Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Поверьте это первый и последний раз. Я в прошлый понедельник так же получил, а в этот уже что называется хервам. Так что надеюсь что больше дураков не найдется что бы влашивали в это гавно.
Да и не дает заказывать деньги на выплату снова. Так что смотрите те кто еще не влошил то и не влашивайте.
как бы это удовольствие 1 раз в месяц, а не каждый понедельник...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Да , ситуация плачевная , я конечно все понимаю , но по 10$ в месяц вывод на кошелек - это :rolleyes:, боюсь могу и не дожить , когда проект вернет мне долг:dirol:
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Да , ситуация плачевная , я конечно все понимаю , но по 10$ в месяц вывод на кошелек - это :rolleyes:, боюсь могу и не дожить , когда проект вернет мне долг:dirol:

Вроде это временная мера, на август-сентябрь. Потом как-будто будут выплаты в полном объеме. Поживем-увидим.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вроде это временная мера, на август-сентябрь. Потом как-будто будут выплаты в полном объеме. Поживем-увидим.

Зачем вешать лапшу людям? Какая временная мера? С 14 июня проект скам и не платит - эти жалкие подачки по 10 баксов просто для насмешки. Идёт максимальная затяжка времени август-сентябрь..... дальше будет следующая сказка и всё с одной единственной целью - не платить.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
но по 10$ в месяц вывод на кошелек - это
Не стоит волноваться, Angelika78 позвонит админу и вам будут начислять 10,99$:e-clap: Главное верить в проект, как верит Angelika78 и другие прихвастни, соскамевшегося хайпа и все будет нормально:lol:
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
"Берешь в долг чужие деньги, а отдаешь свои". А так, по червончику на рыло в месяц ,каждому влошенцу (коим являюсь и я) и не сильно больно для общей суммы оооочень льготного кредита. Посмотрим с осени как изменится ситуация, но вполне может быть и такое, что изменения остановятся на двух червонцах в месяц...
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
кому нибудь начисляли вторую часть ? мне как начисляли первую 17 июля и всё, звонил Александру сказал что начислений пока небудет, и ждать зимы... бред..вообщем не только денег на кошельке не увидеть реальных, а даже виртуальных в кабинете на сайте не получить..
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
звонил Александру сказал что начислений пока небудет, и ждать зимы...

теперь уж точно самое время заявы клепать
посидит за решеткой, подумает. может от хронической тупости излечится
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, это я volfnsk'а цитирую в офигении. :l-blink:
особенно вот это очень забавно прочитать:
Поэтому жду как и все кто верит восстановления проекта, т.к. деньги выделенные на страховку вернул обратно в производство думая о проекте в целом, понимаю и осознаю что поступил некрасиво по отношению к застрахованным участникам, но думал о выходе из положения.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
теперь уж точно самое время заявы клепать
Пишите заявы так же на пособников!!!! Такие как solovani и Angelika78 Они многим пудрили мозги и продолжают пудрить по личкам, что бы пока админ следы замел!!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Бир Манат, что страховщик говорит по выплате страховки?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я же с самого начала говорил, что это кидалово и развод и потом когда случился скам и начались сказки, тоже говорил, что будут тянуть время, т.к крадут деньги не для того, чтобы их возвращать.
Соловани открыто написал, что кинул людей. Соадминша Анжелика уже не появляется, хотя совсем недавно рулила здесь.
Если хотите иметь хоть какой-то шанс - пишите заявы и не только в милицию, но и в прокуратуру. Лучше написать в Киев, т.к местных Загинайло уже купил. Написать нужно в МВД Украины и в Генпрокуратуру Украины, т.к это мошенничество в особо крупных размерах. Только таким образом появится хоть призрачный шанс что-то вернуть, ну а мошенника Загинайло и Соловани накажут и больше они не будут красть у людей!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Соадминша Анжелика уже не появляется
Она просто в данный момент играет...под дурочку косит...всех настраивает на хороший лад, а тем более щас админ по 10ке кинул людям, так та вообще теперь, возможно людей на новые вклады и уламывает:rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Она просто в данный момент играет...под дурочку косит...всех настраивает на хороший лад, а тем более щас админ по 10ке кинул людям, так та вообще теперь, возможно людей на новые вклады и уламывает:rolleyes:

А где она этих людей обрабатывает? Вы это видите или предполагаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу