Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вариант с продолжением работы вполне возможен :)

Смутно представляю себе этот вариант. Каждый день простоя = примерно 10к$. Притока денег нет. Будет работа а-ля Скиффи - выплата долгов долго и нудно.:i-yes:
 

Angel07

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Я предполагаю вариант, при котором старые депозиты ("заказы") продолжат работать с этим вот перерывом "как ни в чем не бывало". А новые уже будут на новых условиях.

Или, как еще вариант, невозвращенные депозиты (именно сами "тела" депозитов, без фактически возвращенных уже процентов, которые платили при рабочем сайте, естественно) "положат" на лицевой счет в mmw, и их можно будет либо вывести, либо вложиться в новые планы (как я понял, новые планы будут с более низкой доходностью, зато более "посильными" для админов-хозяев производства, приближенными к реальному положению дел, как бы это сказать...).

Но вот что означает "привязка к товару", я сам до сих пор не пойму... :k-unsure: Не у всех депозиты такие, что на них можно купить что-то из продукции. Если у меня депозит, скажем, 10$ - привяжут к ножке от столика? 50$ - к столешнице? Или как? Или "привязка к товару" - это типа обще-абстрактно-философская формулировка концепции? Я не издеваюсь, мне действительно любопытно...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если у меня депозит, скажем, 10$ - привяжут к ножке от столика? 50$ - к столешнице? Или как? Или "привязка к товару" - это типа обще-абстрактно-философская формулировка концепции? Я не издеваюсь, мне действительно любопытно...

Мне давно уже любопытно....
Средние и крупные депозиты реально привяжут к диванам и столикам, а мелкие вкладчики будут коллективно владеть столиком или диваном. короче, маразм крепчал...

Я предполагаю вариант, при котором старые депозиты ("заказы") продолжат работать с этим вот перерывом "как ни в чем не бывало".

Кто на это согласиться из инвесторов? Люди же сюда не в альтруизм пришли играть. Можно сколько угодно менять правила игры для новых вкладчиков, но если кинуть старых, смена правил игры для старых и есть кидок, приведёт к тому, что новых просто не будет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Кто на это согласиться из инвесторов? Люди же сюда не в альтруизм пришли играть. Можно сколько угодно менять правила игры для новых вкладчиков, но если кинуть старых
а где тут кидок собственно ? Если старые вклады будут давать доход и не обнулятся-это будет самым лучшим исходом в этой ситуации. Разумеется доходность будет меньше, но зато привязана к реальному положению вещей.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Мне давно уже любопытно....
Средние и крупные депозиты реально привяжут к диванам и столикам, а мелкие вкладчики будут коллективно владеть столиком или диваном. короче, маразм крепчал...
Давайте дождемся объявления новых условий - оно наверняка состоится - а уж тогда и посмотрим, маразм или не маразм.

но если кинуть старых, смена правил игры для старых и есть кидок, приведёт к тому, что новых просто не будет.
Но это лучше скама.
Если же проект будет регулярно платить, пускай и по новым условиям - новые будут. :i-yes:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
astroprofessional, для Вас лично правила, читайте внимательно
а я процитирую некоторые выписки из них, если читать лень

Мы оставляем за собой право вносить изменения в правила, компенсаций и заказов программы в любое время и по нашему собственному усмотрению без предварительного уведомления, особенно в целях соблюдения целостности и безопасности интересов своих заказчиков.

Если вы не согласны с нашими условиями, пожалуйста, не принимайте участие в нашем проекте.

ГАРАНТИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:

Исполнитель не гарантирует постоянный и непрерывный доступ к сайту и его услугам в случае возникновения технических неполадок и/или непредвиденных обстоятельств, в числе которых: неполноценная работа или не функционирование интернет–провайдеров, серверов информации, банковских и платёжных систем, а также неправомерных действий третьих лиц.

Исполнитель приложит все усилия по недопущению сбоев, но не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в работе, вне зависимости от причин таких сбоев. Заказчик полностью согласен, что организатор не может нести ответственность за убытки заказчиков, которые возникли в связи с противоправными действиями третьих лиц, направленными на нарушение системы безопасности электронного оборудования и баз данных проекта, либо вследствие независящих от исполнителя перебоев, приостановления или прекращения работы каналов и сетей связи, используемых для взаимодействия с заказчиком, а также неправомерных или необоснованных действий платежных систем, а так же третьих лиц. Исполнитель не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования заказчиком информации о проекте, не несет ответственности за убытки или иной вред, возникший у заказчика в связи с его неквалифицированными действиями и незнанием правил или его ошибках в расчетах.

Заказчик согласен с тем, что использует интернет площадку проекта по своей доброй воле и на свой собственный риск. Степень участия в проекте определяется самим заказчиком. Исполнитель не несет ответственности перед заказчиком за действия других заказчиков.

В случае возникновения споров и разногласий, решение исполнителя является окончательным, и участник с ним полностью согласен.

Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством.

Исполнитель может вносить изменения в настоящее Соглашение, правила проекта и другие документы в одностороннем порядке. В случае внесения изменений в документы Исполнитель размещает последние версии документов на сайте. Все изменения вступают в силу с момента размещения. Заказчик имеет право расторгнуть настоящее Соглашение, если он не согласен с внесенными изменениями. На заказчика возлагается обязанность регулярно посещать официальный сайт с целью ознакомления с официальными документами и новостями.

Исполнитель имеет право расторгнуть настоящее Соглашение в одностороннем порядке, а также совершать иные действия, ограничивающие возможности в проекте, в отношении заказчика или группы заказчиков, являющихся соучастниками выявленных нарушений условий настоящего Соглашения. При этом заказчик или группа заказчиков вправе рассчитывать на возмещение только лишь внесенной суммы, без каких либо компенсаций.

Регистрируясь и находясь в проекте, заказчик признает, что он прочитал, понял и полностью принимает условия настоящего Соглашения, а также правила проекта и иных официальных документов. Исполнитель Проект: moneymustwork.com

Все что происходит в рамках регламента, никто никуда не исчез с деньгами как наивно полагают противники проекта. Ведутся работы, это тоже нужно понимать. Если есть кто из Кривого Рога могу попробовать поговорить с Александром о встрече.
 

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Евгений! На каком основании Вы меня удалили из чата?

добавлено через 1 минуту
То, что Хатов пару раз покричал на меня, и Вы меня удаляете? Вы таким образом показываете свой проффесионализм? почему-то я ИМЕННО ВАМ сразу не доверял!
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
solovani,

Я, конечно, понимаю, что правила выписаны так, что у инвестора никаких прав, а только обязанности. Можно ещё и не такое написать при желании. Но, ни один договор не может противоречить законам государства. Этот договор во многом противоречит и ГК Украины и Антимонопольному Законодательству.
Деньги привлекались на одних условиях, значит возвращены должны быть на тех же условиях, что и привлекались, в противном случае это выглядит как завлекаловка и обман. Кто мешал изначально ввести реальные тарифные планы??? Просто хотелось за короткий срок нарубить побольше бабла, а потом сам чёрт не брат, можно любые условия выставлять и не торопиться старые обязательства выполнять, или вообще сказать:"Кому что должен, всем прощаю".

добавлено через 3 минуты
Евгений! На каком основании Вы меня удалили из чата?

добавлено через 1 минуту
То, что Хатов пару раз покричал на меня, и Вы меня удаляете? Вы таким образом показываете свой проффесионализм? почему-то я ИМЕННО ВАМ сразу не доверял!

Это не новость. На основании того, что он ведёт абсолютно авторитарную политику, которая выражается в полной нетерпимости к чужому мнению, если оно отличается от мнения самого Соловани или других топовых участников.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это не новость. На основании того, что он ведёт абсолютно авторитарную политику, которая выражается в полной нетерпимости к чужому мнению, если оно отличается от мнения самого Соловани или других топовых участников.
я как бы тоже в том чате. Знал бы-сделал бы скрин его (maroof) мата и срача с другим участником. Какие все невинные овечки прям :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
я как бы тоже в том чате. Знал бы-сделал бы скрин его (maroof) мата и срача с другим участником. Какие все невинные овечки прям :rolleyes:

Вы тогда помните и моё присутствие в чате. Могли бы выложить мат и срач в моём исполнении? Я буду не против, если это увидят все. А если этого нет, то причиной удаления из чата как меня, так и других людей является не мат и срач, а личные качества Соловани и других топовых участников.:l-3thumbdown:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
maroof, маты в чате будете писать но не в этом
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
astroprofessional, начну с далекого прошлого.. Дмитрий Хатов, известный также как Хатик, решил принять меня в свои рефералы, и обучить исскуству ХАЙПа.. Я сделал вклад - 5450$, под рефкой Xatik-a, и получил 50% рефбек - 136,25$ о чем свидетельствует данная картинка: http://s020.radikal.ru/i720/1306/2c/89bd913c1bda.png
Далее, я попросил у него в долг 200$ - на 5 дней, он согласился дать его без процентов, о чем свидетельствует данная картинка: http://s019.radikal.ru/i626/1306/49/6d7e9681a0fe.png
На 5-й день я уехал в другой город, приехал на 6-й день днем, тем же вечером, скинул ему 160$, о чем свидетельствует ЭТА картинка: http://s40.radikal.ru/i089/1306/43/fbb7d4ba4cf8.png
Далее, я лёг спать.. На утро проснувшись вижу: сайт в спаме, телефон, ВК и Скайп в спаме от Хатова, пытаясь объяснить, что не вышло, уехал, извини, узнал что я ублюдок, чернильник, *****, кидала и т.д. (мат скрою) не услышав извинений, а услышав в конце слова "Я прокляну тебя и всю твою семью, если не вернешь долг", в шоке и без настроения ушел спать.. И наконец поняв истинную сущность данного человека, переведя его оставшиеся деньги, о чем свидетельствует данная картинка: http://s47.radikal.ru/i118/1306/f6/e14eef79c680.png я услышав, что наши пути расходятся.. Но сейчас, случайно бросив рекламу в Чат Деньги Должны Работать, и тут же удалив, я услышал от Хатова очередную порцию необоснованных слов и просьбу к соловани удалить меня.. Меня удалили, и я теперь хочу объяснить.
Евгений, ты не прав! Я извинился, и удалил рекламу сразу через 15 секунд, ты её даже не ВИДЕЛ!!! А ты послушав Хатова, не поняв в чем дело, не по правилам чата решил меня удалить! А по-поводу Хатова, у нас имеется: возврат долга в 80% задержкой на 2 дня, и оставшиеся 20% с задержкой на 4, при всех условиях (я извинился, но он матерился и оскобрлял). Послышались угрозы удаления моего никнейма с проекта! Ну короче, я так понял, соловани не серьезный, и ему правда не нравится, вот он себя не по мужски повел, не разобравшись ни в чем! Судите сами, народ!
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
astroprofessional, как раз хотел это сделать, но сообщения сохранены с 27 мая, хотя написано вверху с 19 апреля, так что не судьба, может кто скинет если сохранилась переписка.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    156.4 KB · Просмотры: 148

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
я как бы тоже в том чате. Знал бы-сделал бы скрин его (maroof) мата и срача с другим участником. Какие все невинные овечки прям :rolleyes:

это был не срач, хотя со стороны Хатова он был, сделали бы скрин, и всем бы показали, а мат, был исполдьзован вместо обычных слов паразитов, и не был никому адресован!

добавлено через 1 минуту
Ага, и ещё проводят в ветке намного больше времени чем те кто имеют в проекте вклад, с чего бы такой альтруизм?:rolleyes:

а у Вас какой вклад, поинтересоваться можно?
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
maroof, я же сказал что удалил из-за мата, на что есть подтверждение участника чата, а не по протекции Хатова
на скрине первое удаленное ебб....ть последнее пиз...ц
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.5 KB · Просмотры: 134

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
maroof, я же сказал что удалил из-за мата, на что есть подтверждение участника чата, а не по протекции Хатова
на скрине первое удаленное ебб....ть последнее пиз...ц

а то что раньше матерились, это ничего, да? и мой мат прямо ни на кого не был адресован!

добавлено через 2 минуты
Просто донести до народа хочу, что зарабатываю я на свое обучение в интернете, и не только в этом проекте, вот и скинул рекламу случайно в Ваш чат вместо рекламного, и тут же удалил! Так что я не спамер, и в будущем на провокации Хатова не надо вестись про меня!
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
maroof, все кто матерился сразу исключался из чата, правила равны для всех и нет випов или особо приближенных, нужно проявлять уважение к участникам чата, там есть не только суровые мужики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу