы с изначального депа, да пусть даже с суммы до безубытка, но нет - процент будет начисляться только с суммы поступившей, то есть за первый месяц мне придет 10 процентов с 1/5 суммы до безубытка. Получается, что за месяц я получу около 14 долларов. При депозите изначальном в 1400. Один процент в месяц. Классно!
дак пишите админу, договаривайтесь о конкретных условиях лично для вас. Собственно админ еще в самом начале говорил что с каждым персонально будет общаться. Я пообщался, договорился и вполне доволен, чего и вам советую.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
процент будет начисляться только с суммы поступившей, то есть за первый месяц мне придет 10 процентов с 1/5 суммы до безубытка. Получается, что за месяц я получу около 14 долларов.

Вот это можно подробнее объяснить? Это для меня даже новости. Выплаты предыдущим поставили в зависимость от свежих вкладов? Или как?


Они планировались как акция для привлечения внимания к проекту,

Как акция по привлечению лохов, чтобы потом кинуть.


и попал в ловушку

В ловушку попали кинутые вкладчики, а админ при деньгах и пока на свободе.


то хайперы начали бы кричать "изменение условий, скоро скам !!! Выводите бабло !!

Правильно бы и сделали. Я и так говорил чем это всё кончиться и Фри Мен тоже.


дак пишите админу, договаривайтесь о конкретных условиях лично для вас.

Странный метод. Разве не все инвесторы равны?


Я пообщался, договорился и вполне доволен, чего и вам советую.

Если от него потребуют завлекать лохов в новый лохотрон, то он на это не пойдёт в отличии от вас, а без этого админу нет смысла создавать для него особые условия. Админ ведь не альтруист.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
если сами не можете своим примером что-то предложить новичкам-инвесторам.
Спасибо за критику. У меня не цель на форуме кого-то чему-то учить, не за этим я сюда пришел. Зарабатываю в офф-лайне на не менее рискованных схемах. Заинтересовало то же самое, но уже в он-лайне. В сети почти так же, только большую массу так называемых инвесторов составляют малолетки или привлечённые рефоводами профаны.
А если заговорили о примерах, то за прошедший год моя чистая прибыль в офф-лайне на рисковых инвестициях составила чуть меньше 130к$. Если это для кого-то не показатель, значит я чего-то не знаю и готов плотно пообщаться с такими людьми тут на форуме.
 
Последнее редактирование:

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Планы исчезли,теперь только один план 2% в
Заранее говорю, что ярым противником сего проекта не являюсь. Но есть еще бонус.

Цитата с сайта "Воспользуйтесь нашей партнерской программой, получите 2.00% от суммы заказа партнеров!"
Вот так вот. Неси бабки и получи через мес. унылые 2 процента. Или приведи лоха и получи его месячную прибыль сейчас.

Чего-то как-то рефские по-моему сильно завышены по отношению к прибыли настоящих инвесторов. Да и закидывать серьезные суммы людям уличенным в мошенничестве? Незнаю.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы можем очень долго рассуждать о том быть или не быть, но спорить, о том, что 1% в день в реальном легальном бизнесе быть не может никто не станет..
в мебельном производстве уж точно фантастика:)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу