Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Матвиенко

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Скрин Приват банка
 

Вложения

  • выплата 500 долл.png
    выплата 500 долл.png
    24.2 KB · Просмотры: 101

Виталий Матвиенко

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
300 мои и 200 моего партнера, так как Саша пополнял карту привата что бы не терять при покупке и продаже ПМ!
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
нужно продублировать такую же сумму, или поддержать проект (реальнй мебельный бизнес) порекомендовав проинвестировать знакомым!

А если не вкладывать новые деньги в проект то долги не отдаст?
Если долги не отдаст как думаете, долго проработает?:crackup:
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
На манеже одни и те же :) Проект будет жить всем на зло. Рано или поздно поперхнуться слюной те кто сейчас агриться на проект)))
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
На манеже одни и те же :) Проект будет жить всем на зло. Рано или поздно поперхнуться слюной те кто сейчас агриться на проект)))




аху*$ть от такой жизни и с такими выплатами:q-nono:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Для того что бы получать 10% от суммы нужно продублировать такую же сумму, или поддержать проект (реальнй мебельный бизнес) порекомендовав проинвестировать знакомым!

А в зубы Загинайло ничего не нужно продублировать? Только идиот поведёт своих друзей и знакомых в этот скам.

добавлено через 4 минуты
300 мои и 200 моего партнера, так как Саша пополнял карту привата что бы не терять при покупке и продаже ПМ

Какой экономный Саша. А чего же когда он гроши людям на Перфект отсылает, то комиссию на людей перекладывает? Он итак всех кинул, так ещё и комиссию зажимает. Бизнесмен чёртов.


А если не вкладывать новые деньги в проект то долги не отдаст?

А вы ещё сомневаетесь?


Если долги не отдаст как думаете, долго проработает?

А чего бы и нет. Он всем всё простил и, похоже, ему тоже. Если вы не простите, то выбьете своё, а простите, то Саша будет рад.


Проект будет жить всем на зло. Рано или поздно поперхнуться слюной те кто сейчас агриться на проект)))

Артур, от этого проекта сплошное зло, т.к это кидалово. Людям уже 3 месяца не платят. Как это называется.
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот и второе 8 начисление на балансе. Подожду до 13, начислят за второй заказ 30$, выведу сразу всю сумму процентов за сентябрь - 38$.
В Рубежное пока не ездил, есть дела в Мариуполе, не с руки. Буду в Донецке - проедусь в гости к мебельщикам, выложу фото или видео.
С уважением, Вадим.
 

Вложения

  • 67890.PNG
    67890.PNG
    42.7 KB · Просмотры: 88

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
уже 69скама мне ни копейки не даже виртуальных денег не начисляют. О какой жизни идет речь?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
хорошо, ну а что именно вы предлагаете?

Те кто имеют там вклады и недалеко оттуда живут, либо едут к нему и по хорошему получают свои деньги, либо по плохому - сдают в прокуратуру, но не в луганскую, а в Киев и в МВД Украины в Киеве. Там он никого купить не сможет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Те кто имеют там вклады и недалеко оттуда живут, либо едут к нему и по хорошему получают свои деньги, либо по плохому - сдают в прокуратуру, но не в луганскую, а в Киев и в МВД Украины в Киеве. Там он никого купить не сможет.
Вы знаете, наконец то у вас дельное предложение появилось, это хорошо. Вот могу на днях съездить для начала в областную Луганскую прокуратуру, всё равно туда пошлют хоть с Киева, хоть с Москвы... Я узнаю по каким дням принимает областной прокурор по этим вопросам и вам скажу. Кто пойдёт писать заявление?
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
На манеже одни и те же Проект будет жить всем на зло. Рано или поздно поперхнуться слюной те кто сейчас агриться на проект)))

однако после таких слов в ответ вам не буду слать маты, а пожелаю долгой жизни, могли бы хотя бы из уважения к тем, кто подарил вам свои деньги, молчать и не хамить.

Мой знакомый перевел Саше 5к, и не получил ни одного бакса, так чем ему давиться Саша посоветует?
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

Вложения

  • lug.gp.gov.ua.png
    lug.gp.gov.ua.png
    81.2 KB · Просмотры: 111

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Все часы приема есть на оф.сайте Луганской прокуратуры. Велком.
можно найти время и адреса приема милиции, кабмина, президента и т.д., но вот денег это не вернет, а еще больше высосет на успокоение нервов в процессе этой борьбы. Все же нужно было отдавать отчет себе в том, что это интернет, как ни обидно это тем кто много здесь потерял
 

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Вроде начислили на внутренний кошелек вторую часть компенсации (5$).
Захожу в "запросить отлпту" - мне после инструкций, правил и т.п. выдает:
Вы можете снять 1 раз month за 24 часа.
Что это означает, и как/когда мне оформить заявку на вывод?
Заранее спасибо.

PS. Прошу прощения за то, что, возможно, показался наивным, просто больше недели не был в теме, как вообще и Инете (пожар в квартире, сгоревшая проводка и частично комп), и сейчас пока могу выходить в инет время от времени, с компа соседей.
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
заявы, и здесь то же самое, в хайпах такое не прокатывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу