Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
кто мне конкретно скажет что вдруг случилось?)я все пропустил)
Пока все в ожидании...

Было сообщение:

Уважаемые клиенты и посетители сайта www.MoneyMustWork.com

Восстановление базы данных подходит к завершению.
Уже начата процедура наполнения базы данных нового сайта.
В ближайшее время Вы сможете получить доступ к личному кабинету предварительно пройдя процедуру обновления пароля (на ваш электронный адрес придёт письмо с временными данными авторизации).

Пока вроде все!
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
кто мне конкретно скажет что вдруг случилось?)я все пропустил)

А разве не понятно, проект больше недели в отключке. Тут кстати приметили, стоит вам вложиться в новый проект, как он тут же скамиться. На форуме уже примета, если Ричмонд куда то вложился, проекту хана.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кстати, страховой случай уже наступил. Идут ли выплаты?
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
А разве не понятно, проект больше недели в отключке. Тут кстати приметили, стоит вам вложиться в новый проект, как он тут же скамиться. На форуме уже примета, если Ричмонд куда то вложился, проекту хана.

Согласен! :d-thumbup:
тоже недавно приметил такую тендецию, без обид Денис :biggrin2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
На форуме уже примета, если Ричмонд куда то вложился, проекту хана.

В этом нет ничего удивительного. Самая вкусная партнёрка всегда в откровенных хайпах. Ричмонд идёт туда где хорошая партнёрка, ну а эти проекты, в свою очередь, долго не живут. Вот вам и закономерность.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Значит и хорошо, что Денис в мой любимый проект не пошёл. Мол типа "партизан". Хотя почему "партизан", просто на ммгп долго не обращали внимания.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,587
Поинты
25.010

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
В вашем случае всё зависит от Гаранта. По условиях страховки должны начаться выплаты.:i-yes:

В данном случае я не про гарант, а вообще про "мебельный бизнес".
За полгода обещанного дизайна не было, а тут , как проблемы, так главнее дизайна ничего и нет оказывается.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну че там с сайтом? Долго еще этот бред слушать? Админчик, как там мои диваны и столы продаются? Ты народ информируй, раз сайт до сих пор не можешь доделать.
Кстати, я тут обнаружил несколько граждан, которые о какой-то "доливки" говорили после "восстановления" сайта. Так вот... есть у меня к вам предложение. Как вы смотрите на то, чтобы у меня за 100% заказик взять, который на заводе пылится? :) .
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
За полгода обещанного дизайна не было, а тут , как проблемы, так главнее дизайна ничего и нет оказывается.

Я ещё когда был у них в чате подымал этот вопрос. Почему нельзя сразу было создать нормальный сайт и запускать проект? Ладно, создали на хайповском движке, так делайте параллельно новый, ведь проект набирал обороты.... Но это никому не нужно было, а когда случилось, так прямо такая неожиданность, такая катастрофа.... Только не для всех это катастрофа, похоже. Те ребята, которые приехали накануне падения сайта и сняли с админа 24к точно знали, что будет. И сейчас, если что-то начнут платить, то я знаю кто будет в первой шеренге получающих. Хотя, я не знаю с чего они могут платить, вкладов новых нет, мебель активно вывозят, ведь не каждый про вывоз в блоге и на форуме сообщает.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
astroprofessional,
Да в общем по заправилам чата и так понятно, кто окучивает, т.е. окучивал.
И самое "страшное" - это молчание большинства. Как ... на убой привели,деньги отобрали и молчат. Идеальный инвестор - верит всему, что ему говорят, не бунтует когда его кидает и в надежде на возврат еще и защищает их.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пускай тубаретки россиянской армии продают, их там любят об бошки новобранцам разбивать. Меня интересуют деньги, на мебель я не оформлялся.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ну че там с сайтом? Долго еще этот бред слушать? Админчик, как там мои диваны и столы продаются? Ты народ информируй, раз сайт до сих пор не можешь доделать.

Админ даже на звонки перестал отвечать, сегодня несколько раз пытался дозвониться: глухо. Сложилось впечатление, что на том конце уже и нет никого.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Значит вечеринка на моевке отменяется?

добавлено через 2 минуты
А на счет восстановления базы - так я знаю случай, когда пьяный школьник-скамер за ночь с одного скрипта на другой, худосочными рученками за ночь перегнал базу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу