Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вроде в августе планируется запуск нового сайта проекта. Так было сказано до запуска теперешнего.

Значит админ снова поедет в Кривой Рог к супер программисту и будет повод не платить августовские выплаты. Или ещё чегось выдумает.

добавлено через 2 минуты
Кто его знает, что админ замышляет?

Ну точно не замышляет расставаться с вашими деньгами.:) Кстати должник, мошенник Соловани сейчас читает тему, но писать ему страшно, это же не так просто как из чата людей выгонять. Я не о себе сейчас, т.к Соловани многие уже не угодили.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Ну точно не замышляет расставаться с вашими деньгами. Кстати должник, мошенник Соловани сейчас читает тему, но писать ему страшно, это же не так просто как из чата людей выгонять. Я не о себе сейчас, т.к Соловани многие уже не угодили.
Вот у тебя свербит-то в одном месте. :rolleyes:
Подожди ты уж, благо ждать осталось не так и долго (чуть больше недели).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Еле тему в проблемных нашел! Привет всем товарищам по вкладам. или точнее по несчастью. После 7 августа поеду с пацанами в гости к мебельщикам. Мне вроде 6 должны проценты капнуть, кто - нибудь получил, или нет? Лето, море, девки и некогда думать о инвестициях...
С уважением, Вадим.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Еле тему в проблемных нашел! Привет всем товарищам по вкладам. или точнее по несчастью. После 7 августа поеду с пацанами в гости к мебельщикам. Мне вроде 6 должны проценты капнуть, кто - нибудь получил, или нет? Лето, море, девки и некогда думать о инвестициях...
С уважением, Вадим.
Пока все без изменений...нового...ну кому-то начисляют что-то, но вывода пока не наблюдается
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Еле тему в проблемных нашел! Привет всем товарищам по вкладам. или точнее по несчастью. После 7 августа поеду с пацанами в гости к мебельщикам. Мне вроде 6 должны проценты капнуть, кто - нибудь получил, или нет? Лето, море, девки и некогда думать о инвестициях...
С уважением, Вадим.

С пацанами, нужно уже ехать к мебельщикам, а то смоются до 7 августа. Была вроде копеечная выплатка... в пару баксов...но она была давным давно. За последнее время, никаких выплат не было. Новостей тоже.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
За последнее время, никаких выплат не было. Новостей тоже.
Так первый бонус был начислен людям 5 или 6 июля. Соответственно, первые выплаты должны быть через неделю. В общем, "будем посмотреть".
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Получила вчера остаток, разницу между инвестированным и выведеным.:d-thumbup:
Давно не следила тут за темой, но я так поняла, что теперь у нас план 10% в месяц на инвестированные деньги. А где же те крикуны, кто кричал что мебель не будет начислять и потом платить. На себе проверила, начисления пришли. :wink2:
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Запустят новый сайт. Посмотрим, как пойдут выплаты. И, я надеюсь, все станет на свои места. Тогда и буду инвестировать дальше. С админом разговаривал по тел., выяснил для себя некоторые моменты, которых не знал, договорились о дальнейшей совместной работе. Деньги должны работать.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Получила вчера остаток, разницу между инвестированным и выведеным.:d-thumbup:
Давно не следила тут за темой, но я так поняла, что теперь у нас план 10% в месяц на инвестированные деньги. А где же те крикуны, кто кричал что мебель не будет начислять и потом платить. На себе проверила, начисления пришли. :wink2:

скрин в студию, или вам наличкой заплатили?:wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
скрин в студию, или вам наличкой заплатили?
зачем мне наличка, если мне нужно, чтобы мои деньги работали. В моем офисе денюжки на счете лежат. Выплаты пойдут, сразу Вам миллион скринов предоставлю, думаю теперь с этим точно проблем не будет, я имею ввиду с ежемесячными выплатами процентов по вкладам. В сентябре планирую еще добавить, вообщем будем смотреть.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
зачем мне наличка, если мне нужно, чтобы мои деньги работали. В моем офисе денюжки на счете лежат. Выплаты пойдут, сразу Вам миллион скринов предоставлю, думаю теперь с этим точно проблем не будет, я имею ввиду с ежемесячными выплатами процентов по вкладам. В сентябре планирую еще добавить, вообщем будем смотреть.
у меня тоже лежат в лк. Только какой толк от нарисованых циферок? :l-1no:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Получила вчера остаток, разницу между инвестированным и выведеным.:d-thumbup:
Давно не следила тут за темой, но я так поняла, что теперь у нас план 10% в месяц на инвестированные деньги. А где же те крикуны, кто кричал что мебель не будет начислять и потом платить. На себе проверила, начисления пришли. :wink2:

Так это называется "платит"? И вы тоже, как мой страховщик, называете это "проект работает"? :lol:

Так я вам открою тайну: "проект работает" - это когда он платит регулярно, в оговоренные сроки и по оговоренным планам. А то, что сейчас - возвращение суммы долга ма-а-а-аленькими частями на баланс, а потом либо начисление на нее ма-а-а-аленького процента, либо вывод ее ма-а-а-аленькими частями - это не "работает". Это "пытается возвращать долги после скама". И то еще, если с этих цифирок будут реальные выплаты (это узнаем через неделю). :t-1doh:

Да, я крикун ))) И я считаю такую "работу" свинством. Я еще понимаю - предложить новый план тем, кто согласен инвестировать дальше; соглашаться на эти 10% - ваше право. Но возвращать долг тем, кто хочет выйти, вот таким вот скотским образом?! При самом лучшем раскладе я получу только свои же деньги за полгода! Это каково?! А должно быть - сразу в руки.

добавлено через 2 минуты
Давно не следила тут за темой
А выши рефы-то небось следят, ой как следят... Забавно, правда же? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А выши рефы-то небось следят, ой как следят... Забавно, правда же?
Да ей в принципе не нужно следить...она как говориться "из той же команды", так что всегда в курсе происходящего!
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу