Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А где она этих людей обрабатывает? Вы это видите или предполагаете?
Скорее всего в скайпе им впаривает, что бы те все ждали и надеялись, ведь тут реальная деятельность, скоро подзаработает админ и еще по 10ке скинет, вот тогда она опять скажет, вот видите, я же говорила:i-yes: все всем платьице:crackup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, что страховщик говорит по выплате страховки?
Говорит - мы оговорили срок, до тех пор жди. Если быть точным, это он назначил срок - до 1 сентября. Я с этим не согласился, но ему пофиг :biggrin2: Вот через неделю узнаю точно уже, означает ли десятка в месяц, что "проект платит", или нет.

добавлено через 3 минуты
особенно вот это очень забавно прочитать:
т.к. деньги выделенные на страховку вернул обратно в производство думая о проекте в целом
Согласен.
Хочется спросить - как это деньги, собираемые на реальное производство и так ему необходимые, админ вдруг вынимает из оборота и отдает страховщику. Зачем было тогда и собирать-то?
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
да все пока нормально ни про какую зиму Александр не говорит... сентябрь как и было ранее ... не все гладко конечно но работает человек ... так что ждем... осени
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не правда. Говорит теперь про зиму.
darow-мой реф в этом проекте и у него немалые вложения здесь. Как только я увидел тот бред про зиму-сразу попросил моего рефа проверить эту инфу, т.к. он почти каждый день либо созванивается либо списывается с Алексом. Разумеется Алекс сказал что все это не правда и все ранние обещания в силе. Более того-в сентябре, когда дойдут руки, Алекс будет удалять тех , кто распространяет на этом форуме ложь :)
Оснований не верить моему рефу у меня нет, мнение остальных мне вообщем то по барабану. Всем peace :)
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Заказал вывод, жду понедельника, вторника.
вывод24-08-13.jpg
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
darow-мой реф в этом проекте и у него немалые вложения здесь. Как только я увидел тот бред про зиму-сразу попросил моего рефа проверить эту инфу, т.к. он почти каждый день либо созванивается либо списывается с Алексом. Разумеется Алекс сказал что все это не правда и все ранние обещания в силе.

У меня противоположная инфа. Будем проверять. Да и по любому бросать как собакам по 10 баксов в месяц - это просто насмешка над инвесторами.


Более того-в сентябре, когда дойдут руки, Алекс будет удалять тех , кто распространяет на этом форуме ложь

Какой он грозный однако.:) Вот бы ему в инквизиции работать или в ГУЛАГе. Я успел заметить, что характер там ещё тот.

ЗЫ: Сегодня наблюдал как Анжелика78 зашла в эту тему, посидела и не став как обычно выпендриваться свалила тихой сапой.:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Валентин Новак

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
71
Реакции
77
Поинты
0.000
Все это теперь не важно, людей кинули, бабки поделили!!! Ни когда больше не буду вкладывать в хайпы !!!!!!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А как вы будете проверять? на картах погадаете или звезды скажут?

Вы думаете, что невозможно раздобыть инфу и кроме вас этого никто делать не умеет.
Могу рассказать оставшимся наивным верующим, что Загинайло кинул даже некоторых вип-инвесторов, например, Людмилу Магден, которая как узнала о неслыханной щедрости админа по 10 баксов в месяц и поняла, что не доживёт до возврата своих денег, послала админа подальше и вышла из чата, заодно напомнив ему, что он незаконно использует её фамилию в качестве своей торговой марки. Загинайло проморгался и пошёл дальше, кидать людей ему не привыкать, а понятия "Закон" и "Загинайло" - антонимы.

добавлено через 2 минуты
подождите еще 31 день
а потом сделайте круг вокруг дома с шаманским бубном и подождите еще

Кстати, очень дельный совет. А лучше ещё дайте Загинайло денег - он с радостью возьмёт.:)


Все это теперь не важно, людей кинули, бабки поделили!!

Вы это только сейчас поняли???
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
astroprofessional, Редко соглашаюсь с вами,но по поводу Людмилы так как она мой партнер,практически так и было к сожалению!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, Редко соглашаюсь с вами,но по поводу Людмилы так как она мой партнер,практически так и было к сожалению!

Спасибо за то, что подтвердили.
Это я написал для того, чтобы Анжелика78 не делала вид, что только она владеет инфой о том, что твориться в этом хайпе. Я знаю значительно больше чем пишу, знаю, например, кто соадминил мебель....
Кстати, Загинайло и дальше собирается бесплатно пользоваться фамилией человека бесплатно в качестве торговой марки???:caveman012:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
пользуясь случаем передаю привет всем кто был в чатике мебели и нападали на меня и астролога
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Спасибо за то, что подтвердили.
Это я написал для того, чтобы Анжелика78 не делала вид, что только она владеет инфой о том, что твориться в этом хайпе. Я знаю значительно больше чем пишу, знаю, например, кто соадминил мебель....
Кстати, Загинайло и дальше собирается бесплатно пользоваться фамилией человека бесплатно в качестве торговой марки???:caveman012:
Я так понимаю в ближайшее время ничего не изменится!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
пользуясь случаем передаю привет всем кто был в чатике мебели и нападали на меня и астролога

Присоединяюсь.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю в ближайшее время ничего не изменится!

К сожалению, ни в ближайшее, ни в отдалённое. Админ тянет время, чтобы о нём все забыли.
 
Последнее редактирование:

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
ВСе мебель закончилась в кампании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу