Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 510

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
По всей видимости пока компенсации идут избранным при этом админа естественно все устраивает. Судя по графику начислений некоторых форумчан интервал между первым и вторым начислением составил около 2 недель. Свои первые 250$ получил еще 14 июля, уже 3 недели прошло однако... :i-yes:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Кому то какие то начисления еще идут, у меня нихрена ничего не меняется, как было так и есть.
Что значит "Партнер свободный" что я свободный от денег уже понял...а в транскрипции админа?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А страховщик кто? Можно в ЛС. Таких "плательщиков" надо знать поименно
А тут только один такой, кто так утверждает solovani, остальные уже давно выплатили страхоовку
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
При самом лучшем раскладе я получу только свои же деньги за полгода! Это каково?!
Да хоть так, чем вообще ни как. Если бы мне в марте сказали, что я каждый месяц буду получать также по 20% каждый месяц с Ландоры, Сандоры и прочей ерунды, которая тогда! в марте позакрывались, да я была бы на десятом месяце от счастья. А так просто потеряли свои деньги. А тут поступили с нами по человечески и опять не так...
А выши рефы-то небось следят, ой как следят... Забавно, правда же?
А знаете как мне стало забавно, когда у меня отрезали всех рефов и рефские вычислили с моей суммы депо и вернули на остаток только чистую сумму долга. Поэтому я тоже получила остаток как и все, без рефских и процентов.
Кому то какие то начисления еще идут, у меня нихрена ничего не меняется, как было так и есть.
Напишите мне в личку логин в проекте и какую сумму Вам должны. Спасибо. Жду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да хоть так, чем вообще ни как. Если бы мне в марте сказали, что я каждый месяц буду получать также по 20% каждый месяц с Ландоры, Сандоры и прочей ерунды, которая тогда! в марте позакрывались, да я была бы на десятом месяце от счастья. А так просто потеряли свои деньги. А тут поступили с нами по человечески и опять не так...
так тут тоже в июне закрылись...
разница только в том, что стадия закрытия несколько отличается.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А страховщик кто? Можно в ЛС. Таких "плательщиков" надо знать поименно :mad:
А тут только один такой, кто так утверждает solovani, остальные уже давно выплатили страхоовку
Тут - один, но в одном из скайп-чатов есть еще один. Для тех, кто в том чате не участвует, писать его имя смысла нет, т.к. на этом форуме он не присутствует, так что вам нечего опасаться. Хотя и упоминалось оно в данной теме пару раз. В не очень позитивном смысле, я еще, помнится, заступался...
Впрочем, если до сентября (им самим установленный срок) не заплатит, тогда и скажу, кто. А пока довольно сказанного.

добавлено через 4 минуты
Да хоть так, чем вообще ни как. Если бы мне в марте сказали, что я каждый месяц буду получать также по 20% каждый месяц с Ландоры, Сандоры и прочей ерунды, которая тогда! в марте позакрывались, да я была бы на десятом месяце от счастья.
Ну, возможно. Если бы я сюда просто по своей наивности вляпался (хотя если копнуть... все равно причина эта же :biggrin2:), я, наверное, был бы доволен даже таким исходом.
Но, повторюсь - я вошел под страховкой, а этот хитрож***й ход админа дает возможность страховщику (по крайней мере, он так считает) не выплачивать страховку, и поэтому я весьма сердит на обоих. :wink2:
А тут поступили с нами по человечески и опять не так...
Пообещали поступить. :q-nono: :wink2:

А знаете как мне стало забавно, когда у меня отрезали всех рефов и рефские вычислили с моей суммы депо и вернули на остаток только чистую сумму долга. Поэтому я тоже получила остаток как и все, без рефских и процентов.
А вот это, между нами говоря, очень справедливо. Мое личное убеждение - реферер достоин реферального вознаграждения только в том случае, если его рефы в прибыли, иначе получается свинство.
А то видал я таких: за проект, где был плюс, он кричит "ага, а ведь это я вас привлек, помните, кому вы обязаны!", а когда ему предъявляют за мегакидок в проекте, за который он рубашку рвал а-ля "пацаны, я зуб даю, там все супер!" - сразу сливается: "а я при чем? я вам ничего не обещал!"
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
А мне вот только 1/3 депозита пока в лк ввели, 2ую часть жду с 6 июля...
А что вы для этого сделали? Я заново зарегистрировался под своим старым логином и почтой, как написано. Но в кабинете всё по нулям. Никаких уведомлений на почту...
Может я чё не так делаю?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Запустят новый сайт. Посмотрим, как пойдут выплаты. И, я надеюсь, все станет на свои места. Тогда и буду инвестировать дальше. С админом разговаривал по тел., выяснил для себя некоторые моменты, которых не знал, договорились о дальнейшей совместной работе. Деньги должны работать.
С последним пунктом согласен на 100%.
С уважением, Вадим.
P.S. Также жду 6 числа- обещанных выплат по вкладу. Почти уверен, что они придут вовремя. Админ на связи баз перерыва - значит все будет зер гут.
P.S. Я вам как коллектор коллектору...:wink2:
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
А что вы для этого сделали? Я заново зарегистрировался под своим старым логином и почтой, как написано. Но в кабинете всё по нулям. Никаких уведомлений на почту...
Может я чё не так делаю?

Ну написал админу с приложением скринов выплат и внесенного депозита, через некоторое время он написал, что это будет учтено. Потом получил 1/3 депозита на счет, 6 июля.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
есть доступ в админку?
Игорь, ну что Вы... какая админка, какие деньги... о чем Вы. О проекте я узнала на своих форумах где то в конце марта. Раньше конечно видела, читала, но не решалась и просто наблюдала. Потом зарегистрировалась и для пробы инвестировала 100 дол. Когда в мае мы сьездили на производство, мы стали активно рассказывать везде. Может это была моя ошибка, может какой то очередной урок, но я не считаю себя ни с админом, ни с кем либо из руководства. Просто когда я там была, я взяла телефон, контакты человека и позвоню, спрошу что там произошло с деньгами в аккаунте инвестора rvc. Никакой фантастики тут нет, как то так...

добавлено через 4 минуты
А что вы для этого сделали? Я заново зарегистрировался под своим старым логином и почтой, как написано. Но в кабинете всё по нулям.
Все правильно Вы сделали, только еще напишите пожалуйста письмо на почту администратору проекта с точной суммой Вашей задолженности и логин. Эта сумма потом появится у Вас в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу