Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Странно, почему-то одним отвечает, других игнорит...у вас вклад в PM был или LR?
перфект, да. Сегодня в чате написали что админ уехал на производство, не будет до завтрашнего вечера. Мне утром отвечал, все норм.
Приглашать людей на этом форуме не удастся.
пфф :lol: Это вообще не проблема, насколько мне известно большинство моих партнеров было не с ммгп. Вы серьезно считаете что ммгп-центр вселенной ? Нет, форум конечно хороший сам по себе, инфы полезной много. Но в то же время любой такой большой форум-зло, т.к. может завалить абсолютно любой проект благодаря таким как вы и фриман. А большинство участников форума-люди инертные, без своего мнения и ведутся на любой вброс на форуме. Так что развлекайтесь тут, убеждайте друг друга что проект лохотрон, а я с остальными участниками буду зарабатывать :money:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Это вообще не проблема, насколько мне известно большинство моих партнеров было не с ммгп.

Насчёт ваших партнёров не знаю.


Вы серьезно считаете что ммгп-центр вселенной ?

Нет, не центр, но в Рунете это крупнейшая инвест площадка равной которой нет. Не зря каждый проект выходит именно сюда и Загинайло львиную долю собрал именно здесь, т.к в его регионе сплошная разруха и людям там точно не до инвестиций. Благодаря этому форуму и умелым действиям своих подельников-зазывал, которые делали липовые страховки, прикрывались благотворительностью, удалось привлечь людей из различных регионов в т.ч из России, из таких состоятельных городов как Питер и Москва, так что этот форум сыграл ключевую роль и без него рестарт хайпа с новыми лохами сделать не удастся.


Так что развлекайтесь тут, убеждайте друг друга что проект лохотрон, а я с остальными участниками буду зарабатывать

Будете зарабатывать на том, что будете людей из своего окружения призывать вкладываться туда где уже кинули других людей и выполнять свои обязательства перед ними в полном объёме не собираются??! Хорошая позиция, напоминает Соловани.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Нет, не центр, но в Рунете это крупнейшая инвест площадка равной которой нет
так то в интернете не только ммгп есть и не только рунет. Странно даже, что вы этого не понимаете :)

Будете зарабатывать на том, что будете людей из своего окружения призывать вкладываться туда где уже кинули других людей и выполнять свои обязательства перед ними в полном объёме не собираются??!
я даже спорить здесь смысла не вижу, конкретно вам я ничего доказывать не собираюсь, у меня дела поважнее есть. Единственное что могу пообещать-когда ваш Пегас соскамится-я обязательно приду потроллить в его ветку и уверен не только я-а еще пара сотен человек, которым вы постоянно мозолите глаза :i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
так то в интернете не только ммгп есть и не только рунет. Странно даже, что вы этого не понимаете

Я отлично понимаю. Но только за пределами Рунета нет наивных людей и мебельщику Загинайло из-за границы никто бабла не нальёт. Там люди не то что Загинайло, они бы большинству наших брокеров ни цента не дали бы.


я даже спорить здесь смысла не вижу, конкретно вам я ничего доказывать не собираюсь, у меня дела поважнее есть.

А что спорить, вам ведь нечем крыть!


Единственное что могу пообещать-когда ваш Пегас соскамится-я обязательно приду потроллить в его ветку и уверен не только я-а еще пара сотен человек, которым вы постоянно мозолите глаза

Welcome!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я отлично понимаю. Но только за пределами Рунета нет наивных людей и мебельщику Загинайло из-за границы никто бабла не нальёт. Там люди не то что Загинайло, они бы большинству наших брокеров ни цента не дали бы.
да вы похоже вообще в вопросе не разбираетесь. Сочувствую :)
А что спорить, вам ведь нечем крыть!
крыть то есть чем, было бы перед кем карты метать :rolleyes:
 

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
Планы исчезли,теперь только один план 2% в месяц:
Выберите план: "СТАРТ"
План
Сумма заказа ($) Компенсация (%)
Plan 1 $1 - $10,000
0.00
Рассчитать >>

"ПОКУПАТЕЛЬ" План
Сумма заказа ($) Компенсация (%)
Plan 1 $155 - $5,000
2.00
Рассчитать >>
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Ответ на вопрос, куда исчезли планы? Нашел на одном из мониторов "От админа: "Планов не видно, потому что я их закрыл для оплаты, что бы не было переполнения. Потому как желающие есть, а лимита уже нет. Завтра они опять будут открыты, до заполнения лимита.""
Админ отказывается от лишних вливаний? Эксперты, вам слово!
А теперь о личном: переведенный проектом на личный счет мне бонус вложил на план 1200 ( чего деньги выводить, если они должны работать):
Deposit $ 1,200.00 Jul-5-2013 09:22:18 AM
Deposit to "ПАРТНЕР-1200"
Итак, ровно через месяц должно капнуть 10 процентов. Да, это не 30, но так мне даже как-то спокойнее. Поехали...
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
да вы похоже вообще в вопросе не разбираетесь. Сочувствую

Разбираюсь. Хорошо знаком с инвестициями в паммы и знаю какие требования за пределами СНГ.


крыть то есть чем, было бы перед кем карты метать

А вы пометайте карты не передомной, а перед кинутыми вкладчиками, которых кинул и админ и его подельник-страховщик Соловани.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Cerebras, не понятна Ваша заинтресованность с продвижении этого "проекта".
заинтересованность как у любого другого на этом форуме-заработать денег, не вкалывая при этом на заводе. Пока неплохо получается.
atroprofessional дело говорит, окститесь. Много хороших проектов. туда зовите своих партнеров, а то они вам спасибо не скажуть
не стОит мне советовать что либо, сам какнить разберусь. А астролог ваш много чего советовал, даже в этой теме отписывались люди, которые по его совету вкинули в скам проекты и потеряли бабло. А сейчас он активно пиарит свой Пегас, который чистой воды хайп. Рекомендую зайти в ту ветку и почитать, много чего интересного подчерпнете об этом гуру инвестиций :i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Cerebras, не понятна Ваша заинтресованность с продвижении этого "проекта".

Как раз всё понятно. Соловани, Фасты, Анжелика хорошо заработали на втягивании людей в этот лохотрон, теперь и он хочет повторить их путь.


Много хороших проектов. туда зовите своих партнеров, а то они вам спасибо не скажуть

Спасибо он на хлеб не намажет, а вот хрустящие бабосы от кинутых вкладчиков, которые можно попытаться заработать вместе с жуликом Загинайло, очень даже намажешь на хлеб.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А вы пометайте карты не передомной, а перед кинутыми вкладчиками
я помогаю исключительно своим партнерам, в том числе и теперь, когда они не под моим аккаунтом а сами по себе. А "кинутые" пусть разбираются с Соловани сами.
Разбираюсь. Хорошо знаком с инвестициями в паммы и знаю какие требования за пределами СНГ.
я вообще не про это. Вообщем проехали.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А теперь о личном: переведенный проектом на личный счет мне бонус вложил на план 1200 ( чего деньги выводить, если они должны работать):
Deposit $ 1,200.00 Jul-5-2013 09:22:18 AM
Deposit to "ПАРТНЕР-1200"
Итак, ровно через месяц должно капнуть 10 процентов. Да, это не 30, но так мне даже как-то спокойнее. Поехали...

Вы хотите сказать, что могли их вывести и не вывели? Если да, то за какие заслуги такую возможность вам дали?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как раз всё понятно. Соловани, Фасты, Анжелика хорошо заработали на втягивании людей в этот лохотрон, теперь и он хочет повторить их путь.
вы дождетесь, что в теме Пегаса появится еще один тролль, а и так немеряно там уже. Не умеете общаться без огульных обвинений и оскорблений-лучше промолчите.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
заинтересованность как у любого другого на этом форуме-заработать денег, не вкалывая при этом на заводе. Пока неплохо получается.

Это можно делать и не втягивая людей в явное кидалово. Но этим способом явно быстрее заработаете.


А астролог ваш много чего советовал, даже в этой теме отписывались люди, которые по его совету вкинули в скам проекты и потеряли бабло.

С этого места поподробнее! Перечень проектов в студию!!!


А сейчас он активно пиарит свой Пегас, который чистой воды хайп.

Пегас в отличие от мебельщиков никого не кинул. Из этого и исходите.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это можно делать и не втягивая людей в явное кидалово. Но этим способом явно быстрее заработаете.
кто бы говорил :rolleyes:
С этого места поподробнее! Перечень проектов в студию!!!
ага, вот прямо сейчас начал искать. Такое было, лично видел посты.
Пегас в отличие от мебельщиков никого не кинул. Из этого и исходите.
слова "пока еще" забыли добавить. А здесь никто никого не кинул, админ на месте, проект работает. Но у вас конечно же другая точка зрения, на которую мне лично параллельно. У вас тут нет ни вклада, ни интереса, кроме как потешить свое ЧСВ. В теме Пегаса один чел умную мысль подкинул-создайте тему имени себя и там разоблачайте хайпы, а мы все с вами будем общаться, так ведь удобнее будет :i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
я помогаю исключительно своим партнерам, в том числе и теперь, когда они не под моим аккаунтом а сами по себе. А "кинутые" пусть разбираются с Соловани сами.

Пиаря проект нужно быть открытым к диалогу со всеми, а не только со своими рефами. Таким методом вы далеко проект не продвинете.


вы дождетесь, что в теме Пегаса появится еще один тролль, а и так немеряно там уже.

Многие уже свалили оттуда, т.к проплаченное время закончилось, а некоторые поняли бесперспективность своего флуда на фоне проекта исправно выполняющего свои обязательства. Выполнение своих обязательств самый мощный козырь и самый сильный пиар для любого проекта. Здесь уже всё упущено в этом плане, т.к людей жестоко кинули.


Не умеете общаться без огульных обвинений и оскорблений-лучше промолчите.

Я сто раз подумаю прежде чем кого-то обвинить. Может ещё скажете, что ни Загинайло ни Соловани никого не кинули и денег никому не должны. По какому праву, не рассчитавшись с кредиторами, они начинают опять принимать деньги???

добавлено через 3 минуты
ага, вот прямо сейчас начал искать. Такое было, лично видел посты.

Пока не будет хоть одного примера - это пустой звук. Если бы такое было, то меня здесь бы давно с говном смешали.


А здесь никто никого не кинул, админ на месте, проект работает.

Выключите свой цинизм. Какая разница где админ? Он взял у людей деньги под солидный процент и почти месяц ничего не платит. Как это называется. Тему в этот раздел тоже я перенёс, Соловани и Фастам должников тоже я повесил???
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пиаря проект нужно быть открытым к диалогу со всеми, а не только со своими рефами. Таким методом вы далеко проект не продвинете.
ну да, еще рефоводить меня научите :biggrin2:

Многие уже свалили оттуда, т.к проплаченное время закончилось
т.е. по вашему там только проплаченные троллят ? Вы уже начинаете мне млмщиков напоминать чем то :rolleyes:
а некоторые поняли бесперспективность своего флуда
я вот как раз сегодня был в той ветке и не сказал бы что оттуда многие ушли. Картина довольно печальная складывается-вы один против кучи троллей :) (разумеется проплаченных :i-yes: )
Выполнение своих обязательств самый мощный козырь и самый сильный пиар для любого проекта
любой, даже самый убогий хайп до поры до времени выполняет свои обязательства. А потом внезапно приходит ОН-СКАМ
Может ещё скажете, что ни Загинайло
он-нет. Люди отписываются и здесь и в чатах-бабло им начисляют на баланс, в порядке живой очереди. Кидок обычно по-другому выглядит, если вы не в курсе.

добавлено через 3 минуты
Он взял у людей деньги под солидный процент и почти месяц ничего не платит. Как это называется.
это называется-ошибся и не рассчитал силы. В офлайн бизнесе вещи гораздо жестче происходят-и ничего, люди продолжают работать дальше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу