• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники предлагающие заработать на обмене валюты! - Страница 7

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
На личном опыте испытал возможность заработать на обменниках. На малых суммах шанса практически нету, а при владении большими суммами я бы даже не думал о такой возможности заработка:crackup:
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Обратите внимание на сайт Ifeks.cc (в переводе интернет-фейкс), он предлагает перевод долларов с одной платежной системы на другую систему с прибылью! Например, переводит доллары с ПерфектМани на Петер или на Ок Пэй , КИВИ , Визу и т.д. причем с прибылью! Таким образом, можно, оказывается зарабатывать и не плохо, если у вас сумма перевода 2000 - 3000 баксов! Но для участия в работе сайта нужно заплатить мин. 150 баксов. Может быть у кого-то есть свободные баксы - попробуйте и расскажите!!
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Обратите внимание на сайт Ifeks.cc (в переводе интернет-фейкс), он предлагает перевод долларов с одной платежной системы на другую систему с прибылью! Например, переводит доллары с ПерфектМани на Петер или на Ок Пэй , КИВИ , Визу и т.д. причем с прибылью! Таким образом, можно, оказывается зарабатывать и не плохо, если у вас сумма перевода 2000 - 3000 баксов! Но для участия в работе сайта нужно заплатить мин. 150 баксов. Может быть у кого-то есть свободные баксы - попробуйте и расскажите!!
Ребята ну не ведитесь вы на эти лохотроны. С начала с вас требуют деньги для того. чтобы вы в будущем заработали. А за тем вы заработаете и с вас еще попросят деньги для того, чтобы вы вывели и получится так, что вы если и выведете то на много меньше чем ввели. Так что думайте.
 

Norka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
да ну рисковать большими суммами ради такого не стоит совсем. Это однозначно мешенничество.
 

Gloriya6

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за информацию. Рекламы в интернете много, вопросов ещё больше.
 

ruzanna65

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно проверить этот сайт или проверьте пожалуйста сами - fast-cash.cc Уж больно ненавязчиво в отличии от прочих подобных сайтов мол.чел. предлагает заработать. Я не знаю <заработала> ли я для него 1800 а для себя 700 $ при вложенных им 1,5тыс.-х используя обменники. Очень сомневаюсь что это реальные деньги, так как чтобы дальше работать он предлагает внести свои 150 чтобы открылся доступ на неограниченное количество обменов, а так в день по 3 обмена и не ясно когда и вообще возможно ли вывести деньги. На вопросы описанные выше он не отвечает, говорит чтобы перйти на следующий уровень необходимо вложится. Могу выслать так же эл почту мол.чела
 
Последнее редактирование модератором:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно проверить этот сайт или проверьте пожалуйста сами - fast-cash.cc Уж больно ненавязчиво в отличии от прочих подобных сайтов мол.чел. предлагает заработать. Я не знаю <заработала> ли я для него 1800 а для себя 700 $ при вложенных им 1,5тыс.-х используя обменники. Очень сомневаюсь что это реальные деньги, так как чтобы дальше работать он предлагает внести свои 150 чтобы открылся доступ на неограниченное количество обменов, а так в день по 3 обмена и не ясно когда и вообще возможно ли вывести деньги. На вопросы описанные выше он не отвечает, говорит чтобы перйти на следующий уровень необходимо вложится. Могу выслать так же эл почту мол.чела
Если у вас остаются слишком много вопросов к этому сайту, то лучше не рискуйте.
 

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство обменников которые предлагают на этом заработать кинут! опыт большой и опыт отрицательный...
 
Сверху Снизу