Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
У меня оставалась не начисленной 230. Вот ее и дублировал. А доливать буду 1750 (где-то 13-22 сентября). Получу ликвиды с производства и малую часть волью сюда.
Т.е чтобы вернуть эту дублирующую сумму вам понадобиться 5 мес. +5 мес. для выхода в безубыток.
Если сумму не дублировать, то ждать возврата $230 ровно 23 месяца.
Я всё правильно понимаю?
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Т.е чтобы вернуть эту дублирующую сумму вам понадобиться 5 мес. +5 мес. для выхода в безубыток.
Если сумму не дублировать, то ждать возврата $230 ровно 23 месяца.
Я всё правильно понимаю?

Нет, немного меньше, чем 23 месяца. По 10$ для всех только август-сентябрь, вроде. До выхода в безубыток (июль 2014) мне понадобится 10 месяцев (3100$). Но я никуда не спешу. В производстве мои вложения будут долго. Это не единственный вид дохода для меня.

Это сейчас производство еле-еле справляется, т.к. многие вкладчики решили вернуть свои вклады. А, когда всем вернут, то производство опять заработает на полную мощность, даст прибыль и то оборудование, которое было закуплено ранее. Вобщем, я верю, что все образуется.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сообщение от Baracuda41
Понимаете, я верю в производство. Вкладываю в производство, а не в скам-проект. Я всегда вкладываю в производство и только в производство.

Мы понимаем, что одним завлекалой стало больше. Производство никогда не берет под указанные % займы, такими платежными инструментами (ввод - 4-5%, вывод - 4-5%), под такие условия. В таком формате работают ТОЛЬКО пирамиды и хайпы, тут даже вариантов нет. А сказки про доливку можете рассказывать где-то в другом месте. Например, Ангелине-мошеннице позвонить по Скайпу и рассказать, опять с радостью, вместе с Админом, Соловани и другими запевалами примет у Вас доливку. Сентябрь же на носу - детей в школу собирать нужно, деньги нужны.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Мы понимаем, что одним завлекалой стало больше. Производство никогда не берет под указанные % займы, такими платежными инструментами (ввод - 4-5%, вывод - 4-5%), под такие условия. В таком формате работают ТОЛЬКО пирамиды и хайпы, тут даже вариантов нет. А сказки про доливку можете рассказывать где-то в другом месте. Например, Ангелине-мошеннице позвонить по Скайпу и рассказать, опять с радостью, вместе с Админом, Соловани и другими запевалами примет у Вас доливку. Сентябрь же на носу - детей в школу собирать нужно, деньги нужны.

Вы фаталист. Я ничей не реф и не завлекала. Хочу доливаю депо - хочу снимаю. Это мое право. Люди разберутся. Меня спрашивают - я отвечаю. Все, что случилось - то случилось. Я хоть как-то помогаю проекту (пускай финансово - может кому и вернут с моих). А Вы только все плохое видите. Нет, чтоб как-то помочь, поддержать - ан нет давай задавим, утопим.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ага, а он скажет что это заказы на мебель. Ну и отдаст табуретками

Не выйдет. Люди со всех концов б.СССР заказывали у Загинайло его уникальную мебель. Не смешите. Да и в телефонных записях речь идёт о вкладах и о процентах по вкладам, а не о мебели. Админ просто не знал, что его записывают.

добавлено через 7 минут
Понимаете, я верю в производство. Вкладываю в производство, а не в скам-проект. Я всегда вкладываю в производство и только в производство.

Производство без сбыта ничего не стоит. И как можно доверять деньги скамеру?


Почему мне ему не верить, если он придерживается принятым правилам (его и мои)?

Верить можно только если у вас с ним уж очень особые отношения.


Зря, конечно, что админ не поменял стратегию раньше. Но, его тогда сразу заклевали-бы. Представьте себе, со 120% на 10%. Нонсенс. А так, после скама, 10% - это нормально. Такие планы могут жить долго.

Потому что в начале он готов был брать деньги под любой процент, т.к планировал кидок, ведь платить по таким счетам с этого производства было невозможно. А после скама можно никуда не спешить и качать права.

добавлено через 10 минут
Хочу доливаю депо - хочу снимаю. Это мое право.

У людей такие же права, но админ их не признаёт. Кинул и пошёл дальше.


А Вы только все плохое видите. Нет, чтоб как-то помочь, поддержать - ан нет давай задавим, утопим.

Зачем помогать ворам и жуликам? Единственное в чём ему следует помочь так это сесть лет на 8.
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
...Зачем помогать ворам и жуликам? Единственное в чём ему следует помочь так это сесть лет на 8.

Лично к Вам я не имею никаких претензий. Вы пишете по существу. Но навязывать свое решение Вы мне не в праве. Потому я и писал, что это мое дело доливать или снимать.
В Украине, на счет хайпов ситуация отличается от других стран. Законы не действуют, коррупция везде - сверху и до самого низа, откаты и прочее. Так, что сколько бы Вы ни писали о том, чтоб посадить кого-то, так это только слова. Поверьте, никого не посадят, заявы никто не будет рассматривать. Хорошо, если еще примут заяву. Я уже сталкивался с этим, были коллективные заявы (больше 200 человек) и поймали кидалу, а воз и ныне там уже 6 лет. Таковы наши реалии.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так, что сколько бы Вы ни писали о том, чтоб посадить кого-то, так это только слова. Поверьте, никого не посадят, заявы никто не будет рассматривать. Хорошо, если еще примут заяву. Я уже сталкивался с этим, были коллективные заявы (больше 200 человек) и поймали кидалу, а воз и ныне там уже 6 лет. Таковы наши реалии.
это похоже очевидно для всех, кроме звездочета. Он в каком то розовом параллельном мире находится ( наверно в Средиземье, судя по аве :rolleyes: )
И меня вот что удивляет-неужели у человека столько свободного времени и нет личной жизни, что он постоянно отписывается чуть ли не во всех темах хайпов, где он не участвует ?
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
это похоже очевидно для всех, кроме звездочета. Он в каком то розовом параллельном мире находится ( наверно в Средиземье, судя по аве :rolleyes: )
И меня вот что удивляет-неужели у человека столько свободного времени и нет личной жизни, что он постоянно отписывается чуть ли не во всех темах хайпов, где он не участвует ?

Может у него это хобби. Ну, Вы меня поняли. Я тоже люблю по вечерам, от нечего делать, когда родные уснут, на форуме побаловаться. Никто не мешает, есть время подумать и пообщаться с умными людьми.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В Украине, на счет хайпов ситуация отличается от других стран. Законы не действуют, коррупция везде - сверху и до самого низа, откаты и прочее. Так, что сколько бы Вы ни писали о том, чтоб посадить кого-то, так это только слова. Поверьте, никого не посадят, заявы никто не будет рассматривать. Хорошо, если еще примут заяву.

Нужно просто грамотно действовать. Конечно, луганскую милицию он уже купил - это ежу понятно, а вот киевскую и не только милицию, но и прокуратуру он не купит. Есть способы заставить в конкретном случае работать законы и доходит до того, что власть даже сажает кого-то из своих для того, чтобы показать что они что-то делают. У нас в Одессе такое не редкость, да и на киевском уровне посадки были. Василий Волга, например, высокопоставленный чиновник от действующей власти и сидит. Это не единичный случай. А вы думаете Сашу - хайпера не посадят?:)
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
...Василий Волга, например, высокопоставленный чиновник от действующей власти и сидит. Это не единичный случай...:)

Не смешите. Юлю еще вспомните (все законно?). Это все показное, устрашение для непокорных. В действительности все намного хуже. Да Киев не Луганск, но все так, как писал раньше. Даже, если и задержат, то не надолго - до выяснения обстоятельств кидка. Посмеются, снимут свой откат и все. А денег вкладчики уже не получат никогда - милиция и прокуратура тоже кушать хочет. К тому-же, вклады совершались на свой страх и риск (это ж не пирамида!!!).

Я вот занимался покупкой телефонов через аукцион, наблюдал сделки у людей по 20-30 т.грн. и там тоже кидалово (аукцион, типа, сделки свыше 5 т.грн. защищены - ничего подобного - сказка для лохов. Дешева рыбка - погана юшка.)

Как грамотно не подходить - все так, как писал выше.

Не верите - пробуйте. Может у Вас получится лучше, чем у многих до Вас.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
заказал выплату. 4 дня висит в пендинге.....он вообще будет работать?
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
заказал выплату. 4 дня висит в пендинге.....он вообще будет работать?

Вы когда заказ выплаты делали, разве не читали на странице запроса?..
в частности, вот это:
"на данный период установлен вывод один раз в неделю 4-5 раз в месяц (каждый понедельник)."
и вот это:
"Выплата будет 02.09.2013 с 21-00(Киев) 22-00(Москва)"
:hi000000:
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Вы когда заказ выплаты делали, разве не читали на странице запроса?..
в частности, вот это:
"на данный период установлен вывод один раз в неделю 4-5 раз в месяц (каждый понедельник)."
и вот это:
"Выплата будет 02.09.2013 с 21-00(Киев) 22-00(Москва)"

Там внизу висит:

Вы можете снять 1 раз month за 24 часа.

Сейчас форма заказа выплаты неактивна, предыдущую получил 12 августа, то есть сл. 9.95$ смогу получить только после 12.9? Это называется проект платит?? :rolleyes:
А уважаемые мастера утверждают что тут всё наладиться?:rolleyes:

Как грамотно не подходить - все так, как писал выше.

Да подойти то по разному можно, поверьте будет результат, только не для форума. (Разборки на месте и пр. ерунду ввиду не имел).
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
это кто такие? что-то не видел в теме...
или в чатах где-то утверждают?

Я имел ввиду не статус не форуме, ссори если кого задело, не хотел, тем более участники со статусом мастера как раз реально оценивают ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы когда заказ выплаты делали, разве не читали на странице запроса?..
в частности, вот это:
"на данный период установлен вывод один раз в неделю 4-5 раз в месяц (каждый понедельник)."
и вот это:
"Выплата будет 02.09.2013 с 21-00(Киев) 22-00(Москва)"
:hi000000:

не читал. я этот хайпец давно списал в мусор.зашел -заказал и вышел.Абсолютно не интересует ничего кроме вывода денег.Все эти судороги только мертвому припарка.Вспомните как UPS наивно надеялся что восстанет из пепла.Кто хоть раз удачно рестартанул? Что то не припомню таких.

тем не менее "не прошло и года" выплата

09.02.13 20:04 Account Receive +5.78 Received Payment 5.78 USD from account U2925482 to account U1093451. Batch: 33358611. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Djin37 from moneymustwork.com.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А выплаты колоссальные - 5 баксов, два бакса.:) Реальный бизнес работает на всю катушку.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем привет! Зашел в ЛК, хотел очередные проценты получить, а там ничего - до выплаты еще 8 дней, после 13.09 наверное начислят. Как с новостями от админа?
С уважением, Вадим.
P.S. Буду в Донецкой области в понедельник, проведаю мебельщиков, посмотрю на наличие мебели и реализацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу