Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 505

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Старт Jul 4, 2013
Работает дней
10
Количество заказчиков
382
Новый участник
Arhangel
Новый заказ:
$ 1 (dimon)
Новая компенсация:
$ 1.3 (doc2009)
Последнее обновление
Jul 14, 2013
Кто такой doc2009?
Отпишитесь на форуме и скрин покажите.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Извиняться должен админ, т.к он взял деньги у этого человека в долг и не возвращает. Человек админу ничего не должен.

боюсь админ думает иначе, неоднократно напоминая своим инвесторам=заказчикам=донорам, что нужно потерпеть, подождать.

Не о каком извинении речи не идет, наоборот постоянно напоминается о титанических потугах восстановить все и выйти в ноль, а инвесторы такие редиски этого не понимают.

Что-то совсем не видно и уже не слышно о работы над новым скриптом, и зачем было выносить мозг три недели на эту тему?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Кто такой doc2009?
Отпишитесь на форуме и скрин покажите.
Всем доброго дня! У меня в проекте осталось 1054 доллара. Зарегистрировался по-новой с тем же именем. Написал через форму обратной связи админу. Сверили остатки. Админ спросил, хочу ли я продолжать работать с проектом. Если "Да", то заводит средства на план Партнер, если "Нет" - на план Возврат.
Я согласился сотрудничать дальше. Админ завел 250 баксов на Партнер (разбил депо на 4 части, обещал заводить по частям. Когда следующее начисление не знаю :rolleyes: ).
По поводу выплаты 1,3$ - это рефские. Вот данные:
The amount of 1.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925***->U2909***. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Сергей from moneymustwork.com.. Date: 09:08 11.07.13. Batch: 27243749.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
проблема в доходности. В почти любом реальном (легальном) бизнесе получить хайповскую доходность сложно, а кто все таки смог тому инвесторы не нужны так как выгоднее крутить свои деньги.

Сложно? Я бы сказал невозможно - по 20-25-30% в прибыли в месяц, в легальном бизнесе - этого не бывает. Любой проект который заявляет доходность для инвестора больше 2-3% в месяц (на валютный депозит) - это хайп. Исключение форекс - но и там мошенников гараздо больше, чем полноценных компаний.

Думал вот она первая реальная компания за долгие годы

Реальная компания не будет платить бешенные средства, и брать их на такой короткий срок. Реальная компания обратится в банк, создаст ООО - найдет инвесторов, продаст доли в ООО и т.д. - а не прибежит на форум. Если компания засветилась на форуме - ставте крест. Если создатель бывший МММ-щик, тут гарантия на 100% кидка. МММщики не работают, они обманывают, обещают и воруют.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Ландора/Вивара/другая лоховозка тоже работали как часы до какого то момента

:rolleyes:

странно, вроде одна и та же тема, а видим мы по разному...

ну хоть кто то верит, что милиция защищает народ :) Не буду вас разочаровывать.

насколько я помню админ сам предложил такой вариант. Но с вашей точки зрения конечно же все не так было.
И кстати тот же самый Братмос вкинул бабла еще раз в проект (вне всякого сомнения он пейдпостер и в сговоре в админом :biggrin2:)

Ха-Ха! Я в этом проекте за 25 дней с суммы 1034 доллара с реинвестициями попутно заработал 480 , благополучно их вывел на ПМ, вывез мебели на 775 долларов, помимо депо около 250 долларов, что по выплатам ежедневным начислялись! Поэтому и закинуть вонючих 65 долларов в реальное производство мебели - не проблема для меня.
Выгорит или не выгорит шанс поиметь денег еще - это вопрос третий.
А если кому-то не нравится что-то в моей манере общения - приезжайте.:crackup:
С уважением, Вадим.:wink2:
Кстати, мои оставшиеся 315 долларов Александр провел на два заказа, и я также жду выплат 10% в месяц, как и все остальные.

добавлено через 5 минут
Всем доброго дня! У меня в проекте осталось 1054 доллара. Зарегистрировался по-новой с тем же именем. Написал через форму обратной связи админу. Сверили остатки. Админ спросил, хочу ли я продолжать работать с проектом. Если "Да", то заводит средства на план Партнер, если "Нет" - на план Возврат.
Я согласился сотрудничать дальше. Админ завел 250 баксов на Партнер (разбил депо на 4 части, обещал заводить по частям. Когда следующее начисление не знаю :rolleyes: ).
По поводу выплаты 1,3$ - это рефские. Вот данные:
Подтверждаю слова DOC2009 - я у него в рефералах, это с моих 65 долларов он получил свои рефские 2%.
С уважением, Вадим.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А если кому-то не нравится что-то в моей манере общения - приезжайте.:crackup:
Братва, не стреляйте друг друга... ©

Кстати, мои оставшиеся 315 долларов Александр провел на два заказа, и я также жду выплат 10% в месяц, как и все остальные.
Везет... Я жду с 4 июля - ни шиша. Очередь, говорит, зело велика еще передо мною. Пес его знает, когда случится этот аттракцион невиданной щедрости, когда я из своих почти восьми сотен получу на счет одну или даже две, и еще через месяц смогу вывести аж сорок (максимум) баксов, то есть целых пять процентов от зависшей суммы... :t-1doh:
А страховщик говорит - не страховой случай. Тот же, который у Багвелла.
Хотел похвастаться, что свои монеты, я получил в полном объеме. Благодарю страховщика.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Ха-Ха! Я в этом проекте за 25 дней с суммы 1034 доллара с реинвестициями попутно заработал 480 , благополучно их вывел на ПМ, вывез мебели на 775 долларов, помимо депо около 250 долларов, что по выплатам ежедневным начислялись! Поэтому и закинуть вонючих 65 долларов в реальное производство мебели - не проблема для меня.
Выгорит или не выгорит шанс поиметь денег еще - это вопрос третий.
А если кому-то не нравится что-то в моей манере общения - приезжайте.
С уважением, Вадим.
Кстати, мои оставшиеся 315 долларов Александр провел на два заказа, и я также жду выплат 10% в месяц, как и все остальные.

как-то не совсем понятна ваша арифметика. Вы не уже не просто в безубытке, а в плюсе. О каком остатке идет речь?

Я в проекте с 31 января и инвестициями в 5к, при условии ежедневного вывода не добился такой прибыли как у вас. Или после забора мебели у вас лично введен индивидуальный план?
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
А что в чате пишут? а то меня удалили без лишних коментариев даже
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Багвел наверное освоил магию Вуду и уже сделал куклу Соловани :lol:. Попробуй тут не выплатить.
У меня страховщик не саловани был, а другой. Не знаю, че он упирается и Бир Манату мозг выносит. Ведь человек он здравый. :(
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
На сайте в разделе "Обратная связь" появилась вот такая штука:
В связи с тем, что многие не считают нужным изучать информацию на сайте, а по каждому поводу пишут в службу поддержки, введен штраф, в размере 2% от суммы в проекте, за обращение в службу поддержки с вопросами, описанными в разделе "Вопрос-ответ" Так же, если участник и после этого не перестанет писать письма, с уже определенными на них ответами, то администрация будет принимать более серьезные меры, вплоть, до лишения какой либо компенсации и определение участника в конец очереди на выплату суммы в проекте. Спасибо за понимание, иначе будем только сидеть и отвечать на письма с уже отвеченными вопросами.
Понимаю, что она многим видна, но вдруг кто-то пишет письмо сразу с почтового ящика и не смотрит на сайт проекта.
Предупрежден - значит вооружен, собственно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Понимаю, что она многим видна, но вдруг кто-то пишет письмо сразу с почтового ящика и не смотрит на сайт проекта.
Ну что еще делать :) отвечать на одни и те же вопросы не всегда интересно :) просто бывают случаи, когда пользователь не всегда понимает формулировку ответа....вот тут уж точно будет сложно
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В связи с тем, что многие не считают нужным изучать информацию на сайте, а по каждому поводу пишут в службу поддержки, введен штраф, в размере 2% от суммы в проекте, за обращение в службу поддержки с вопросами, описанными в разделе "Вопрос-ответ" Так же, если участник и после этого не перестанет писать письма, с уже определенными на них ответами, то администрация будет принимать более серьезные меры, вплоть, до лишения какой либо компенсации и определение участника в конец очереди на выплату суммы в проекте. Спасибо за понимание, иначе будем только сидеть и отвечать на письма с уже отвеченными вопросами.
О! продолжают издеваться над вкладчиками. Скоро будет объявление: Если вкладчик, не вышлет нам 50% от нашего долга, то мы его поставим в конец очереди... или вообще лешим всей суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу