Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
я был практически с самого начала в проекте, а потом добавил депозит после личной встречи с Сашей, что не помешало ему оставить меня в минусе и моих рефов на несколько тысяч.

А как же Ваше: "...а учитывая, что участвовал и выводил из проекта ежедневно с февраля месяца, то успел выйти в маленький плюсик..." (пост #10066)? Нестыковочка.

добавлено через 1 час 14 минут
Вы действительно не видите менее рисковых способов вложения денег, чем вливать их в соскамившейся проект???

Вы были правы, я вложил в одно прибыльное дело - получил 38% прибыли за 40 дней.:e-clap:

Теперь нашел новое дело и всю свободную наличность вложу туда.:thumbsup:

Но в MMW, как и писал ранее, волью 1750$.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
А как же Ваше: "...а учитывая, что участвовал и выводил из проекта ежедневно с февраля месяца, то успел выйти в маленький плюсик..." (пост #10066)? Нестыковочка.
во-первых, цитаты пишите без своих правок.
во-вторых, этот плюс был благодаря рефке.
в-третьих, меня и моих рефов - было написано в посте, не нужно передергивать слова.

А в целом ваша защита скама слишком подозрительна. Может стоит покапаться и в ваших постах и прошлых регах?

добавлено через 17 минут
solovani, удаление неугодных из чата неработающего проекта - невелика потеря :dirol: А вот правда глаза колет.
Так что форумчане, прежде чем что-то обсуждать в этой теме нужно помнить о "страшной опасности" быть удаленным из чата нашим уважаемым "невинным" страховщиком.
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
..Может стоит покапаться и в ваших постах и прошлых регах?...

Прошу прощенья, если чем обидел. Можете копаться, сколько Вам угодно.
Я высказываю свою точку зрения про этот проект. Так, что я прав по-своему, Вы по-своему.
Если по отношению ко мне админ придерживается договоренностей, то и я ему верю. Привык доверять, но не всем.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если по отношению ко мне админ придерживается договоренностей, то и я ему верю.

У вас могут быть любые отношения с админом, может он вам вообще дарит деньги - это ваше дело, но пиарить здесь жулика Загинайло и мебельный скам незачем, т.к многие здесь потеряли и не имеют особых отношений с вором-Загинайло.


solovani, удаление неугодных из чата неработающего проекта - невелика потеря

Солованя такой. В чате он герой, но его смелость основана на возможности удалять людей, а не в умении дискутировать. В чате он модератор, админ платит рефбек со своего кошелька рефам Соловани и при этот Соловани кидает людей со страховкой.
После всего этого он ещё говорит, что не соадмин.

А что там в чате кроме него и Артура Чередника с Серёжкой Завариным кто-то остался?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
астроанал бродите лесом, есть что сказать можете приехать сказать лично, я не прячусь
Hunter31, узнал у Алекса Вы в плюсе, что Вам в чате делать то? Вы же можете все здесь написать, а лить грязь и без Вас много желающих.

Я не понимаю тех кто кричит что меня кинули все жулики, а потом регится и выводит по 10 долларов, Вы бы уж как то придерживались своей позиции, писали заявы и т.д. и т.п, кому нужно анальщик поможет
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
У вас могут быть любые отношения с админом, может он вам вообще дарит деньги - это ваше дело...

У меня отношения с админом наравне со всеми. Это у Вас никаких отношений ни с админом, ни с проектом. Сильно-же Вы обозлились на админа, что только обливаете все время помоями и его, и проект, и всех кто его защищает. В Ваших постах один треп и ни одного дельного совета. Как базарная баба - одно и тоже, интерпретация только разная.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
я никого не кидал, поступил как посчитал нужным
Феерично! :t-1doh:
Я не понимаю тех кто кричит что меня кинули все жулики, а потом регится и выводит по 10 долларов, Вы бы уж как то придерживались своей позиции, писали заявы и т.д. и т.п, кому нужно анальщик поможет
Феерично-2! :t-1doh:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Сообщение от solovani
я никого не кидал, поступил как посчитал нужным

И почему, таких при рождении не кастрируют, а?
Baracuda41 хватит уже работать тут непонятно чем и кем, даже на зазывалу не тяните. Загинайло киданул народ со своими помощниками (в том числе Соловани, Анжелика или как там её) и тут не форуме сказки рассказывать, а поехать и морду начистить минимальном, а максимально с начищенной мордой и признательной бумагой в ближайшее РОВД отвести. Инвесторы тоже мне... терпело-инвестор это новый вид бизнесмена такого?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и признательной бумагой в ближайшее РОВД отвести.
ну а чё никто не едет, чего ждём то... расписание прокуратуры в теме вам дали, телефоны есть. Звоним, договариваемся о встриче и вперёд... кто то мешает это сделать?
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
ну а чё никто не едет, чего ждём то... расписание прокуратуры в теме вам дали, телефоны есть. Звоним, договариваемся о встриче и вперёд... кто то мешает это сделать?

Все такие грамотные на словах. А, как по делу, так всем некогда, у всех своих проблем, типа.
Регистрируются втихаря и ждут по 10$, как манны небесной. Только на форуме гадостей побольше написать. И, кто больше обгадит, тот и пуп земли.

Я больше отвечать не буду на выпадки в мою сторону разных там всяких. Отвечать буду только по проекту и высказывать свое мнение о проекте.

добавлено через 15 минут
...я предлагаю сентябре сьездить опять на производство и там как раз поговорим и узнаем планы и перспективы...

Созванивался с Александром. Предварительно его надо предупредить, когда будем ехать. Сейчас заключает договора о поставках, может не быть на месте. Да и я пока не могу - пошла жара (командировки, проверки, отчеты). Но, я все-равно обязательно съезжу - хочу все увидеть своими глазами. Может получится в конце сентября или на начало октября. Ну и долить депозит, если раньше не долью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Вторая выплата:

The amount of 9.94 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U323****. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ***** from moneymustwork.com.. Date: 20:07 16.09.13. Batch: 34787948.
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
выплата:
The amount of 9.94 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U4835***. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw from moneymustwork.com.. Date: 20:07 16.09.13. Batch: 34787981.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
астроанал бродите лесом, есть что сказать можете приехать сказать лично, я не прячусь

Зачем мне к вам ехать? Меня у вас не получилось кинуть. А если бы получилось, то искали бы 5 угол вместе со своим партнёром Загинайло.


Я не понимаю тех кто кричит что меня кинули все жулики, а потом регится и выводит по 10 долларов, Вы бы уж как то придерживались своей позиции, писали заявы и т.д. и т.п, кому нужно анальщик поможет

А чего вы над людьми прикалываетесь. Да, помогу всем желающим.


Это у Вас никаких отношений ни с админом, ни с проектом.

У меня нет отношений с жуликами. Если им удаётся меня обмануть, то потом они об этом сильно жалеют.


Сильно-же Вы обозлились на админа, что только обливаете все время помоями и его, и проект, и всех кто его защищает. В Ваших постах один треп и ни одного дельного совета.

А что жулика надо ещё по головке погладить? В моих постах есть дельные советы, я предложил людям помощь в выяснении отношений с этим бандитом.


ну а чё никто не едет, чего ждём то... расписание прокуратуры в теме вам дали, телефоны есть. Звоним, договариваемся о встриче и вперёд... кто то мешает это сделать?

А вы почему не пошли в прокуратуру? Вы же говорите, что вас тоже кинули?


Отвечать буду только по проекту и высказывать свое мнение о проекте.

А что вы будете отвечать по проекту? Вы представитель проекта?

Как вам так удаётся 73 поста и ни одной благодарности. У меня бы так не получилось. Вы настоящий профи.:)
 

gear2011

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
210
Реакции
144
Поинты
0.000
Выплата:09.16.13 20:33 Account Receive +9.94 Received Payment 9.94 USD from account U2925482 to account U109xxxx. Batch: 34790886. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Дмитрий from moneymustwork.com
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А вы почему не пошли в прокуратуру? Вы же говорите, что вас тоже кинули?
Ну как же не пошла.... пошла конечно, и очень рада, что не дошла, а по пути встретила бывшего однокласника, который работает в Луганском уголовном розыске. Так вот пришлось по пути с ним постоять и поговорить.
Эх, хорошо, хоть до прокуратуры потом не дошла, прям сам господь Бог дал мне встречу с другом, которому я и рассказала - куда иду и зачем. Он мне ответил, если пойдеш в прокуратуру с тем, что мне рассказала, в лучшем случае тебя засмеют и выкинут с кабинета прокурора, а в худшем случае заберут в дурдом.

добавлено через 13 минут
В моих постах есть дельные советы, я предложил людям помощь в выяснении отношений с этим бандитом.
Без обид, но не одного дельного совета я лично в ваших сообщениях не увидела. Наоборот, Ваши советы сводятся только к тому, чтобы пропали у всех на форуме деньги и ничего более... думаю, если такое будет, вам за ваши советы точно никто спасибо не скажет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну как же не пошла.... пошла конечно, и очень рада, что не дошла, а по пути встретила бывшего однокласника, который работает в Луганском уголовном розыске. Так вот пришлось по пути с ним постоять и поговорить.
Эх, хорошо, хоть до прокуратуры потом не дошла, прям сам господь Бог дал мне встречу с другом, которому я и рассказала - куда иду и зачем. Он мне ответил, если пойдеш в прокуратуру с тем, что мне рассказала, в лучшем случае тебя засмеют и выкинут с кабинета прокурора, а в худшем случае заберут в дурдом.

Ой ну насмешили вы меня, ссори за оффтоп, такую сказку сочинить, и со "скрытым" смыслом. Хоть может и реальная история была, в нашей жизни все бывает:rolleyes:
Но изложение... весь день проблемы, настроя нет, а тут как классный анекдот!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Angelika78,
Когда прочел, первая мысль такая же. Ну и сказка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу