Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
astroprofessional да без проблем, месяц не заходила, и еще год могу не заходить, только кто будет отвечать людям на простые вопросы и помогать, если возникнут какие то трудности с начислением и выводом денег?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
только кто будет отвечать людям на простые вопросы и помогать, если возникнут какие то трудности с начислением и выводом денег?

Пусть отвечает Соловани, Голдмакс и Фасты. Они отсюда до скама не вылазили, а теперь слиняли. Пусть выходят и отвечают.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
astroprofessional, а мне разве Вы не рады? :wink2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну вот, выплаты пошли, возможно теперь троллить будут меньше ;) главное, чтобы обороты не сбавлялись!
 

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Первая часть гарантированного платежа пришла 5.07,сегодня захожу в ЛК а там число стоит не 5, а 16.07,это нормально или мне проценты за месяц платить не хотят?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
возможно теперь троллить будут меньше
не будут меньше, посты то надо где то набивать. А где их набивать, как не портить другим нервы, вот как Вы например.:wink2:
Мне лично всё равно,
Если Вам все равно, то лично прошу больше в теме не троллить и никого не оскорблять. Спасибо за понимание.
захожу в ЛК а там число стоит не 5, а 16.07
Martins в личку напишите мне логин и информацию о депозите. Я позвоню администратору и узнаем, что у Вас за проблема с начислением депозита. Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Чтобы проблема была решена как можно быстрее, прошу добавляйтесь ко мне в скайп, я добавлю Вас в скайп чат, там идет обсуждение проекта. Контакты в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не будут меньше, посты то надо где то набивать. А где их набивать, как не портить другим нервы, вот как Вы например.:wink2:
в этом разделе нет, особо, смысла набивать посты:)
 

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Angelika78, Спасибо большое,но уже сам разобрался, перепутал,извиняйте. Нашел письмо в удаленных в почте.Так что месяц еще не прошел, бонус был начислен 16 числа.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
не будут меньше, посты то надо где то набивать. А где их набивать, как не портить другим нервы, вот как Вы например
Следующий раз, когда захочу что-нибудь в этой ветке написать, обязательно спрошу у вас, а то как же без вашего разрешения? :i-yes:

как не портить другим нервы
Если вы такие нервные, лучше сидеть дома и не выходить в интернет, а то вдруг еще нервы подпортите, как же вы без них то? :dirol:
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
1-Для старта проекта и выплат первых начислений с сохранением производственных мощностей на текущий период (что в дальнейшем дает нам возможность произвести выплаты в полном объеме), Всем участникам на бонусных заказах будет установлен лимит на вывод в размере от 1$ до 10$. Так же на данный период установлен вывод один раз в неделю 4-5 раз в месяц (каждый понедельник). Лимит на вывод сумм, не коснется участников сделавших новые заказы в период после сбоя (дублирующие суммы) и тех, кто сделает последующее дублирование сумм или новые заказы. Эти ограничения распространяются временно на август и сентябрь 2013 года. Далее все будет зависеть от развития проекта. Благодарим Вас за понимание и терпение. Мы стараемся возобновить проект и для этого приложим все силы, чтоб оправдать Ваше доверие и сделаем все возможное, что бы выплаты со временем стали полными, пусть не так быстро как хотелось.
2-Лимит на вывод минимум 1$, максимум 10$

Я получил на внутренний счет, 6 июля, треть компенсации в размере 1500$, я правильно понимаю что теперь мне будут выплачивать 1-10 долларов каждый понедельник? ( Это что прикол какой то?) Про остальные части я уже вообще молчу... И кстати может кто пояснить про дублирование? Это я типа админу должен еще столько же положить на счет сколько он у меня украл и он мне будет с этого проценты платить? Или я чего то не допонял...
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Прилетела первая десятка от админа.
 

Вложения

  • MMW.png
    MMW.png
    8.2 KB · Просмотры: 70

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если Вам все равно, то лично прошу больше в теме не троллить и никого не оскорблять. Спасибо за понимание.

А когда это я троллил и оскорблял кого-то? Назвал жуликов жуликами, так оно так и есть. Что же до скама Голдмакс здесь распинался, хамил всем, строил из себя мачо, а теперь слинял вместе с таким же жуликом Соловани?


Чтобы проблема была решена как можно быстрее, прошу добавляйтесь ко мне в скайп, я добавлю Вас в скайп чат, там идет обсуждение проекта. Контакты в личку.

Что это вы всех в скайп зовёте. Я есть у вас в скайпе, добавляйте в скайп-чат. Или туда избирательно добавляют?

добавлено через 2 минуты
Я получил на внутренний счет, 6 июля, треть компенсации в размере 1500$, я правильно понимаю что теперь мне будут выплачивать 1-10 долларов каждый понедельник? ( Это что прикол какой то?) Про остальные части я уже вообще молчу... И кстати может кто пояснить про дублирование? Это я типа админу должен еще столько же положить на счет сколько он у меня украл и он мне будет с этого проценты платить? Или я чего то не допонял...

Вы примерно правильно всё поняли, только похоже не каждый понедельник, а значительно реже. 1,5к выплатят за 150 месяцев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы примерно правильно всё поняли, только похоже не каждый понедельник, а значительно реже. 1,5к выплатят за 150 месяцев.

А самое смешное/грустное что это только треть того что должны вернуть)))
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А самое смешное/грустное что это только треть того что должны вернуть)))

Ничего удивительного, админы не для того воруют деньги, чтобы их отдавать. И я и Фри Мен говорили много раз, что по хорошему ничего не получится, надо действовать через органы и не только милицию, но и прокуратуру. Тогда Загинайло будет общаться в другом тоне. А пока кидалово продолжается.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Из-за ситуации с Гаммой пропустил 6 августа - день выплаты первых денег с Moneymustwork. Зашел сегодня посмотреть в ЛК - стоит выплата на 11 в заказе 4 и 13 августа в другом. Подожду.
С уважением, Вадим.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Нихера не пойму... 2 раза писал админу с выпиской всех платежей, синх. сумм, пароли, явки тд. и тп. все как положено. Но в кабинете всё по нулям, на почту вообще не отвечает. Хоть бы как-нибудь отреагировал что-ли...
 

ima29

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже самое. 8 числа тоесть вчера должна была появится сумма в ЛК но её нету
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Я вижу, что пошли выплаты по немного. Пропустил первый понедельник (был в командировке). Планирую пополнить сумму в проекте в октябре (если все будет нормально с проектом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу