• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах - Страница 2

Dr Web Security 2014

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ Я Dr Web Security 2014 ВАС ПРОШУ ТАК КАК ТОЛЬКО ВЫ ИМЕЕТЕ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ УДАЛИТЬ ДВА МОИХ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВА О СЕРГЕЕ ЛАГУНОВЕ ( 08.08.2014 И 19:2410.08.2014, 00:58). МЫ НАШЛИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК ГДЕ ТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ ГДЕ ТО Я. ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ДВА МОИХ СООБЩЕНИЯ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. ТО ЧТО ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ ЕСЛИ ЛИЧНО ВЫ В ЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.
 

Dr Web Security 2014

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый(ая) MMG. Уважаемый(ая) emerald. Уважаемый(ая) morg. Уважаемый(ая) J.M. Уважаемый(ая) Sapiens. Я Dr Web Security 2014,нарушил правила на форуме MMGP И НАПИСАЛ ВАМ ВСЕМ ОБ ЭТОМ. Причиной нарушения стало: Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг. Удалите пожалуйста два моих сообщения или ответьте почему не удаляете.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Dr Web Security 2014, вы указали, что нашли общий язык с этим человеком, но зачем историю переписывать? она-то была.
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Кошелек его закрыли после иска, в вебмани так решил! так он + к тому что меня кинул так еще и клевету на меня написал на блогспоте. Так вот вопрос есть, кто подскажет, хочу в суд на него подать, причина клевета и оскорбления ну и раз на то пошло что кинул меня на деньги. Давал запрос в бумажном виде в блокспот, в США офис, ответили чтоб я не посредственно на него в суд подавал а потом прислал им решения суда!

Так вот вопрос в том, какие действия от меня и с чем я могу столкнуться. С ним мы проживаем в разных странах.
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Так что будут какие идеи ? или банально сделать скрины блога и записать его адрес с клеветой и оскорблениями, взять все ссылки попросить документ с вебмани о том что человек проиграл иск и т.д. и накатать на него заявления ?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
стоит ли тратить свое время и нервы?
какая сумма претензии?

мне кажется, грамотный юрист в оффлайне вам даст более дельные советы.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Дело уже не в сумме, он создал блог там где разместил оскорбления и клевету в отношении меня и еще одного человека не связанного с нашими с ним делами, то есть не удавшейся работай если так можно назвать его поступок.

Запрос в бумажном виде отправлял в гугл в сша, там мне ответили что мол я подавал в суд на этого человека, чтоб была возможность ужалить информацию с их блогспота.

Так и суть уже не в деньгах тут. Хотя да в оффлаине надо все же сходить я думаю к юристу
 
Сверху Снизу