Moneyplus - moneyplus.biz - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
При всем моем предвзятом отношении к текущей ситуации в фонде, не могу не отметить - на алертпэй платит. Выплаты в течении 12 часов (что для фонда стандарт - всегда так получал):

5/6/2010 F0975-126E3-B1773 Transfer Received From Money plus
[email protected] Completed $51.00 USD
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
При всем моем предвзятом отношении к текущей ситуации в фонде, не могу не отметить - на алертпэй платит. Выплаты в течении 12 часов (что для фонда стандарт - всегда так получал):


АНАЛОГИЧНО
 

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Короче тоже скоро соскамится, недаром новый сверхвыгодный (сверхубыточный) тарифный план ими был предложен. Но лично я не в обиде на них, вывел все свои кровные и еще в небольшом профите остался. Пока будем следить за развивающейся ситуацией...:wink2:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Короче тоже скоро соскамится, недаром новый сверхвыгодный (сверхубыточный) тарифный план ими был предложен. Но лично я не в обиде на них, вывел все свои кровные и еще в небольшом профите остался. Пока будем следить за развивающейся ситуацией...:wink2:

Вообще-то он не сверхвыгодный. Те же 1,2 процента в день. Просто стал коротким, вот и всё.
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, чтобы вывести свои деньги, в программе нужно завести счёт AlertPay?

что Вы имеете в виду ? свои деньги это прибыль или депо ?
если депо , то не получиться . а прибыль сейчас большинство выводят через алерт . или после верификации на перефект
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Пендинг 4 часа. Получил на ящик это:
До этого неделя инстант.

Уважаемый клиент;
Мы приносим свои извинения за задержку. Но теперь у нас есть много бумажной работы, связанной проверить 12000 клиентов. Мы надеемся, что Вы понимаете нашу озабоченность, и мы будем пытаться сделать это, как только это возможно. Опять мы приносим извинения за неудобства.

С уважением
Обслуживание клиентов
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
никто не задумывался, что возможно кто то закинул очень огромную сумму в проект через алерт. теперь чтобы проекту грамотно распределить алерты он использует такую схему. на перфект и на либу куда меньше станет уходить . но есть один минус, если это реально так то алерты скоро закончаться и будет конец. извините не сдержался с коментами, просто ситуация интересная. сами понимаете что либу и перфект не вернешь. а проплатив вам алертом все проблемы решены. да и на каком основании вложив либу мне теперь либо просить на алерт либо верифицироваться. меня не устаивает не то ни это. получаеться я в праве затребовать свои инвестиции.
 

Galaxsy

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на AlertPay пендинг 19 часов со вчерашнего вечера.

добавлено через 6 минут
На вопрос в support могу ли я досрочно вывести депо согласно правилам:

Q. - How long do you keep the Account Principal? When can I withdraw funds from my Account Principal?

A. - You can withdraw funds from your Account Principal after finishing lock period. The lock-in period is 14 calendar days from the date of the deposit into your Moneyplus account and The plan would not be subject to any changes for minimum period of 6 months.

Ответили:

- We can not transfer deposit.
 
Последнее редактирование:

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
никто не задумывался, что возможно кто то закинул очень огромную сумму в проект через алерт. теперь чтобы проекту грамотно распределить алерты он использует такую схему. на перфект и на либу куда меньше станет уходить . но есть один минус, если это реально так то алерты скоро закончаться и будет конец. извините не сдержался с коментами, просто ситуация интересная. сами понимаете что либу и перфект не вернешь. а проплатив вам алертом все проблемы решены. да и на каком основании вложив либу мне теперь либо просить на алерт либо верифицироваться. меня не устаивает не то ни это. получаеться я в праве затребовать свои инвестиции.

тоже об этом подумала, опустошают кошелек Алерта, чтоб на Либе и Перфекте побольше осталось...
неспроста ж все это
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу