Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, мне на аккаунт пришел Бонус в размере 80$,но долг админа примерно 240$. Где остальное? или остаток растягивается на некоторый срок?
Если вы согласовали сумму долга, то постепенно. Есть какой-то определенный дневной лимит, согласно которому происходит зачисление. Вот только сроков никто не знает :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, мне на аккаунт пришел Бонус в размере 80$,но долг админа примерно 240$. Где остальное? или остаток растягивается на некоторый срок?
как писал админ чате-зачисление частей долга будет происходить в порядке очереди, по кругу. Т.е. сперва всем 800 участникам зачислят первую часть бонуса, потом вторую часть во второй круг-начиная с первого человека в очереди до последнего ну и т.д. Насколько я понял он планирует со всеми рассчитаться за 5 мес при полном отсутствии новых денежных вливаний в проект и за 3-4 мес при вливаниях. Что будет на самом деле-покажет время.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
как писал админ чате-зачисление частей долга будет происходить в порядке очереди, по кругу. Т.е. сперва всем 800 участникам зачислят первую часть бонуса, потом вторую часть во второй круг-начиная с первого человека в очереди до последнего ну и т.д. Насколько я понял он планирует со всеми рассчитаться за 5 мес при полном отсутствии новых денежных вливаний в проект и за 3-4 мес при вливаниях. Что будет на самом деле-покажет время.

Да, верно. И вроде народ постепенно делает новые вклады в проект. Посмотрим, какова обстановка будет в дальнейшем.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Сайт открывается нормально. Второго бонуса так и нет (уже 14-тый день пошел после первого зачисления бонуса). Видно очередь у админа своя какая-то.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
мне на мыло приходят письма с символами я даже востановить или зарегаться не могу по новой, что делать?

добавлено через 1 минуту
п≈п╢я─п╟п╡я│я┌п╡я┐п╧я┌п╣ п°п╟п╨я│п╦п╪,

п÷п╬п╤п╟п╩я┐п╧я│я┌п╟, п©п╬п╢я┌п╡п╣я─п╢п╦я┌п╣ я│п╠я─п╬я│ п©п╟я─п╬п╩я▐.

п║п╨п╬п©п╦я─я┐п╧я┌п╣ п╦ п╡я│я┌п╟п╡я▄я┌п╣ я█я┌я┐ я│я│я▀п╩п╨я┐ п╡ п╠я─п╟я┐п╥п╣я─:
http://moneymustwork.com/?a=forgot_p...c04d792c653645

п║п©п╟я│п╦п╠п╬.
moneymustwork.com
что я могу понять из такого письма?

Здесь написано следующее:
Здравствуйте Максим,

Пожалуйста, подтвердите сброс пароля.

Скопируйте и вставьте эту ссылку в браузер:
http://moneymustwork.com/?a=forgot_p...c04d792c653645

Спасибо.
moneymustwork.com

Воспользуйтесь он-лайн кодировщиком http://www.online-decoder.com/ru, если не знаете как изменить код в своей почтовой программе.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
да тут скам уже.
Бонд, Вы меня умиляете.
Все равно, что зайти в ветку Скиффи и написать "все, тут скам, ребята". Тут-то все слепые и глухие сидят, видимо.
Не вижу причин, почему админу не стоит возобновлять работу. Если бы тут была схема проработанная с дропами и прочими радостями "хайпов-гигантов", то я бы согласился. А так админу есть, чего бояться. Хотя бы поэтому схлопнуться окончательно было бы крайне глупо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, Вы меня умиляете.
ну так если реально скам:)
проект закрылся, долги, вообще, не выплачиваются уже почти два месяца.

Если бы тут была схема проработанная с дропами и прочими радостями "хайпов-гигантов", то я бы согласился. А так админу есть, чего бояться. Хотя бы поэтому схлопнуться окончательно было бы крайне глупо.
боится или нет, но платить не собираются.
и судя по выложенной истории с МММ по этим деятелям, то тем более, всё понятно тут.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
проект закрылся, долги, вообще, не выплачиваются уже почти два месяца.
Будто бы тот же Скиффи в первые два месяца выплачивал.

и судя по выложенной истории с МММ по этим деятелям, то тем более, всё понятно тут.
Хм, та информация невеселая, конечно, но мне все же кажется, что человек именно среди богатых МММщиков хотел найти инвесторов в свой проект. А потом, насмотревшись на хайпы, решил организовать сбор средств для производства в свой проект. А потом силы не рассчитал.
Ладно, не буду гадать, занятие это бесполезное.
 

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Время рассудит, кто есть админ и что есть этот проект (новый)...
Мне 13-го числа пришел бонус, причем в размере долга (25 USD - я смотрю, что, по сравнению с большинством долгов здесь, насколько я понял - вообще "понты" (но тут вопрос принципа - деньги есть деньги, возврат так возврат), но, я думаю, именно маленький размер задолженности дал возможность админу зачислить его сразу полностью, по 1му кругу). Жду первой выплаты (5$) 13-го августа...

P.S. Кто знает, если теперь, по новым планам (менее привлекательным, но более "приближенным к реальности", чем на старом хайпе, в который я влоШился), это будет действительно вложение в производство (реальный бизнес), то, (но только после выплаты мне всего долга "до безубытка"), я вложусь более серьезно. К тому времени пройдет уже почти пол-года, будет статистика и т.п. а в худшем случае этот хайп (в общем смысле этого слова, а не в "пирамидальном") соскамится окончательно гораздо раньше, и вопрос дальнейшего участия отпадет сам собой ...:diablo00:

добавлено через 2 минуты
Вообще, жалко то, что я так верил в этот проект как в реальный...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
25 USD - я смотрю, что, по сравнению с большинством долгов здесь, насколько я понял - вообще "понты"
ну типо того :)
я думаю, именно маленький размер задолженности дал возможность админу зачислить его сразу полностью, по 1му кругу
да, так и есть, насколько я помню админ писал в чате что малые суммы будут начисляться сразу
производство (реальный бизнес), то, (но только после выплаты мне всего долга "до безубытка"), я вложусь более серьезно. К тому времени пройдет уже почти пол-года, будет статистика и т.п. а в худшем случае этот хайп (в общем смысле этого слова, а не в "пирамидальном") соскамится окончательно гораздо раньше, и вопрос дальнейшего участия отпадет сам собой
полностью согласен :i-yes:
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
"В связи с тем, что многие не считают нужным изучать информацию на сайте, а по каждому поводу пишут в службу поддержки, введен штраф, в размере 2% от суммы в проекте, за обращение в службу поддержки с вопросами, описанными в разделе "Вопрос-ответ" Так же, если участник и после этого не перестанет писать письма, с уже определенными на них ответами, то администрация будет принимать более серьезные меры, вплоть, до лишения какой либо компенсации и определение участника в конец очереди на выплату суммы в проекте. Спасибо за понимание, иначе будем только сидеть и отвечать на письма с уже отвеченными вопросами."
------------------------------------
Они вообще уже охренели, как-будто не они нам должны, а мы им. В таком тоне писал Кабанов перед СКАМом Акси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу