Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ldn

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
119
Реакции
144
Поинты
0.000
Коллеги,
если это все же проект не мошенничество(в которое мне не хочется верить), то тогда наблюдается бардак и дезорганизация.

Обращаюсь к Соловани, админу, фасти и другим приближенным к проекту. Если вы действительно запустили проект, то анонсируйте это событие здесь(не понимаю, почему молчите?) и скиньте инструкцию старым инвесторам о том, что и как нужно делать по шагам. Чтобы каждый не гадал, а четко понимал, какие действия нужно совершать и каких последствий ожидать.

Спасибо.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
ldn, согласен, что в плане разъяснений по рестарту проекта - недоработки. А что касается этой ветки форума, то после такого количества негатива здесь, мало кому захочется сюда суваться. Когда каждое твое слово рассматривают под микроскопом с целью выявления лжи, то желающих мазохистов не так и много найдется. Я так, например, сюда недели две не заходил, зная, что тут может твориться. Да, и, по-моему, другие перестали здесь искать информацию, т.к. крен в одну сторону налицо. Мне порой здесь даже страшно что-то высказывать - сразу или дураком выставят или еще как-то. Так что, чего добивались захватившие ветку эксперты, то и получили.
 
Последнее редактирование:

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

germanica

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера зарегился по новой,написал админу чтоб деньги вернул на план возврат,(раньше я данные отсылал все сошлось).
Утром админ зачислил:
Тоже самое вчера сделано, но кошелек по нулям и ничего не начислено
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Тоже самое вчера сделано, но кошелек по нулям и ничего не начислено
На сайте в новостях:
Лимит ввода сумм.
Уважаемые участники, на 05.07.2013 лимит ввода сумм по задолженности исчерпан.
Просьба не писать о том, почему Вам не зачисляют в учетную запись средства.
Для поддержания стабильности проекта, суммы будут вводиться поэтапно, всем участникам по приоритету даты регистрации.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Качан Алексей

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
я так понимаю, в проекте проблемы из-за либерти? платят понемногу?

Подождите с вопросами о выплатах - дайте хотя бы депозиты старые загрузить для компенсации.:q-nono:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
я так понимаю, в проекте проблемы из-за либерти?
:lol: ага, именно из-за Либерти. И не верьте, что это всё понзи. Тут реально работают деньги и табуреток и столиков реализовывали на 10к ежедневно, и по выходным тоже :t-1doh:
Админ хитрец, ещё на месяц сумел оттянуть требования, а за это время рассчитывает на зомбирование новых влошенцев, которые своими вкладами позволят старым вернуть. Так рассчитывает, что на радостях старые опять влошатся и понзик заработает по новой, только с пониженными ставками доходности. Второй Мавроди :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Админ , а у меня там минус по Либерти , и пока этот вопрос не решится - проекту быть в проблемных, ибо как правильно подметил bond777 , для реального бизнеса это не проблема должна быть.

А ему фиолетово в проблемных или не в проблемных. Ваши деньги с либы стали его деньгами, хотите вернуть и заставить его по другому разговаривать - идите в милицию.

В смысле ручкой в тетрадке? А разве это наоборот не хуже?

Тетрадка сгорит когда нужно будет.

добавлено через 1 минуту
Может быть все это было сделано, что не пострадала легенда и избавиться от Либерти платежей?

Вы действительно так наивны?

добавлено через 5 минут
У меня вклад был в ЛР , отписался админу , с батчем, суммой , датой указал ссылку на форуме когда был внесен депозит на 180 дней , с предложением посчитать сколько я получил до падения сайта и остаток от депо вернуть. Деньги должны были уйти в производство , а куда они пошли на самом деле время покажет. Посмотрю как будут развиваться события.

Будет интересно понаблюдать за вашим случаем.

добавлено через 6 минут
Побольше бы таких мошенников, которые пытаются арендовать кинутые склады, нанимать рабочих, вкладывать в оборотные средства и прочий геморр. Светиться при этом, отвечать на телефонные звонки и т.д. Какой-то неправильный мошенник тут получается. Вот и мне сегодня перечислили в виде бонуса приличную сумму (правда, всего 1/5 от обещанного). Не знаю, что и думать... Кажется, надумал - буду продолжать работать с проектом!

Почему-то уверен, что вы в плюсе. Иначе бы не пели здесь оды жуликам!

добавлено через 8 минут
Обращаюсь к Соловани, админу, фасти и другим приближенным к проекту. Если вы действительно запустили проект, то анонсируйте это событие здесь(не понимаю, почему молчите?) и скиньте инструкцию старым инвесторам о том, что и как нужно делать по шагам. Чтобы каждый не гадал, а четко понимал, какие действия нужно совершать и каких последствий ожидать.

Так они уже всех кинули и получили Должников. Кто будет верить инструкциям от кидал?

добавлено через 12 минут
Админ хитрец, ещё на месяц сумел оттянуть требования, а за это время рассчитывает на зомбирование новых влошенцев, которые своими вкладами позволят старым вернуть. Так рассчитывает, что на радостях старые опять влошатся и понзик заработает по новой, только с пониженными ставками доходности. Второй Мавроди

Видя наглость админа и К я иногда жалею, что сюда немного не вложился, т.к точно затаскал бы это жульё по судам и постарался бы посадить, а если и не посадил бы, то точно отбил охоту от дальнейшего лоховодства!!!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
с админом достигнуты определенные договоренности, которые меня полностью устроили. Так что работаем дальше :thumbsup:
P.S. до сих пор почему то народ не может войти в свои лк-не ждите, регайтесь под старыми логинами и пишите админу. Отвечает очень оперативно, проблем с этим нет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
с админом достигнуты определенные договоренности, которые меня полностью устроили. Так что работаем дальше

Вы ездили к нему или он по телефону с вами выгодные для вас условия принял?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы ездили к нему или он по телефону с вами выгодные для вас условия принял?
админ вполне адекватный человек, поэтому достаточно было пары емейлов. В итоге я доволен и буду дальше поддерживать проект и приглашать в него новых участников, благо и планы теперь мало того что адекватные, дак еще и строго лимитированы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Моя переписка с админом сегодня. все пока продуктивно, негатив нам ненужен, жизнь налаживается!

Добрый день!

Я зарегистрировался повторно со своими старыми данными.
В личный кабинет вошел:
Ваш аккаунт:

Заказчик: redwin
Дата регистрации: Jul-5-2013
Последний доступ: Jul-5-2013 05:36:08 PM

Баланс кошелька: $0.00
Компенсации всего: $0.00
В ожидании выплаты: $0.00
Выплачено всего: $0.00
Активные заказы: $0.00



Какие теперь дальнейшие действия?


----------------------

Admin
18:42 (2 ч. назад)
Ответить
кому: мне
Здравствуйте!
Дальше, 06.07.2013 к вечеру, я внесу Вашу сумму 147$ на план "ПАРТНЕР" и они будут работать.

 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В итоге я доволен и буду дальше поддерживать проект и приглашать в него новых участников,

Приглашать людей на этом форуме не удастся. Здесь куча кинутых людей, админ почему-то решил, что ему дали деньги в долг без процентов и ещё в рассрочку на столько на сколько он сам захочет. Тех, кто вводил через Либерти вообще жестоко кинул, его подельник кинул людей со страховкой....
Так что приглашать людей отсюда не получиться, увы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу